За сколько реально можно продать хорошую машину и стоит ли?

MiST

Наш человек
19 Февраль 2012
144
0
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki GV XL-7 2003 (американец), 2.7, А/Т
Закройте тему! Решил машинку не продавать! ;)
 


Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Вот и я пока раздумал, да и в соотношении цена/качество/год - не знаю, что бы и выбрать. Конечно, дороже и лучше есть и много, но ..... Поэтому поменял всю подвеску, цепи ГРМ со всеми элементами, свечи поставил иридиевые - совсем другая машина, покатаюсь еще пару лет.
 

Breitling

Осваивающийся
3 Октябрь 2012
19
9
0
53
Краснодар
Езжу на ...
SGV Н25,2004,usa и SGV 2008 2,4
тоже передумал продавать... Поищи сейчас японца в таком качестве исполнения. До витарика был мицубиси поджеро спорт . Проигрывает,почти по всем показателям.
 

MiST

Наш человек
19 Февраль 2012
144
0
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki GV XL-7 2003 (американец), 2.7, А/Т
Приветствую Вас уважаемые форумчане! Интересует просто мнение. Кто думал вообще о замене автомобиля? Я думал на чтобы поменять, но так ни к чему не пришел. Кто какие варианты рассматривал? Хочется конечно немного покомфортнее что ли автомобиль, но с такими же характеристиками :)
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,551
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Приветствую Вас уважаемые форумчане! Интересует просто мнение. Кто думал вообще о замене автомобиля? Я думал на чтобы поменять, но так ни к чему не пришел. Кто какие варианты рассматривал? Хочется конечно немного покомфортнее что ли автомобиль, но с такими же характеристиками :)
А чего бы не эту тему освежить ? https://suzuki-club.ru/threads/33185/
 


Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Можно и обновить.
Пока о продаже.
Весной попробовал - позвонили пару раз, но народ интересуется люком, кожаным салоном, музыкой (нет ничего). А у меня это туристическая (по её возможностям) лошадка (как ездим - на фото), поэтому из-за поездках по лесу и кустам и внешность - не очень...
Забил на это дело, вложился в ремонт, буду кататься и думать о замене. Как уже писал - по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО/год ничего на ум не приходит, попробую еще раз ближе к весне дать объявление, посмотрю.
Вообще склоняюсь к Прадику.
 

Вложения

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Приветствую Вас уважаемые форумчане! Интересует просто мнение. Кто думал вообще о замене автомобиля? Я думал на чтобы поменять, но так ни к чему не пришел. Кто какие варианты рассматривал? Хочется конечно немного покомфортнее что ли автомобиль, но с такими же характеристиками :)
Всё, надумал тоже по весне продавать. Машина в хорошем состоянии, но давно хочется что то поновее. Особенно хочу полный привод (можно отключаемый), лучше с блокировкой.
Рассматривал много чего, больше всего склоняюсь к бензинке. Тут нужно исходить из бюджета. Для меня это под лимон. Заинтересовавшие меня авто-
Тойота - 4 ранер, фортунер, прадо
Митсу - паджеро 4, паджеро спорт new
Jeep - Чероки KK, гранд чироки WK
Volvo - XC90
 

MiST

Наш человек
19 Февраль 2012
144
0
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki GV XL-7 2003 (американец), 2.7, А/Т
Всё, надумал тоже по весне продавать. Машина в хорошем состоянии, но давно хочется что то поновее. Особенно хочу полный привод (можно отключаемый), лучше с блокировкой.
Рассматривал много чего, больше всего склоняюсь к бензинке. Тут нужно исходить из бюджета. Для меня это под лимон. Заинтересовавшие меня авто-
Тойота - 4 ранер, фортунер, прадо
Митсу - паджеро 4, паджеро спорт new
Jeep - Чероки KK, гранд чироки WK
Volvo - XC90
Что касается Тойоты - 4 раннеров в продаже нет да и ценник у них приличный, Фортунеров в своем городе нашел всего один, Прадик как я понимаю 120?
Митцу четвертую тоже смотрю, паджеро спорт имеет ряд проблем с электрикой (проверено на себе как говорится)
Jepp - лично считаю необоснованно дорогой маркой.
Volvo - хороший вариант надо посмотреть.

Что смотрел еще сам! Patrol, Escape-2. И больше что то в голову ничего не приходит совсем.
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
По чём думаешь свою сдавать?
Покурил тут у себя цены, в принципе много Прадо 120 до лимона есть. Наверное буду смотреть в его сторону, давно на него западаю.
 

MiST

Наш человек
19 Февраль 2012
144
0
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki GV XL-7 2003 (американец), 2.7, А/Т
По чём думаешь свою сдавать?
Покурил тут у себя цены, в принципе много Прадо 120 до лимона есть. Наверное буду смотреть в его сторону, давно на него западаю.
Сложно сказать в какую цену! Я брал ее недешево! Так в районе от 450 к до 470 к! Тойота в обслуге очень дорого
 




Pete

Бывает здесь
19 Июль 2010
88
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
XL7, 02
Приветствую Вас уважаемые форумчане! Интересует просто мнение. Кто думал вообще о замене автомобиля? Я думал на чтобы поменять, но так ни к чему не пришел. Кто какие варианты рассматривал? Хочется конечно немного покомфортнее что ли автомобиль, но с такими же характеристиками :)
ТАХО!
 

Alff

Наш человек
27 Сентябрь 2007
106
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV 1999г, АКПП, V6 2,5л. - была...
А почему про X-Trail ни кто не говорит? За лимон можно почти новый взять. Ну и больших джипов с раздатками у Nissan полно!
 

MiST

Наш человек
19 Февраль 2012
144
0
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki GV XL-7 2003 (американец), 2.7, А/Т
А почему про X-Trail ни кто не говорит? За лимон можно почти новый взять. Ну и больших джипов с раздатками у Nissan полно!
Икс это что то с чем то! Это паркетник чистой воды! От его подключения толку никакого!
 



Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Икс это что то с чем то! Это паркетник чистой воды! От его подключения толку никакого!
Более - менее свежие они идут с вариаторами, у меня уже два друга с ними в пролёте. Один с вариатором, недели не проездил, ладно в салоне у знакомого брал, отдал на зад, деньги не вернули, дали Хундай Санта Фе. Второй с рук брал - залетели с движком - стуканул.
Кстати тут на форуме чел в Питере махнул СГВ на Икс Трайл, не понравилось - большой универсал. Махнул на Митсу Падж спорт в старом кузове.
 

Alff

Наш человек
27 Сентябрь 2007
106
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV 1999г, АКПП, V6 2,5л. - была...





fansuzuki

XL-7 2.0 ТД Наконец-то ДИЗЕЛЬ 2004г.в
17 Август 2012
13
1
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.0 ТД Наконец-то ДИЗЕЛЬ 2004г.в.
А еще лазия по форуму мало людей хвалят мотор 2.4 Трескаетя блок много возвратов и "сузуковские " склады забиты новыми блоками!!!!!!!!
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
А еще лазия по форуму мало людей хвалят мотор 2.4 Трескаетя блок много возвратов и "сузуковские " склады забиты новыми блоками!!!!!!!!
Блин, полазил по темам блоков - совсем не понравилось. Что придётся другое выбирать.ППЦ.