Варианты покупки?!

  • Автор темы boomerang
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 11


B

boomerang

Guest
Ответ: Варианты покупки?!

С витарой не вышло, т.к. В СПб ничего не оказалось из нерестайла 2.4 с макс. комплектацией. Прилетел на 6 дней, начали бегать с супругой по тавотам и пр. в наличие ничего нет из среднего, все к 1.4млн стремится и выше. В итоге взял ей фокус в максималке, утром оплатил, через два дня супруга получила зарегистрированный авто. До весны-лета поездит и родителям отдадим. В декабре Хайлендер или Прадо в максималке надумали брать, будем одним авто пользоваться. Пока так, война план покажет.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

Ну вот напугали человека,в итоге он взял погремушку:thumbsdown:,будет у него жена как лягушонка в коробчёнке:D:DМляяяяя!
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: Варианты покупки?!

Усилитель тормозов и усилитель экстренного торможения-это совсем разные вещи, на Витарах его НЕТ!!! На 2л ЕСП нет, автомат древний как дерьмо мамонта. Где Вы видели такой расход?А зачем женщине полный пакет джипера? Что значит пуляет? Это Вы не про Витару наверное. Я на 100% уверен, что я на полноприводной лиане с двиглом 1.6 без проблем со светофора уйду от 2.4 Витары.

На 2,0 ставят уже ESP!
На моёй стоит ESP. 2009 г.в.;)

Добавлено через 1 минуту
С витарой не вышло, т.к. В СПб ничего не оказалось из нерестайла 2.4 с макс. комплектацией. Прилетел на 6 дней, начали бегать с супругой по тавотам и пр. в наличие ничего нет из среднего, все к 1.4млн стремится и выше. В итоге взял ей фокус в максималке, утром оплатил, через два дня супруга получила зарегистрированный авто. До весны-лета поездит и родителям отдадим. В декабре Хайлендер или Прадо в максималке надумали брать, будем одним авто пользоваться. Пока так, война план покажет.
Паджерик 4 не рассматривали?
 


Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Ответ: Варианты покупки?!

С витарой не вышло, т.к. В СПб ничего не оказалось из нерестайла 2.4 с макс. комплектацией. Прилетел на 6 дней, начали бегать с супругой по тавотам и пр. в наличие ничего нет из среднего, все к 1.4млн стремится и выше. В итоге взял ей фокус в максималке, утром оплатил, через два дня супруга получила зарегистрированный авто. До весны-лета поездит и родителям отдадим. В декабре Хайлендер или Прадо в максималке надумали брать, будем одним авто пользоваться. Пока так, война план покажет.
Мы про бу говорим? Новых всяко нет нерестайла.
А рестайл чем не устроил? Я свою (см подпись) скорей всего буду менять на 2009-2010 2,4 АКПП. В Питере предложения есть (давно рынок мониторю), правда в живую их не видел, может и мясо конечно, но на первый взгляд есть из чего выбрать.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Варианты покупки?!

Все дружно пишут,что НСГВ дерьмо:thumbsdown:,а сами на них ездите:whistling:,так дружно продайте и купите себе ЗВЕЗДАТЫЕ авто и будте счастливы,я езжу на НСГВ полгода накатал 20000км и за такие деньги практически всем доволен,периодически ездит жена,после своего опеля корсы,даже разницы в габаритах не различает:thumbsup:
когда пробег перевалит через 60тык, или за 100тык - заходи расскажешь какая хорошая машина у тебя ;)
а так конечно, чего там за 20тык произойдет?
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

boomerang, прошу прощения,никого не хотел оскорбить или обидетьБраво! Ай

Добавлено через 6 минут
Wintt, да и когда себе приобретал пообщался с людьми,которые Витару давно эксплуатируют,страшного ничего не случалось,а какие-то мелочи дык с любым авто может случиться;),как говорится:и на старуху бывает проруха;)
 
B

boomerang

Guest
Ответ: Варианты покупки?!

