Полная Чухлома - 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Ром, я очень не хотела во все это лезть. Пришлось.
Мои слова вряд ли что изменят. Те, кто может реально высказаться со стороны пикапов - молчат, это их право. Есть вещи, которые я просто не хочу озвучивать на оба форума - я скажу тебе потом лично, если захочешь. Хотя, мне кажется, лучше просто все это забыть.

Но вот знаете, что меня удивило. Пикап клуб мог между собой весь пересраться, но на тамовском форуме они друг за друга горой. А из джимников все претворились, что Рому никто не знает и "их хата с краю". Показательно.
Маш, просто у нас тут Джимнитим! Тсс! Не надо за меня вступаться. Я смотрю, кто друзья, а кто барахло. Дивный бы с удовольствием стал царем горы, но кроме, как жать на педаль газа, ничего не знает и не умеет, все ему делают другие. Пока. Некоторые представители нашего форума напоминают зверьков из Киплинга. Помнишь мультфильм Маугли?

Очень много зависти. Заметь, люди, с которыми я общаюсь, очень дружелюбны, а всякая шушера норовит подгадить.

Знаешь, чем сильна Америка? Даже если американец не прав, он "свой негодяй", а для Дивного и компании мы - москали, чужие. Хотя я из Твери, а ты - с казанскими номерами. Знаешь, почему монголо-татары оставили такой след в нашей крови? Потому что наши одни убирали других чужими руками, а все вкусное доставалось совсем не им, а нашим азиатским предкам.

Дивный - типичный недальновидный "наш" человек.
 

yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Рома, ну, это уже совсем какой-то подростковый максимализм.

Даже если убрать эпопейный баттл Дивный vs Спринтер и оставить все что было сказано тобой в сторону пикапклуба - это, извини, тоже на Дартаньяна или Прометея вообще никак не катит.

Очень хочется, чтобы люди были просто вдумчивее, терпеливее и взвешеннее.
Я даже не говорю - вежливее, потому что понятно, что близко знакомые люди вполне могут позволить сказать что-то резче и неприятнее и на это могут быть свои основания.
Но просто вдумчивее, терпеливее и взвешеннее.

Потому что страшно представить, что можно ожидать от человека в походном режиме в условиях моральной тесноты и накопленной усталости, если он позволяет себе такие резкие заявления на ровном месте уже в уютных домашних условиях за монитором.

Ты говоришь, что тяжелые экспедиции тебе ближе.
В силу того, что мне автономные поездки тоже по духу ближе чем секундомер, давно слежу за форумом тамовцев, со многими его участниками приходилось общаться.
Там крайне высокая концентрация людей (среди которых есть и пикаповоды), у которых как ни у кого можно поучиться и тому, о чем я говорю, и тому о чем ты сам говоришь, между прочим, тоже. Тамовцы давно и успешно делом культивируют все это. И что совсем не лишнее и для этого форума.

А ты сейчас просто словами это только разрушаешь, так и хочется добавить - эту хрупкую материю =)
Я имею ввиду твоих "дебилов", "говно-все-что-угодно", призывами ехать на ПЧ зайцами (чего организаторы по понятым причинам не хотят), этот пустой но бодрый делёж на наш двор-чужой двор, южные и северные кореи, красных и белых, и все остальное.
Неужели вот это вот непонятно?

И взрослые все люди, вроде.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Народ,

признайтесь кого из Вас (компанию в составе 4х джимов) вытаскивал из говен в первые сутки красный ниссан патрол? Браво! Ай(он был в составе команды - хантер, патриот, джим)
Нас, наверное. Но честно - не помню - красный ли, ниссан ли - у меня эти полутора суток выползания из леса слились в одно большое красное пятно.:D. Кто-то вытаскивал (помню команду "Изгои", Особенно - "Дизелистов"- матрасов- эти, вообще за нас бились - ночью не бросили, до упора рядом шли), кто-то, даже не оттормаживая мимо летел. Последние полтора километра до деревни тащила "каракатица" - красенькая на больших колёсиках.:D
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Извините народ, если покажется неинтересным - это отчёт в ЖЖ моего штурмана - девушки довольно далёкой от экстрима:

Я каталась по костромской тайге на "чухмобиле". Боролась со страхами темноты, холода и грязи.
Моя команда дошла до финиша. Призы можно посмотреть и попробовать у меня дома.

