Мигает 4WD



Leschik_

Наш человек
28 Декабрь 2006
124
19
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2л., 129л.с., 1999 г.
Вроде разобрался.
Накрывается диафрагма пневмоклапана подключения переднего моста. Насос подкачивает, лампа гаснет, насос накачал, лампа горит.
Стоимость ремонта: Машинка Chevrolet Tracker, работа 4500, пневноклапан 4900 (если подойдет от GV).
Рыдаю!
 


drnice

Наш человек
3 Ноябрь 2006
179
27
0
39
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара (Американец) 2003 г.в. V6 , 2.5, 4x4, MT
Leschik_ написал(а):
Вроде разобрался.
Накрывается диафрагма пневмоклапана подключения переднего моста. Насос подкачивает, лампа гаснет, насос накачал, лампа горит.
Стоимость ремонта: Машинка Chevrolet Tracker, работа 4500, пневноклапан 4900 (если подойдет от GV).
Рыдаю!

Таже самая фигня, сказали что не греть голову и ездить!! Датчик включения переднего моста гнать начал! Вот думаю верить или нет?? Так по снегу нормально прорывается везде, если бы диафрагма умерла, то чуствовалось бы я думаю
 

Павел Сахалин

Бывает здесь
2 Сентябрь 2006
80
2
0
Южно-Сахалинск
У меня тоже мигает. Но гораздо реже. Первый раз лампочка горела 54 сек, потом моргнула. Второй раз - 51 сек, а третий - 1мин 20 сек. Я потом плюнул и поехал дальше. Скажите, а что такое пневмоклапан переднего моста, где находится? У меня XL-7 по западной классификации, если я правильно это определил (длинный с третьим рядом кресел) и переднего моста нет, привода стоят.
 

Leschik_

Наш человек
28 Декабрь 2006
124
19
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2л., 129л.с., 1999 г.
Заменили пневнопривод в переднем мосту (иногда называют "Лягушка"). В нем прохудилась мембрана. Машина Chevrolet Tracker 99г. мотор J20A. Все подошло от Suzuki GV.
С 2002 года вместо пневмопривода стали делать электро. Определиль наличие пневнмопривода легко: к редуктору подходит резиновая трубочка от насоса в бампере. Снизу хорошо видно.ОЙ Блиииин