Сайлент блоки - замена

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
В продолжение темы про дубение на холоде этих полуретановых сайлентов: пришло тепло, все вернулось к норме, подвеска более-менее проглатывает неровности как раньше на родных резинках. Видимо, все-таки дубеют, и вижу теперь только вариант раскошеливаться и менять рычаги в сборе...
 


Витаравод

Наш человек
11 Ноябрь 2012
122
8
0
22
Езжу на ...
SGV 07' 2.0
За год эксплуатации никаких "дубений" не заметил:dntknw:
В сервисе тож советуют полиуретаны

З.ы. стойки какие брать ни кто не посоветует? Оригинал не буду, ибо дороги на Алтае оч. херовые, жалко будет их хреначить :)
 

BorZ-ov

Бывает здесь
12 Ноябрь 2012
97
5
0
Барнаул
Езжу на ...
New Suzuki Grand Vinara 2010 2,4L АКПП
З.ы. стойки какие брать ни кто не посоветует? Оригинал не буду, ибо дороги на Алтае оч. херовые, жалко будет их хреначить :)
Зимой "потекла" передняя левая стойка. К лету буду менять на KYB, ибо оригинал вдвое дороже, а брать "супер-пупер надежные" - смысла не вижу, т.к., действительно, наши Алтайские псевдоасфальтированные направления убьют любую.
Номера стоек:334464-правая 334465-левая.
Пожалуйста!
 


Витаравод

Наш человек
11 Ноябрь 2012
122
8
0
22
Езжу на ...
SGV 07' 2.0
Да! KYB - так-же установил задние аммо. Работает хорошо, хоть и несколько жесковато.
Зимой "потекла" передняя левая стойка. К лету буду менять на KYB, ибо оригинал вдвое дороже, а брать "супер-пупер надежные" - смысла не вижу, т.к., действительно, наши Алтайские псевдоасфальтированные направления убьют любую.
Номера стоек:334464-правая 334465-левая.
Пожалуйста!
Борзов, спасибо!