Выключатель огней заднего хода

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем individ, 23 авг 2012.

1. individ
    Оффлайн

individ

Баллы:
    299
    В общем то хочу до него добраться так как не работает. при покупке все работало. Зимой залез в сугроб висел на пузе. пока буксовал его заклинило и фонари всегда горели, если постучать по коробке с низу палкой они гасли. в итоге погасли совсем и незагорались после зимы ни разу. Как найти выключатель? можно ли поменять не снимая коробки? артикул в экзисте если вдруг кто знает.

2. Загрузка...

3. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233
    Ответ: Выключатель огней заднего хода

За каробку не знаю , в книжке он на картинке есть . Есть в машине еще такое гадкое место за задним левым фонарем , как правило туда забивается куча грязи и все провода с разъемами и релле на фаркоп , все это плавает и гниет.

4. Yanvarina
    Оффлайн

Yanvarina

Баллы:
    324

37610-83001; аналоги- 40760; 40765; и там ещё с десяток. цены от 500 и до 1600руб. Это в экзисте. Лично у меня на авто Датчик виден из моторного отсека находитсся сверху сразу за кожухом сцепления на коробке.

5. individ
    Оффлайн

individ

Баллы:
    299

У меня фаркопа нет) но до задних фонарей все равно надо бы добраться.)))

6. individ
    Оффлайн

individ

Баллы:
    299

Датчик выкрутил из под капота) Можно сказать пришлось лежать на двигателе! В магазине приобрел от вольво 240-960 практически идентичный только пришлось клеммы купить и припаять их к проводам) (датчики от русского автопрома не подходят-не та резьба!) 220р(датчик) +4р+4р (клеммы)+15 минут времени на сборку!