Дополнительный ближний свет.

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Rufus, 30 дек 2006.

1. Rufus
    Оффлайн

Rufus

Баллы:
    0
    Учитывая специфику расейских дорог, покрытых внушительным слоем грязи, и с изменением свойств пучка света прихожу к выводу что меня не устраивает ближний свет. Даже в купе с противотуманками оногда риходится ехать наугад. никто не задумывался чтоб иди доп фары ближнего свера поставить или существующую оптику перенастроить или переделать?Чешу репу.

2. Загрузка...

3. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Кенгирин и на него доп оптику хеллу! есть родная ксеноновая!

Сушвующая оптика отличная! да и лучше прожекторой оптики еще ничего не придумали! может тряпочку завести и протирать? Или доп фары заколдованные будут-пачкаться не будут??

4. Rufus
    Оффлайн

Rufus

Баллы:
    0
    Zip, производишь впечатление умного человека. Децтво в сторону отставим, вопрос для меня серьезный и связан с безопасностью вождения.

Про кенгурин думал, но сейчас хочу рассмотреть возможность поставить две допфары в нижний воздухозаборник в бампере.

Может есть возможность штатные противотуманки оборудовать ксеноном и перенастроить наклон, чтоб освещали в пределах фар доп света, и не париться с установкой дополнительного оборудования?

5. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Противотуманная фара не может быть фарой ближнего света! Констукция другая совсем!

Включи их и погляди куда они светят! Настоить надо как положенно и не трогать! ну только если газоразряд поставить!

Кста, у тебя ксенон в фарах? если неет-то ставь! разница есть!

Ставить ближний свет ниже чем стандарт стоит это не дело, толка мало будет!

Вот есть не на кенгурин у хеллы, а на бампер!

родной ксенон, обратите внимание! только это дальний свет