Хорошие автосервисы

Ansorro

Осваивающийся
31 Июль 2011
17
0
0
Мск
Езжу на ...
Suzuki GV 05
Доброго времени суток, дорогие сузуководы! Посоветуйте, где лучше чиниться. У меня сузука 2005г. 2л автомат. 7 лет обслуживал в Автомире в Строгино. Последний раз содрали очень много денег, при этом качеством работы не доволен.
Посоветуйте, где можно качественно, и за разумные деньги проходить обслуживание авто.
 


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Хорошие автосервисы

Что то не пойму я тебя!Ты 7 лет ездил в одно и то же место и был доволен.А всего один раз-нет!И что после этого сразу сервиз -плохой?
Возможно был серьёзный ремонт -вот и содрали много денег-всё таки официалы и цены у них не детские.Ну а по качеству-на всех же не угодишь!!!!!
У меня вот например -есть тоже постоянные клиенты!
Но пару раз в год -попадается такие которые всегда чем то недовольны!!
Ты вот задумайся например про себя- ты всегда одинаково хорошо выполняешь свою работу???
Наверно - есть люди которые недовольны твоей работой??
 

dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
Ответ: Хорошие автосервисы

А можно хоть какой-нибудь конкретики? Что делали, сколько содрали, что не понравилось?