замена свечей Suzuki Wagon R+

kremen8

Проходил мимо
12 Март 2012
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Plus 1998 г., леворульный, двигатель 1,2. Цвет: зеленый металлик, механическая КПП
Приветствую, вагоно"вожатые.

Подскажите, как самостоятельно поменять свечи на Сузуки Вагон R+. (у меня вагончик 1999г.) (если с фото - то и вовсе шоколад). говорят, "ключик нужен непростой"...??
 


anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
Ответ: замена свечей Suzuki Wagon R+

Приветствую, вагоно"вожатые.

Подскажите, как самостоятельно поменять свечи на Сузуки Вагон R+. (у меня вагончик 1999г.) (если с фото - то и вовсе шоколад). говорят, "ключик нужен непростой"...??
Не знаю как на Вашей, на моей все просто:
1. Откручиваем катушки и снимаем колпачки;
2. Ключ обычный свечной на 16 (в магазине спросите на 16-ти клапанную, они должны знать, только берите длинный и с магнитом ( свечи вытаскивать проще)). ;)
 

kremen8

Проходил мимо
12 Март 2012
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Plus 1998 г., леворульный, двигатель 1,2. Цвет: зеленый металлик, механическая КПП
Ответ: замена свечей Suzuki Wagon R+

Спасибо, anm37,глаза боятся, руки делают, Всё оказалось и в самом деле несложно. :thumbsup:
 

anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
Ответ: замена свечей Suzuki Wagon R+

Спасибо, anm37,глаза боятся, руки делают, Всё оказалось и в самом деле несложно. :thumbsup:
Всегда, пожалуйста! Обращайтесь, чем смогу помогу.
 


ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Ответ: замена свечей Suzuki Wagon R+

на наших 1 катушка на все 4 горшка
На наших - это когда подпись стоит ясная и вразумительная. Может у него космолёт "wagon r+" и он не с нашей галактики ? А мы ему все секреты японского автопрома выдаём...
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: замена свечей Suzuki Wagon R+

На наших - это когда подпись стоит ясная и вразумительная. Может у него космолёт "wagon r+" и он не с нашей галактики ? А мы ему все секреты японского автопрома выдаём...
Дык там по фотке на аватаре видно что у него MA61S :thumbsup::D