Мы про бу говорим? Новых всяко нет нерестайла.
А рестайл чем не устроил? Я свою (см подпись) скорей всего буду менять на 2009-2010 2,4 АКПП. В Питере предложения есть (давно рынок мониторю), правда в живую их не видел, может и мясо конечно, но на первый взгляд есть из чего выбрать.
Косноязычно выразился.. Имелось ввиду новый авто - 2011г/в со скидкой 60 тыс. по-моему. Итоговая 1189тыс. Была такая одна - серебристая в салоне в Купчино 2.4л и за нее уже был внесен залог, плюс не в максим. комплектации. Остальное во всех салонах - 2.0л в большом количестве и новые за 1,3 млн, что не рассматривалось..
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

boomerang, В Н.Новгороде на Комсомольском шоссе,2,4л мах комплектация 11г.в. 1200тыр,правда цвет красный
 




Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Ответ: Варианты покупки?!

Я бы обзвонил дилеров, и если нужный вариант есть, просил бы знакомых внести залог, или договориться с менеджером о переводе залога через банк. А наугад ехать безидейно, в рекламе понятно пишут что машины в наличии, а по факту "извините, закончились".
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

Я свою когда покупал предварительно договорился по телефону,как машины пришли,мне позвонили приехал,посмотрел,внёс залог и через 3 дня забрал.
 

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Ответ: Варианты покупки?!

Все дружно пишут,что НСГВ дерьмо:thumbsdown:,а сами на них ездите:whistling:,так дружно продайте и купите себе ЗВЕЗДАТЫЕ авто и будте счастливы,я езжу на НСГВ полгода накатал 20000км и за такие деньги практически всем доволен,периодически ездит жена,после своего опеля корсы,даже разницы в габаритах не различает:thumbsup:
Я мирюсь со всеми ее недостатками из-за ее проходимости. Если человек ездит 99% город, то нафига такая машина с таким расходом?
 

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Ответ: Варианты покупки?!

Я свою когда покупал предварительно договорился по телефону,как машины пришли,мне позвонили приехал,посмотрел,внёс залог и через 3 дня забрал.
Ну это когда в одном городе. Без залога продавец обычно руководствуется принципом "кто первый встал, того и тапки". ;)
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

Glovych, сейчас без проблем внести залог через банк переводом,я и свою брал не во Владимире(до него ближе),а в Нижнем,там предложение интереснее сделали.
 



V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Варианты покупки?!

когда пробег перевалит через 60тык, или за 100тык - заходи расскажешь какая хорошая машина у тебя ;)
а так конечно, чего там за 20тык произойдет?
Вот интересно, что такого криминального может случиться с NSGV с пробегом "за 60тыс.км"? Может быть тут больше зависит от прокладки между рулём и сиденьем? Как машину бережёшь, столько она и пробегает. Бюджетные иномарки, используемые в качестве такси (причём собранные в России) и то ходят гораздо больше.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

V for Vendetta,
Вот интересно, что такого криминального может случиться с NSGV с пробегом "за 60тыс.км"? Может быть тут больше зависит от прокладки между рулём и сиденьем? Как машину бережёшь, столько она и пробегает. Бюджетные иномарки, используемые в качестве такси (причём собранные в России) и то ходят гораздо больше.
+100:thumbsup:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Варианты покупки?!

А, ребята... Вы походу еще только по интернету знаете что у нас мосты ломаются, у всех, только пробег разный.
Просто я вижу реальность, а вы себя походу иллюзиями тешите, типа мол со мной такого не будет. Я мол хорошая прокладка.
Ну не смею вас разубеждать. :)))))
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

Wintt, Уважаемый,зачем же столько сарказмаОх ёёё, не,как говориться,от сумы,да от тюрьмы не зарекайся.Но всё же надо быть оптимистом,а если ожидать только плохого,то так и будет.:(;)
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Варианты покупки?!