Пузотёрки, орги, доездинг, эгегей, гео, точки, лебедиться, шмурдяк, – вот такой нехитрый лексикон последней недели.
Мат, крики, истерики - и душевные разговоры на берегу коричневого таёжного болота.
Запредельное хамство и трогательное самопожертвование. Ночь в ноябрьском лесу.
Суровые мужчины в забродниках и девочки в пушистых розовых наушниках, с йоркширскими терьерчиками подмышкой. Грудные дети и коты.
Сумасбродства сидящей в навигаторе девицы. «Пересчёт маршрута!»
Попытки продраться сквозь тайгу к цели – аэросанкам в музее крестьянского быта в посёлке Номжа.

Мертвые деревни кустами - Добрена, Залужица, Камешки. Мёрзлая слободка.
В пустых выстуженных домах – портреты хозяев, снятые со стен и лежащие на полу вниз лицом. Детские сандалики, новогодние игрушки, пчелиные соты, занавесочки на окнах. Небопитый грузинский чай. Ощущение – будто после атомной войны. Вещи целы, а людей нет. На крыше пустой разбитой церкви - березовая роща. На стене - автографы 1963-го года.
Иногда попадаются живые дедушки – один-два не деревню. Спрашиваешь у такого дорогу – и он отвечает, волнуясь, как перед телекамерой. И улыбается двумя зубами.

Маленькие городочки – Галич, Судиславль, Буй, Сусанино. Во многом похожи. По окраинам заросли пятиэтажками, а внутри – деревянные изыски, кованые крыльца и даже фахверк!
Сусанино стоит на высоченном холме. Улицы фотогенично стекают вниз. Воскресенская церковь красивая – черные купола на тонких шейках. Мемориальная табличка сообщает, что тут Саврасов написал свою картину «Грачи прилетели».
Хочу приехать сюда летом. Этот городочек даже мокрым ноябрьским вечером «показался».

Бую не очень повезло с названием. На всех доступных человеку табличках и указателях первая буква замазана и перерисована.

Галич..Въехав на галичский холм – сразу после заправки – я увидела наяву одну из своих картинок..
Потом у нас получилось заблудиться в Галиче - и осмотрть попутно город поближе. Хорошее место, которому немного не хватает заботы...

А в Чухлому я не попала, так что не спрашивайте меня, "что это такое" - сама не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Полная Чухлома - 2012

вот ты разошелся =). неприятно критику слышать... понимаю...
Твоих-то глаз точно на аватаре не видать. Не зря ты выбрал такое.....
Если ты будешь более внимательным, то обратишь внимание, что на этом фото единственное, что видно, это именно глаза ;).

Добавлено через 9 минут
Дивный бы с удовольствием стал царем горы, но кроме, как жать на педаль газа, ничего не знает и не умеет, все ему делают другие.
Если люди могут сделать что-то лучше, чем я, то они и занимаются этим ;). Разделение труда и выслуга лет. А что я умею, а что не очень, это уж не тебе знать ;).
....а для Дивного и компании мы - москали, чужие. Хотя я из Твери, а ты - с казанскими номерами.
вот тут Женя очень грамотно написал про вред обобщения. Почему ты проводишь такие интересные параллели? Мне не все, что из моей тусовки, чужие, и к москвичам я хорошо отношусь, особенно к тем, с кем имел удовольствие пообщаться лично. Стойкую антипатию у меня вызываешь ты и только ты. Например, про mmaxa, к которой ты апеллируешь, я ничего не знаю, и при этом неприязни она у меня не вызывает, несмотря на номера ;). А вот ты своими текстами скатываешься все ниже в моем личном "табеле о рангах". Так что не обобщай, мое отношение к тебе лично никоим образом не пересекается на отношение к остальным, и, тем более, к моей компании, как ты изволил выразиться.
[/QUOTE]
Дивный - типичный недальновидный "наш" человек.
ты-то откуда знаешь? =))). Но, в любом случае, я не "ваш" человек. Если говорить именно о тебе ;). И хорошо =)))
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Дивный бы с удовольствием стал царем горы, но кроме, как жать на педаль газа, ничего не знает и не умеет, все ему делают другие
мде. Очень много зависти (с)
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Но вот знаете, что меня удивило. Пикап клуб мог между собой весь пересраться, но на тамовском форуме они друг за друга горой. А из джимников все претворились, что Рому никто не знает и "их хата с краю". Показательно.
хм... Т.е. ты считаешь, что, не смотря на свое личное мнение, я должен поддерживать человека, которого считаю неправым в данной ситуации? Как-то это... странно, имхо.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Рома, ну, это уже совсем какой-то подростковый максимализм.

