Фальговая машина

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем GrJohn, 24 июл 2012.

1. GrJohn
    Оффлайн

GrJohn

Баллы:
    166
    Попал тут в стихийне лихо, на прошлой неделе близь города Рени, ливень с градом со штормовым ветром.
    Весь кузов со множеством вмятин, капот, крыша, крылья, двери, правая сторона более менее целая осталась, только стекло и пластиковые элементы не пострадали, бампера, колпак запаски, зеркала, дифлекторы окон и капота.
    Колотило конечно сильно, за лобовое опасался и что какое-нибудь дерево в окошко прилетит, обошлось, но таких повреждений не ожидал увидеть.
    Позже фото добавлю, по приезду в мск буду со страховой разбираться.

2. Загрузка...

Похожие темы - Фальговая машина
    1. zeb959
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      76
    2. Alex.Demari
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      122
    3. Sashelo
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      270
    4. Михаил_Мещериков
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      253
    5. Dimok697
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      437
    6. маклауд
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      741

3. Overawe1979
    Оффлайн

Overawe1979

Баллы:
    0
    Ответ: Фальговая машина

Мегауважаемый Zip...как ты всё это терпишь...Золотой ты наш человек.Вновь зарегистрировавшись на синем форуме я понимаю как у нас на белом легко и хорошо и за слово "ПОХ" тебя не УНИЧТОЖАТ!!!Люблю тебя!!!!Будешь в Сочи дай знать...

4. err0r
    Оффлайн

err0r

Баллы:
    48

Что такое "Фальговая"? Если от слова фольга - надо немного иначе написать, не?

Задолбали неграмотные названия тем, при поиске фиг найдёш потом нужную информацию.

5. Вланш
    Оффлайн

Вланш

Баллы:
    182

Причём здесь фАльговая машина? Крупный град всегда на кузове вмятины оставляет. Тут уж за железо надо беспокоиться, а не за лобовое - его поменять можно. С кузовом всё будет сложнее. Не повезло, конечно.

6. serg365
    Оффлайн

serg365

Баллы:
    247

Если нет повреждения ЛКП, но ремонт вмятин без покраски, будет как новая. Мне на парковке помяли дверь, какой-то не хороший человек открыл неаккуратно свою дверь. ЛКП не пострадало, сделал тут: http://vmatina.ru/ был проездом в Питере. Не помню теперь где даже была вмятина.

7. Вланш
    Оффлайн

Вланш

Баллы:
    182

Это хорошо конечно, что сделали дверь как новую. Но здесь и двери, и крыша, и капот, и крылья. Да и вмятина не одна, а множество.

8. serg365
    Оффлайн

serg365

Баллы:
    247

Сделают все, но вот цена......

9. KOMBATOLEG
    Оффлайн

KOMBATOLEG

Баллы:
    241

В Пятигорске после града Киа Сид вся покоцана была. Сделали помойму за 28 тысяч. Страховая почти 80 выплатила.

10. Вланш
    Оффлайн

Вланш

Баллы:
    182

Тады в Пятигорске и работать не надо! :thumbsup: Страхуй Витарку и жди града Баксы-бакс

11. dimak1
    Оффлайн

dimak1

Баллы:
    0

Да что за нападки, я реально видел НСГВ всю в мелких вмятинах по контуру, не было времени спросить, но действительно как можно было так вшатать машину? Причём не битая. А металл действительно фольга бумажная, единственно чем я себя тешил, что всё продуманно для облегчения веса, что бы машина стала шустрой, только шустрости на 5ти МКПП я наблюдаю, за счёт оборотов двигателя, 150 км/ч, уже 5000 оборотов практически, 160 км/ч, уже за пятёру! Читаю рестайл, мдяяяя, китайский фейс лифт сделали, а коробка идёт такая же....... В машине действительно металл тонкий, только новомодные КИА, это вообще ужас, там тыкаешь в дверь и она как желе играет, реально страшно что промнёться.... Просто похоже новая эра наступила, и металл это роскошь, в отличие от пластика. Боремся с массой, и тут же душим движки новомодными цифрами ЕВРО.....
    Остаётся тоёта, но блин так всё в ней попсово ((((

Да по сути за вменяемые деньги и купить то уже не чего....

12. serg365
    Оффлайн

serg365

Баллы:
    247

К сожалению у всех металл сейчас такой. Владельцы киа спортажей боятся капот закрывать. Чтобы уберечь пешеходов и завоевать больше звезд металл на капоте как пивная банка, так что витара еще нормуль.

1 человеку нравится это.
  13. Glovych
    Оффлайн

Glovych

Баллы:
    106

У меня капот весь в мелких вмятинах если поглядеть сбоку. Причем идут ровной полосой, по усилителю. Металл судя по всему действительно тонкий...

14. V for Vendetta
    Оффлайн

V for Vendetta

Баллы:
    369

А если виниловой плёнкой обтянуть, то вообще хорошо. Больше нареканий вызывает ЛКП.

15. dimak1
    Оффлайн

dimak1

Баллы:
    0

Да оптянуто у меня и капот и крыша, камни всё равно пробивают её, правда только большие. А вообще плёнка спасает от царапок и от всяких тополей.

16. V for Vendetta
    Оффлайн

V for Vendetta

Баллы:
    369

У меня на предыдущей машине тоже были обтянуты крыша и капот. Перед продажей пришлось снять. Сама плёнка в дырочках, зато кузову хоть бы хны. Так что тут ещё многое от самого винила зависит. У меня был Оракал.

P.S. А тополя и пр. действительно зло. Сейчас по всей Москве с деревьев какие-то семечки лётают, уже запарился салон пылесосить. Замена фильтра салона - строго раз в год.

17. vMarcin
    Оффлайн

vMarcin

Баллы:
    307

Про "пивную банку" прочитал и вспомнил.. Пару недель назад колеса все снимал и когда баллоником срывал гайки хватался за всякие части кузова авто, которые от легко прикосновения прогибались как фольга. И тогда я подумал: "не всякая пивную банку пустую так легко прогнешь"...