Помогу чем смогу с Suzuki Grand Vitara

Esminec

Проходил мимо
8 Июль 2012
2
0
0
32
Казахстан
Езжу на ...
...
Здравствуйте!
Возможно кто то как и я раньше сталкивается с проблемой определения парт номера детали для последующего заказа. Причин может быть несколько. Не отбивается номер кузова, выдает на одну деталь 2,3,5 вариантов при этом не расписывая чем они отличаются, кто то может быть просто не уверен в правильности выбранного парт номера запчасти, или не понятно действительно ли дубликат взаимозаменяем с оригиналом (на EXISTе частенько бывают ошибки) Готов помочь с определением номера.

А в замен хочу чтобы вы рассказывали что где поломалось, как решили проблему, какие запчасти купили и сколько они "отходили" может быть кто то нашел взаимозаменяемую запчасть с другой марки и тд и тп.

Зачем мне это нужно?
Потихоньку) занимаемся запчастями на Suzuki хочется знать о ней все и вся :D
Помочь с приобретением не смогу так как нахожусь в другой стране, а вот советом думаю вполне получится.
Не знаю что из этой темы получится но, попытка не пытка :D
 


Pentagon

Покоритель Гондураса
4 Август 2008
582
62
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,0 AT, 2006 + ГБО-4
Ответ: Помогу чем смогу с Suzuki Grand Vitara - альтернативные пыльники

Здравствуйте!
Не знаю что из этой темы получится но, попытка не пытка :D
Благое начинание.
Впрочем, обычно аналоги и альтернативы на конкретные запчасти обсуждаются в темах, посвящённых конкретной проблеме (конкретной запчасти).

Подскажите коды полностью совместимых альтернативных пыльников вместо оригинального внутреннего пыльника ШРУСа на НСГВ 2,0л (код оригинального пыльника, который поставили официалы - 44125-65J00 - дорогой зараза).

Есть несколько вариантов, высвечиваемых на Exist, но есть сомнения в корректности фигурной формы внутренней части альтернативных пыльников. Предполагаю, что они совместимы по диаметрам/размерам, но могут быть далеки от оригиналы по внутренней форме.
 

Esminec

Проходил мимо
8 Июль 2012
2
0
0
32
Казахстан
Езжу на ...
...
Ответ: Помогу чем смогу с Suzuki Grand Vitara

Что за нафиг, уже несколько раз пишу сообщение, а оно уходит на "модерацию" и сюда не возвращается?
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Помогу чем смогу с Suzuki Grand Vitara

Что за нафиг, уже несколько раз пишу сообщение, а оно уходит на "модерацию" и сюда не возвращается?
Твои сообщения были со ссылками.
Примерно 10 первых сообщений должны быть без ссылок, потом можно.
Ну или подожди пока модер вручную их пропихнет.