Даже если убрать эпопейный баттл Дивный vs Спринтер и оставить все что было сказано тобой в сторону пикапклуба - это, извини, тоже на Дартаньяна или Прометея вообще никак не катит.

Очень хочется, чтобы люди были просто вдумчивее, терпеливее и взвешеннее.
Я даже не говорю - вежливее, потому что понятно, что близко знакомые люди вполне могут позволить сказать что-то резче и неприятнее и на это могут быть свои основания.
Но просто вдумчивее, терпеливее и взвешеннее.

Потому что страшно представить, что можно ожидать от человека в походном режиме в условиях моральной тесноты и накопленной усталости, если он позволяет себе такие резкие заявления на ровном месте уже в уютных домашних условиях за монитором.

Ты говоришь, что тяжелые экспедиции тебе ближе.
В силу того, что мне автономные поездки тоже по духу ближе чем секундомер, давно слежу за форумом тамовцев, со многими его участниками приходилось общаться.
Там крайне высокая концентрация людей (среди которых есть и пикаповоды), у которых как ни у кого можно поучиться и тому, о чем я говорю, и тому о чем ты сам говоришь, между прочим, тоже. Тамовцы давно и успешно делом культивируют все это. И что совсем не лишнее и для этого форума.

А ты сейчас просто словами это только разрушаешь, так и хочется добавить - эту хрупкую материю =)
Я имею ввиду твоих "дебилов", "говно-все-что-угодно", призывами ехать на ПЧ зайцами (чего организаторы по понятым причинам не хотят), этот пустой но бодрый делёж на наш двор-чужой двор, южные и северные кореи, красных и белых, и все остальное.
Неужели вот это вот непонятно?

И взрослые все люди, вроде.
Давай, вдумчивый наш, в следующий раз подъедешь к разложившейся тоете или L-200 на ВЛ, объяснишь Боре, что, подождем, мол, имей терпение, чувак. Отличие только в том, что у тебя соревнование, а у меня задача посмотреть все , что предложили мне за мои 6000 рублей пока светло, это тоже типа секундомер. Если бы это была бесплатная дружеская покатушка - нет проблем. Я отдал за все 19000 не для объезда пикапов. У меня у самого L-200, я знаю о чем говорю. Лазил под брюхо и смотрел еще ТТХ.

Добавлено через 3 минуты
мде. Очень много зависти (с)
Но ведь это так. Никто из этих "гонщиков" толком отвертку в руках держать не может. Все делают Юра и Умка. Причем тут моя зависть?
 

abrasive

Местный
26 Октябрь 2010
297
31
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
jimny 2008
Ответ: Полная Чухлома - 2012

а всякая шушера норовит подгадить.
Ты кого здесь шушерой обзываешь?

Но ведь это так. Никто из этих "гонщиков" толком отвертку в руках держать не может. Все делают Юра и Умка. Причем тут моя зависть?
А ты от куда знаешь ?
Кто что может и не может!
 




Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Полная Чухлома - 2012

офигеть =))). ТЫ будешь удивляться, но в "нашей компании" принято помогать любым участникам, и даже на соревнованиях мы не проезжаем мимо засевших или просто стоящих, и всегда предлагаем помощь. Так что это у тебя в консерватории что-то не так.
Продолжаешь падать... жги дальше.

Добавлено через 56 секунд
Причем тут моя зависть?
Может, в том, что мы умеем педаль жать ;). А некоторые все больше гайки крутить? =)))
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Но ведь это так. Никто из этих "гонщиков" толком отвертку в руках держать не может. Все делают Юра и Умка. Причем тут моя зависть?
это не так. не нужно фантазии выдавать за действительность, выглядит очень глупо. а после этого других в "зависти" обвинять.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Народ кончай рыночный базар. В запале на трассе могу понять . когда Трасса на износ. нервы на пределе, у каждого на трассе свои задачи , свои критерии к маршруту . Но сейчас то что на стенке писать Я вас обоих знаю на сайта заочно. Каждый из Вас достоин уважения в своей ипостаси Чего уж теперь то выяснять , что случилось , то случилось У каждого из Вас свой характер, каждый из Вас все равно останется при своем мнении, просто это надо спокойно пережить. Критичность высказывания не самое лучшее решение:whistling:
 



kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Полная Чухлома - 2012

ты считаешь, что понос кучки говновозов, обожранных вхлам, стоит дороже моих слов
На Самурайфоруме говнотрек и его шайка
Я смотрю, кто друзья, а кто барахло. Дивный бы с удовольствием стал царем горы, но кроме, как жать на педаль газа, ничего не знает и не умеет,
а всякая шушера норовит подгадить.
Они знают мою принципиальность и честность.
:( Рома, ну вот как считать тебя адекватным человеком? И раньше-то твои опусы доставляли, а тут просто д'Артаньян и "все остальные"... Забанился бы что-ли?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Давай, вдумчивый наш, в следующий раз подъедешь к разложившейся тоете или L-200 на ВЛ, объяснишь Боре, что, подождем, мол, имей терпение, чувак. Отличие только в том, что у тебя соревнование, а у меня задача посмотреть все , что предложили мне за мои 6000 рублей пока светло, это тоже типа секундомер. Если бы это была бесплатная дружеская покатушка - нет проблем. Я отдал за все 19000 не для объезда пикапов. У меня у самого L-200, я знаю о чем говорю. Лазил под брюхо и смотрел еще ТТХ.

Рома, ну, вот нет ничего утомительнее, чем разжовывать очевидное =)

Ты ж не глупый человек, прекрасно понимаешь почему у вас получилось так как получилось.
Это разве повод называть людей дебилами, тем более публично и в такой развернутой форме?
Никакого отношения к мужской прямолинейности и принципиальности это все не имеет, я считаю
Высказать свое фе можно, если очень хочется, и более если не дружеской то хотя бы корректной форме.

На Вепсском, кстати, у нас тоже свои приколы были - было такое дело, что Боря чемпионам РФ очень убедительно объяснял, что они едут не туда, когда мы у них на траектории оказались, и неправы были конечно мы =)
И трассы наши вхлам были размешаны всякими туристами из Опена с гондурасовскими котлетами в их числе, и косяки квадриков шли в противоложном направлении, и уазы переломанные на траекториях валялись.

Все пережили спокойно, с юмором, без нервов и истерик, хотя потрудиться тоже пришлось.
Это ж абсолютно нормальные моменты, которые тоже элементы приключения составляют.

А что, интересно, тогда вообще делать в офроаде с таким вот ожиданием каких-то инкубаторских условий?
"Тяжелые экспедиции" - это, замечу, тоже не пицца с карамельным латте =))

PS/ А вон, Гадасин в Португалии место потерял из-за того, что на трассе оказалась орговская машина, так им не то что нейтрализацию не включили, так еще и штрафное время добавили, а бюджеты участия в раллирейдах, сам понимаешь, далеко не 200 долларов.
И никто срача на форумах из этого тоже не устраивал.

Но ведь это так. Никто из этих "гонщиков" толком отвертку в руках держать не может. Все делают Юра и Умка. Причем тут моя зависть?
Вот не надо, Рома. Уже который раз прошу тебя без вредных обобщений, а все по-прежнему.

Своей машиной я сам занимаюсь, некоторые даже обижаются, что не даю в своей машине гайки покрутить =)
Чего еще не знаю - спрашиваю, конечно, и здорово, что рядом есть грамотные люди, которые могут что-то подсказать и помочь, без этого тоже никак.

И Дивный с Дэном тоже далеко не в стороне от процесса, поверь.
Если чего-то не выливается в отчеты на форуме, это совсем не повод дофантазировать самостоятельно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Меня там не было, но прочитав всё(и по ссылкам тоже) моё мнение образно такое:
Я со своей женой, порой, ругаюсь(как и моя Совесть со мной) чуть ли не до кровяного поноса.
Но если кто со стороны сунется в наши внутренние дела, да ещё без нашего согласия, не посмотрю даже на "весовые категории".
То, что внутри - это наше. Тим`овское, клубное - как хотите. Своих не сдают.
Кстати на барахолке в своё время высказывался по поводу одной ситуации с запчастью.
Но это не означает, что я не помогу тем людям, поступок и/или высказывания которых, у меня лично, вызывали вопросы. И не буду по углам подвывать.
Вы уж сами решайте кого я поддерживаю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Но если кто со стороны сунется в наши внутренние дела, да ещё без нашего согласия, не посмотрю даже на "весовые категории".
То, что внутри - это наше. Тим`овское, клубное - как хотите. Своих не сдают.
Вот всегда удивляло такое "форумное" отношение. Т.е. даже не будучи знаком лично с человеком, только за принадлежность к стае, готовы закрывать глаза на всё? Я даже не про здешний форум говорю, а вообще, абстрактно. Т.е. человек может ездить по обочине, пьяным в хлам гонять на квадрике по лагерю, быть неадекватным - но если он со своего форума, то поэтому по умолчанию он белый и пушистый?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Полная Чухлома - 2012

