Обкатка

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем AlexSprite, 4 янв 2007.

1. AlexSprite
    Оффлайн

AlexSprite

Баллы:
    0
    Привет всем!
    30/12/06 стал счастливым обладателем Зузуки изумрудной масти. Сам живу в Екатеринбурге, но покупал в Челябинске (200 км от Е-бурга).... т.к очередь меньше да и цена на 2000 у.е.. жадные наши ебургские дилеры Баксы-бакс . Пригнал домой родимую из салона 30/12/06 поставил в гараж.А с утра получил номера всего за 1.5 часа.Обычно это занимает день, а то и не один.В ГАИ никакой очереди 31 число -восресенье, да еще и новый год, все думают, что гайцы отдыхают... а вот и нет!!! Всегда теперь буду покупать машины 30 числа :D.

естественно теперь стал вопрос с обкаткой. Поделитесь кто как обкатывал.. по книже все конечно прочитал, но в салоне сказали что первую 1000 не включать никаких режимов раздатки кроме 4H... ну и обороты держать до 3500..про это в инструкции ни гугу.. оч хочется поробовать сугробчики.. стоит ли слушать манагеров из салона ??

2. Загрузка...

Похожие темы - Обкатка
    1. lesik72
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      596
    2. Полоскун
      Ответов:
      41
      Просмотров:
      1.396
    3. Николай56
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.151
    4. zahar35390
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      599
    5. RuslanEM
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      3.810
    6. Sabroso Urrio
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      8.090

3. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Все верно, первые две тыши не крутим мотор, не даем нагрузки большой, все плавно, красиво делаем!!! Утром греем долго машину.

вот тут еще почитайте

1 человеку нравится это.
  4. Oleg_Z
    Оффлайн

Oleg_Z

Баллы:
    48
    нет возможности пройти тест-драйв..
    Подскажите, с чем можно сранить 140 л.с. Хватает ли их НСГВ? Субъективно, если девятке (или другой , у кого какая авто была) дать 100%, то сколько дать 140 силам НСГВ?
    Призадумался, а хватит ли мне такого мотора 2,0 литра. Блин и почему нас постоянно ограничивают в выборе :( Есть же НСГВ с 2,7 литрами, но не в России.

5. StarMood
    Оффлайн

StarMood

Баллы:
    181
    140 л.с. можно сравнить со 140 эталонными лошадьми.
    А как известно, 1 л.с. - это сила, равиваемая лошадью весом в 1кг и ростом в 1метр. А хранится эта лошадь в Парижской палате мер и весов...

Ей - хватает, а Вам - надо тестировать...

Если - "субъективно", то разве Вы поверите? Оно Вам нужно?

Нужно тестировать... советы здесь - бесполезны.

А Вы потестируйте с 2л. Может Вы будете удовлетворены?

6. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Уважаемый, Вы опять напутали - это данные для пони.
    Показываю

1 лош.сила - это сила, развиваемая мерином 3-хлеткой (! строго !) массой 700кг при виде 1 унции свежескошеного сена (разнотравье) на растоянии 1метр после суточного воздержания в кормежке, на идеально ровном асфальтовом покрытии с нешиповаными подковами. (Нормы ЕС ISO - 161-13)

7. Oleg_Z
    Оффлайн

Oleg_Z

Баллы:
    48
    Дык, у нас в Гондурасе разве такое позволительно? :) Хрен где потестируешь, автосалоны не дають... А у нас с городе он только один. Звонил в близлежащие города - ситуация та же.

8. Kelkin
    Оффлайн

Kelkin

Баллы:
    0
    Я бы сравнил динамику СГВН с инжекторной девяткой, десятка 16-ти клапанная - порезвее чем СГВН будет. ;)
    Правда, моя СГВН на автомате и мне мотора хватает, но конечно это не спорткар. :thumbsup:

9. Oleg_Z
    Оффлайн

Oleg_Z

Баллы:
    48
    Дааа.. уж... Маловато будет :(

10. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    да обьедит она ее

11. Fyodor
    Оффлайн

Fyodor

Баллы:
    0
    А какая у тебя комплектность и почем брал, сколько ждал? Что то я не сообразил сразу проверить цены Челябинска. Предыдущую проверял по цене в Челябинске. А сейчас заказал АКПП Сузуки в Москве за 32200 и приход март. С Челябинска то совсем близко гнать. Знакомая взяла на днях, у нас В ЕКатеринбурге черную за 940000 (АКПП)

