Я тоже теперь или новогоднее приключение в автомире

deiv

Бывает здесь
14 Декабрь 2006
61
5
0
Питер
Предыдущая моя тема "Огорчился" и комментарии к ней вызвали во мне противоречивые чувства. Ответы в-основном такие: проблем до хрена, но машина хорошая. Но я решил брать, так как , с....а, понравилась. В Автомире меня встретили с пониманием, предложили интересные варианты по скидкам, подаркам. И вообще почуствовал себя клиентом в нормальном понимании этого термина, т.е это когда все происходит так, как удобно тебе, а не регламентировано правилами и нормо-часами. Авто решил брать в максимальной комплектации, так как разница по опциям существенная с предыдущей комплектацией, а ценовая разница, по-моему меньше. Короче, авто я забрал быстро, и выехал счастливый на просторы Питера. Но все продолжалось лишь до вечера следующего дня. Возвращаясь с работы получил от Suzuki мощнейший удар в пах, выразившийся в полном отказе климатической установки. Утром, синеющий от холода, в состоянии, близком к аффекту, готовый вцепиться зубами в лицо мастеру, который будет мне щас рассказывать про гарантийный ремонт я привез машину в Автомир. На удивление приняли меня без записи и очереди, обещали разобраться. Не буду вдаваться в подробности, но проблему все-таки решили на следующий день, хотя и не без вмешательства потусторонних сил (присутствуют здесь на форуме). И все-таки, со второго раза я выехал!!
Первые дни эксплуатацииоставили следующие впечатления:
- машина нравится в целом.
-в отношении динамики сказать что-то трудно, так как стараюсь не давить, все-таки обкатка, хотя мой товарищ, которого я посадил за руль (у него аккорд 2,4) сказал, что, на удивление она в-общем то едет. Автомат работает достаточно корректно (хотя пока не был на трассе утверждать конечно что-либо рано.
- конструктивные недоработки подсветки в салоне, о которых писал denis6091 действительно обращают на себя внимание, что конечно очень старанно для Suzuki, ведь это мелочь.
-отделка салона нравится, пластик не супердорогой, но как минимум не хуже, чем у других автомобилей этой ценовой группы. На морозе будет поскрипывать, но мне кажется, что это в пределах нормы.
-насчет стука в передней подвеске, пока до конца не разобрался, хотя мне кажется, что посторонний звук присутствует. Но, учитывая, что подвеска у СГВ достаточно жесткая, то звуков при движении по неровной дороге будет много, и обращать внимание на какое-то хлюпание не стоит.
-порадовал яркий и четкий ксенон.
-шум имеется, но если отбросить шум от резины (плата за внедорожный рисунок), то все остальное в пределах нормы, по моему, учитывая постоянный полный привод. Двигатель на высоких оборотах работает с таким же звуком, как и у хонды и митсубиси.
В общем и целом автомобиль по моему мнению достойный, хотя конечно, время покажет. Но в любом случае, отношение к авто во многом будет зависеть от сервиса.
 


Cefs

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2006
35
1
0
54
МО,Старая Купавна
Езжу на ...
SGV New,2006,2.0 AT
;) Ну чтож - поздравляем!!!!!!!!
Мы тебя всё-таки уговорили:D
Только вот с климатом то оказия какая получилось!
А можноль узнать-в чём проблема то была ???
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
здОрово, после такой бурной темы все-таки решиться на покупку - значит НСГВ это судьба!