kdav, не перегибай.
А история, кстати, особенно когда касается национальных траблов, говорит о том же, что и Саша сказал.
Да и вообще, наиболее выживающие и самые устойчивые объединения именно так себя и ведут - своих кусают, но за своих загрызут нахрен вапще :))))
Тока мы, русские братья, готовы своих мочить хоть в сортире, хоть где хочешь. Это судьба, ну или особенности национального характера :(
Вспомните анекдот про Брежнева и экскурсию по Аду! :)

Добавлено через 1 минуту
В каждом человеке есть и добро и говно, просто надо стараться видеть добро и по возможности не замечать какашки. Это наука блин! Сам не всегда умею, к сожалению
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Вот про жену аналогия интересная. Только неправильная...
Я бы провел так:
Сидишь ты с женой в ресторане, рядом друзья и товарищи. И вдруг жена начинает всех крыть х*ми без разбора. Один ей не передал сль, т.к. не услышал, другой при ней про Таити рассуждает, а ей тоже хочется... Ну и так далее. И что? Молчать? Имхо, поставить на место, заставить замолчать и извиниться перед остальными. Нет? Пусть тебя, в солидарность, мудаком считают? Ведь это твоя жена же....
А Рома мне не жена и вообще никто. Просто владелец такой же машины, как у меня. Поэтому я и не хочу, чтобы про всех владельцев джимни думали, как про него. Мы в Питере с трудом завоевывали себе имя и уважение... Как раз из-за высказываний отдельных личностей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Вспомните анекдот про Брежнева и экскурсию по Аду! :)
а мне к вопросу о национальной идее вот это вспомнилось =)
У здешних жителей заметно уважение к иностранцам (Англичанам и Шведам)..
В минуту откровенности они готовы сознаться, что те как-то честнее и поумнее их будут.
Но вместе с тем они питают к иностранцам, к бусурманам, какое-то презрение, проистекающее из чисто религиозных причин. "Мы ведь православные, говорят они, а те бусурманы".
"Военно-статистическое обозрение Российской Империи. Архангельская губерния"
Генштаб Российской Империи, 1848г.

Кстати, очень рекомендую, если не читали, до края интересное чтиво, написано свободным языком и почти без канцелярщины, в интертете оно есть.

А нам "гонщикам" =) очень рекомендую наш советский фильм Масленникова, который так и называется - "Гонщики", с Леоновым и Янковским, просто шикарный фильм на тему людских взаимоотношений под секундомером

Всё, я высказался =)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Полная Чухлома - 2012

:( Рома, ну вот как считать тебя адекватным человеком? И раньше-то твои опусы доставляли, а тут просто д'Артаньян и "все остальные"... Забанился бы что-ли?
Здоровая конкуренция говоришь? Не хочешь сам-то подзабаниться? Я тебя помню с 2009 года, когда ты на ржавом синем корыте приехал ко мне в Тверь в МЖК лебедку ставить и скидку 200 рублей просил. А теперь крутой стал?
 


alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Дивный, Вы как всегда ничего не поняли.
Вы с Ромой на форуме можете сраться пока не посинеете(Ваше право на веселье), но носить по углам... .
Или Вы поднимаете себе славу и уважение методом окунания своих. Если продолжить аналогию про жену в Вашем примере, то выходя из-за стола с гостями Вы будете про неё всем говорить: " Вот с таким г...ном приходится жить". Браво! Ай
Она Вас после этого что, ещё сильней любить станет?
Ну, Ну.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Полная Чухлома - 2012

Здоровая конкуренция говоришь? Не хочешь сам-то подзабаниться? Я тебя помню с 2009 года, когда ты на ржавом синем корыте приехал ко мне в Тверь в МЖК лебедку ставить и скидку 200 рублей просил. А теперь крутой стал?
Рома... :hilarious:
Уровень аргументов впечатляет =))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.