Облезла краска с дворников

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем kostya75, 5 янв 2007.

1. kostya75
    Оффлайн

kostya75

Баллы:
    0
    дурацкий вопрос,может быть,но.Облезла краска со штанг дворников,там где они соединяются с самими рычагами щеток(т.е. в самом суставе)Врде бы не такая видимая часть,поэтому хочу покрасить сам.Поднял капот и меня озадачило крепление к корпусу.Там резьба или на силу нужно отрывать.Чешу репу. Да и сустав- крепление нужно и можно ли разбирать так,чтобы потом легко собрать.Да и ещё вдогонку какую краску посоветуете.

2. Загрузка...

Похожие темы - Облезла краска дворников
    1. Subami
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.442
    2. Serg034
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      518
    3. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      650
    4. sergey09
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    5. Greverb
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      887
    6. Ogarew
      Ответов:
      73
      Просмотров:
      4.549

3. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    там , скорее всего, конус прижат гайкой под крышечкой пластиковой. сустав, опять скорее всего, заклепан - лучше не трогать. красить , имхо, малосмысленно, держаться там будет не долго. я красил , простите, кисточкой. краска хаммерайт (это который "прямо на ржавчину") он липкий (хорошо), зараза и дорогой (плохо), но есть маленькая фассовка, на рынках, правда, ее трудно найти - в основном литровые банки.

4. Mellnik
    Оффлайн

Mellnik

Баллы:
    0
    Я решил проще ,одел резиновые гофры которые надеваются на наши тазовские щетки для тюнингу Снимать и красить ничего не пришлось.
    ;)

1 человеку нравится это.
  5. Ales
    Оффлайн

Ales

Баллы:
    0
    Там снимаются пластиковые заглушки и откручиваются гайки. У меня тоже краска слезла. Красил обычной из балончика (10$ на рынке) - продержалась месяц =)

6. kesov
    Оффлайн

kesov

Баллы:
    94
    Натяни гофры! Только обрати внимание чтобы края гофры не касались кузова!!! (это в районе сустава) Иначе протрет краску насквозь!!!

7. sputnik
    Оффлайн

sputnik

Баллы:
    0
    а вот у меня тоже слезла краска я снял дворники зачислил с помощью наждачки и напильника, потом купил грунтовку и краску в сумме 140 руб. покрасил и они стали как новые уже как 2 месяца машина прошла около 3000-4000 км.

8. kostya75
    Оффлайн

kostya75

Баллы:
    0
    Спасибо,попробую.Единственно,что проблематично-это найти эти гофры.Ни на Каширке,ни на Южнопортовом рынке нету.Рыдаю!
    Ну ничего,поищем

9. ХулиGAN
    Онлайн

ХулиGAN Гость

:thumbsup: Так же поступил хорошо зачистить загрунтовать и покрасить --- технологи покраски авто ведь не облазит же через месяц а вообще это болезнь почти всех авто потому как поводки из силумина а соединяются со стальюЧешу репу.

10. Roamer
    Оффлайн

Roamer ушедший

Баллы:
    0
    +1 только не грунтовал ничего. 3 месяца - все нормально. Даже если через 2-3 месяца начнет облазить, покрашу снова. Процесс элементарный

11. Урри
    Оффлайн

Урри

Баллы:
    0
    Roamer
    +1
    Из баллончика (5 у.е. матовая черная) покрасил аккуратно, предварительно зачистив, 5 месяцев - никаких признаков облезания краски.

12. Блин
    Оффлайн

Блин

Баллы:
    0
    снял дворники, зачистил шкурой до металла. покрасил из баллончика. год, полет нормальный.
    главное зачистить получше и краску пшыкать равномерно и без пузырей. и несколько слоев. пшикнул - посохло, снова пшикнул. снова засохло

13. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Если соберешься гофры одевать - промаж каким-нить антикором металл. А то сгниет нафиг все под резиной!