Цветочки

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Гляжу я на свою сольку и жалко становится; бампера рваные, все в глубоких царапинах, капот в сколах, пару вмятин на нем непонятных, борта все тоже как гвоздем обработаные, короч собрался я красить машинку и за одно и цвет поменять с серебра на белый перлик, и возник вопрос владельцам белых машин- какого цвета у вас подкапотное пространство, белое или серое (за фото ваще буду благодарен) И номер краски интересует что на табличке написан.
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Цветочки

Гляжу я на свою сольку и жалко становится; бампера рваные, все в глубоких царапинах, капот в сколах, пару вмятин на нем непонятных, борта все тоже как гвоздем обработаные, короч собрался я красить машинку и за одно и цвет поменять с серебра на белый перлик, и возник вопрос владельцам белых машин- какого цвета у вас подкапотное пространство, белое или серое (за фото ваще буду благодарен) И номер краски интересует что на табличке написан.
Привет . Под капотом тоже белый как и кузов , номер не смотрел никогда , на глаз похож на 202 .
Ваще под капотом по барабану , хоть розовым покрась :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Цветочки

Ваще под капотом по барабану , хоть розовым покрась :D
Привет! Спасибо! Есть одна мыслишка сделать серо- розовое сочетание, но я сам иногда на машинке езжу, как смотрется буду не знаю...:D
 

anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
Ответ: Цветочки

Привет! Спасибо! Есть одна мыслишка сделать серо- розовое сочетание, но я сам иногда на машинке езжу, как смотрется буду не знаю...:D
Представляю какая будет красата, я бы жену за такую не посадил ( сам тем более ), и как будет материться, если что случится, подборщик красок; лучше уж белый.
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Цветочки

Представляю какая будет красата, я бы жену за такую не посадил
Вот диктатор! А жинка поди с удовольствием покаталась на чемнибудь этаком!:D

Добавлено через 3 минуты
и как будет материться, если что случится, подборщик красок;
Да не собираюсь я смешивать эти два цвета, а сочетать т.е на сером фоне нарисовать нечто розовое...Не-не-не
 


anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
Ответ: Цветочки

Вот диктатор!

Да не собираюсь я смешивать эти два цвета, а сочетать т.е на сером фоне нарисовать нечто розовое...Не-не-не
Себе машину она выбрала сама, хотя я и был против темно-синего (шибко грязный цвет), а если покрасить в чисто женский цвет, не станут ли ее выжимать с дороги; культура у нас на дорогах отсутствует напроч, а как девушку увидят, так сразу начинают учить ее едить, хотя сам едит со значком 'чайник'. А так, по мне, так цвета должны сочитаться.
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Цветочки

а если покрасить в чисто женский цвет, не станут ли ее выжимать с дороги
Не знаю, я как чисто женскую машинку вижу,стараюсь ее как чумную аккуратненько стороной обойти, только бы в мою сторону внезапно не кинулась.:D А какой бы модели или цвета машина не была по манере вождения один хрен женщину видно.;)
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Цветочки

Привет! Спасибо! Есть одна мыслишка сделать серо- розовое сочетание, но я сам иногда на машинке езжу, как смотрется буду не знаю...:D
Вот ещё несколько свежих идей в тему :hilarious:
 

Вложения

  • 112.7 KB Просмотры: 525

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D