12. 1212a
    Оффлайн

1212a

Баллы:
    0

sgvn 2.0 - akpp 95 ultimate(95 neftoagip) - 1 водитель и 0 пассажиров - груза нет - в баке 30л - 3power - 17 литые диски
    разгон от светофора

08-09 - плавно рвет при достижении 40-60/ч
    10-12 v16 - идут вровень с переменным успехом - sgnv выходит вперед после 130 км/ч

но обычно только услышав шум разгона двигла витары в основном все трусливо прячутся и жмутся по углам

13. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0
    Думают, что это мотоцикл :))

14. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    1212a
    вот и я про тоже! достойно ездим машина! надо жать просто на тапочку и не бояться!

15. AlexSprite
    Оффлайн

AlexSprite

Баллы:
    0
    Я взял полную комплектацию АКПП/ESP/кожа/ксенон/люк и т.п.в Челуебинске она стоит 37000 ЦБ+2%у нас 38950 ЦБ+1% в Lucky motors, ждал около месяца на более дешевых комплектациях разница меньше помоему где-то около 500 баков.
    Взял полную, потому что с автоматом ESP идет тока в полной.А вобще ESP- крутая вещь!!!! Недавно оч помогла мне когда на трассе был вынужден совершить резкий маневр на скорости 100. Когда резко крутанул руль( резина пока летняя, праздники, магазины все закрыты были) чувствую задницу потащило, ну думаю щас крутить начнет, а через мгновение такое чувство, что кто-то эту жопу взял двумя руками и наместо поставил :thumbsup: Так что ничуть не жалею что переплатить пришлось..

16. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    да,нужная весчь......жалею что не было ЕСП на полной комплетации када свою брал в апреле.......
    недавно свою в повороте обледенелом раком поставил.....пришлось порулить и педалькой поработать......

17. turnier
    Оффлайн

turnier

Баллы:
    48
    ESP-весчь... Кто бы спорил. Комплектации какие-то корявые: вместе с нужными вещами дешевые мульки навязывают, а без них - ни два ни полтора!

18. Fyodor
    Оффлайн

Fyodor

Баллы:
    0
    В Лаки щас та комплектация которую я заказал стоит 35450+1%ЦБ в Мск в договоре прописана сумма 32200, интересно поднялась ли цена.... так получается что разница 3600$ !!!

а на гарантию встал в Лаки? ТО уже проходил?

19. AlexSprite
    Оффлайн

AlexSprite

Баллы:
    0
    на ТО0 записался в лаки на 15 число. Седня был в Уральских Автомобилях - они тоже себя бьют в грудь грят что официальные - но на сайте сузуки Лаки есть а их нет, тка что не знаю.. В лаки далеко ездить на селькоровскую - пампасы. Попоробую, не понравиться в УА поеду

чето слишком большая разница.... какая комлектация ???? позвони в челуебинск сравни
    http://suzuki.saturn2.ru/coords/

20. skyline
    Оффлайн

skyline

Баллы:
    0
    мда. жаль, что у меня нет круиз контроля

21. Fyodor
    Оффлайн

Fyodor

Баллы:
    0
    посмотрел челябинские цены. разница с предыдущими ценами Лаки 450$ . Нынче Лаки еще выше задрал цены... Интересно в связи с чем, и поднимутся ли цены в Мск. Так что не особо выгодно брать в Челябинске.

22. AlexSprite
    Оффлайн

AlexSprite

Баллы:
    0
    У нас дилеры жадные... спрос большой, а конкуренции вроде как и нет,смотри сам, у меня разница была около 2000$ я хотел сначал просто автомат купить в ебурге, а потом посмотрел что 1500$ доплатишь и будет ESP!!!! плюс кожа рожа ксенон, 6 дисковый кларион, т.п. все дела....та к что выбор стал очевиден.

23. gtc
    Оффлайн

gtc

Баллы:
    0

ТО 0 прошел ? Какие впечатления от Лаки моторс?
    Сам жду в апреле машинку, заказал в Сатурне (Челябинск) интересуюсь какой у нас сервис в Лаки.

Цена (Челябинск-Сатурн) на полную комплектацию 38000 $ + 2% ЦБ РФ
    Я выпросил скидку в размере 400 $ + платил векселями еще 2% с экономил Баксы-бакс Баксы-бакс Баксы-бакс :D .