А, ребята... Вы походу еще только по интернету знаете что у нас мосты ломаются, у всех, только пробег разный.
У NSGV независимая подвеска, откуда там мосты? Это не УАЗик, не Рэнглер, и даже не Паджеро Спорт.
 





tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

V for Vendetta, я думаю
Wintt, имел ввиду редуктора.
 

Jeepman

Бывает здесь
16 Август 2012
97
22
0
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Grang Vitara 3D 2006 1600 МКПП
Ответ: Варианты покупки?!

Вот интересно, что такого криминального может случиться с NSGV с пробегом "за 60тыс.км"?
Не знаю... что он этим пробегом хотел сказать?...Я взял 60 тык машину, наездил уже три, когда брал посмотрели сразу у официалов, наговорили оне... каэшна.. но в реалии готовлюсь поменять ролик натяжителя, ремни, свечи, масло в движке... кароч то что в сервискнижке прописано для ТО 60 тык... и всё собсна...
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

Ну у нас бывалые любят попугатьЗлой оскалЗлой оскал:D
 

Jeepman

Бывает здесь
16 Август 2012
97
22
0
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Grang Vitara 3D 2006 1600 МКПП
Ответ: Варианты покупки?!

Ну у нас бывалые любят попугать
Я год на Шниве катался... мну хрен напугаешь... касаемо редукторов - чинится всё, включая редуктора, полно б/у запчастей... полно аналогов... так что...:whistling:
 


tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

Jeepman, Начинал 17 лет назад с Москвич 2140L,много ездил на ГАЗах,а на новой гарантийной а/м тоже особо не напрягаюсьДжип Ок!
 

Jeepman

Бывает здесь
16 Август 2012
97
22
0
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Grang Vitara 3D 2006 1600 МКПП
Ответ: Варианты покупки?!

Jeepman, Начинал 17 лет назад с Москвич 2140L,много ездил на ГАЗах,а на новой гарантийной а/м тоже особо не напрягаюсьДжип Ок!
Начинал 18 лет назад на ВАЗ2101, ездил на ГАЗ3110, ВАЗ 21134, ГАЗ66, ВАЗ 21213, ВАЗ2123, был бы лям денех не напрягался бы на новой Витаре, теперь не напрягаюсь на Витаре 2006 г.в - ваще не напрягаюсь ;)
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

Jeepman, тут на форуме частенько ужасов начитаешьсяРазбить ко,после на свою машину посмотришь,неееееееееее всё хорошо;),с местными собратьями пообщаешься,у кого сальник,у кого ещё чего по мелочи,но этоже рабочий агрегат,ане музейный экспонат или вечный двигатель!:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Jeepman

Бывает здесь
16 Август 2012
97
22
0
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Grang Vitara 3D 2006 1600 МКПП
Ответ: Варианты покупки?!

у кого сальник,у кого ещё чего по мелочи,но этоже рабочий агрегат,ане музейный экспонат или вечный двигатель!
Абсолютно согласен. Я купил Витару именно потому, что это та же Шнива, только джаповская... И после Шнивы, скажу что полностью доволен выбором... что же касается ремонтов - ломается всё и любого производителя, если же рассматривать любимый предмет америкосов - TCO (полная стоимость владения), то б/у Витара 60-100 тык менее затратна и менее проблемна чем ЛЮБАЯ новая машина. Откуда выкладки... Ну приобретая новую, вы обычно приобретаете и допы и как минимум годовую КАСКО... вот и посчитайте.... что даже при замене по кругу наиболее проблемных узлов, для бу машины вы так и не выйдете за цену новой ;)
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Варианты покупки?!

Jeepman, с Вами согласен,просто мне после предидущей новой Короллы и временной машины жены,захотелось себе любимому новую машину,как женщину,когда до тебя никого и ты первыйВоздушный,надеюсь вы меня понимаете,ну а сейчас в процессе эксплуатации захотелось немного добавить своего,без фанатизма и большого колхоза,да и с гарантии слетать не охотаБаксы-бакс;)