Девушки, а ну ка,.. оживимся!!!

20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Что-то в нашей рубрике маловато общения. А сюда ведь все заходят, не только "цветы дорог"(женщины), но и наши уважаемые, опытные форумчане (мужчины)... Помоему у нас достаточно задора, чтобы создавать свои темы, интересные для всех. И не обязательно искать проблемы у своего авто... ;)
Вот, что я предлагаю..... Давайте поделимся историями и курьёзами из нашшей интересной водительской жизни...!!! Я знаю, что их огромное количество...:thumbsup:
Был у меня такой случай... В конце зимы... Подъехала я к развлекательному центру... Потусила немного.... Пришло врремя уезжать. Выхожу, а машинку мою подпёрли со всех сторон. Так, что пришлось мне к сожалению заехать на клумбу, припорошенную снежком. А так, как уже было дело к весне, то клумбачка-то подтаявшая была. Тут-то я и села в этой земляной грязи...Тут подъехали на моё счастье и на своё несчастье добрые парни. Они решили мне помочь. Но не учли обстановки.... Стали они по бокам, приложили свою силушку... Я поддала газку.... И.................:hilarious: .. Короче вся грязь из под колёс на таких красивых парней....:thumbsdown: ... Мне было ужасно неудобно перед ними (они же отдыхать приехали). ПОЖЕЛАЛИ они мне счастливого пути... И я, вся в благодарности и уважении к ним... быстренько уехала...
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
:hilarious: . Сейчас позвонила подруга. Сказала, чтоеё оштрафовали на 300 Р........ Зачто? "Я трамвай обогнала" Рыдаю! ...ответила она...:hilarious:
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Ангел-летунчик написал(а):
:hilarious: . Сейчас позвонила подруга. Сказала, чтоеё оштрафовали на 300 Р........ Зачто? "Я трамвай обогнала" Рыдаю! ...ответила она...:hilarious:
Предполагаю. что трамвай она обгоняла с неположенной стороны, приняв его за обыкновенную машину. А так неззя :hilarious: Я сама когда-то так же на штраф нарвалась.
Или он остановился, а она ждать не стала (если с правильной стороны ехала).
Так что с трамваями - поосторожнее, пожалуйста!!!
 

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Ангел-летунчик написал(а):
Что-то в нашей рубрике маловато общения. А сюда ведь все заходят, не только "цветы дорог"(женщины), но и наши уважаемые, опытные форумчане (мужчины)... Помоему у нас достаточно задора, чтобы создавать свои темы, интересные для всех. И не обязательно искать проблемы у своего авто... ;)
Вот, что я предлагаю..... Давайте поделимся историями и курьёзами из нашшей интересной водительской жизни...!!! Я знаю, что их огромное количество...:thumbsup:
Был у меня такой случай... В конце зимы... Подъехала я к развлекательному центру... Потусила немного.... Пришло врремя уезжать. Выхожу, а машинку мою подпёрли со всех сторон. Так, что пришлось мне к сожалению заехать на клумбу, припорошенную снежком. А так, как уже было дело к весне, то клумбачка-то подтаявшая была. Тут-то я и села в этой земляной грязи...Тут подъехали на моё счастье и на своё несчастье добрые парни. Они решили мне помочь. Но не учли обстановки.... Стали они по бокам, приложили свою силушку... Я поддала газку.... И.................:hilarious: .. Короче вся грязь из под колёс на таких красивых парней....:thumbsdown: ... Мне было ужасно неудобно перед ними (они же отдыхать приехали). ПОЖЕЛАЛИ они мне счастливого пути... И я, вся в благодарности и уважении к ним... быстренько уехала...
Ага! А я сама один раз так искупалась о собственной машины! Дело было на даче (у нас участки на бывшем поле, пашня, чернозём), после дождя, пытались вкатиться на участок, папашка у руля, а мы с мамой и с соседом тыл прикрываем. Папа газу, ну а мы только морды утираем! Про одёжу а вообще молчу! У меня потом долго костюмчик рибоковский в пакетике на балконе лежал. И бросить жалко, и съесть погано! Отстирать никакая машина бы не отстирала, а бросить жалко было, всё же новый был, родной. Вот и ждала чуда! Но оно не случилось и окончил свои дни костюм на помойке!
 

Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
я не дэушка;) , но историйку по дэушку расскажу.
итак:
смотровая площадка МГУ, время примерно 21.00. стою возле своего мотоцикла, общаюсь с народом. подъезжает дэушка. красявая вся такая, модная, на дорогом импоршном авто, шпильки длинее чем мои амортизаторы (не пойму как можно так ездить) и начинает парковаться в зоне мотоциклистов (есть там такой участок обочины, где паркуются исключительно мотоциклисты). говорю я ей "вы бы дэушка не ставили тут авто, а то пьяные злые байкеры че нить сотворят". посмотрела она на меня как на грязь под ногами и ничего не ответив свалила. не было ее примерно час. за это время на площадку подтянулось много-много мотоциклистов и заперли ее надежно. приходит. начала искать хозяев заперших ее мотоциклов, чтоб уехать, а их там штук 6-7 стояло. найдет одного-другого, приведет, просит уберите мото, те ей говорят что не могут, поскольку мешают другие мото. она бежит искать других. пока бегает ищет других эти уже опять куда то свалили.короче так она и бегала по всему балкону, злым дядькам байкерам на потеху.
короче около 1.5 часов она не могла уехать, а я стоял, наблюдал, радовался:D
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ну ... Девушка, конечно, фифа непростая. Но и Вы тоже хорош... Злорадствовать то ....
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Я знаю, что в таком случае надо было делать :hilarious: Надо было музыку погромче....... юбку покороче ......... и стрип пластикой заняться..... Тогда бы бегать не пришлось........ Они бы сами прибежали Не ровно д


Ангелочек
 

Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
Ангел-летунчик написал(а):
Надо было музыку погромче....... юбку покороче ......... и стрип пластикой заняться..... Тогда бы бегать не пришлось........ Они бы сами прибежали
так она в авто залесть то не могла, ибо приперта была намертво и с обоих боков.
а я и не злорадствовал, я проcто злобно радовался, потому как таких фефочек учить надо. я ж предупредил ее? да. она послушалась? нет. вот и по заслугам;)
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Три недели уже с огромным удовольствием езжу на своем идеальном мужчине - Jimny. За это время два раза забывала включить вечером свет, о чем, конечно, же мне напоминали доблестные работники ГАИ. Правда, только напомнили, ничего не взяли. Больше всего повеселило, когда один из них изрек: "Ну надо же думать..." Отвечаю: "Думать? Вы что - я же блондинка!" Сработало ))
 




maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Это конечно замечательно стать блондинкой, но как опытная в этом вопросе, цвет волос ничего не меняет. Это состояние тела,души, ума быть блондинкой:D
 

Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
я уже была блондинкой
мировозрение меняется само собой, объяснить это я не могу
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Кефир написал(а):
я уже была блондинкой
мировозрение меняется само собой, объяснить это я не могу
Неужели мирововоззрение может меняться в зависимости от цвета волос? :whistling:
Подозреваю, что ты себе льстишь... Или другие тебе льстят, а ты веришь
 

Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
lusi написал(а):
Неужели мирововоззрение может меняться в зависимости от цвета волос? :whistling:
Подозреваю, что ты себе льстишь... Или другие тебе льстят, а ты веришь
интересно, а на мужиков это распространяется? а то мож тож попробовать сделать себя знойным блондином :D
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Девочки, блондинка - это не цвет волос - точно. Я вот и рыжая, и лысая была... Блондинка - это просто женщина по максимуму.
 



Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
maggi написал(а):
Это конечно замечательно стать блондинкой, но как опытная в этом вопросе, цвет волос ничего не меняет. Это состояние тела,души, ума быть блондинкой:D
ППКС!!!!!!! :thumbsup:
 

Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
раз мне льстили, когда я была блондинкой, значит я добилась желаемого результата:D
но жизнь действительно меняется когда волосы белые становятсяВсе круто!
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
Сидят две блондинки в кафе, обсуждают новые теории квантовой механики..... Тут одна замечает, что к ним идут двое мужчин (видимо с целью познакомиться), и перебивая свою подружку, говорит ей: "К нам идут мужики, срочно сворачиваем обсуждения и начинаем трёп про тряпки и косметику..."
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Многие хотят осветлиться... Я тоже хотела, но это же сколько нужно волосы жечь? И что потом с ними будет... Впринцыпе я себя и со своим цветом ощущаю женщиной (желанной).... Но что нужно меняться иногда - это неоспоримый факт. На этот случай есть масса париков. Благо они сейчас не кукольные..... :thumbsup: А так интересно быть не узнаваемой....... Особенно когда ты хочешь, чтобы тебя не узнали... Один Гаец (знакомый), который всегда "пасёт" около клубов нетрезвых водителей поспешил остановить моё авто. Думал, что кто-то "посторонний" за руль сел.....:hilarious:.
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
И ЕЩЁ!

Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Ноябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.




Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
2) Панамы изобрели в Эквадоре
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.

Ну и как успехи, ребяты?;)
 





Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
А я вот долго не хотела признавать, что блондинка ) Все хной красилась в рыжую лет с 12-ти... а как налысо побрилась, а потом обросла... В общем, мне нравится, что я блондинка. И вообще, все-таки природа редко ошибается: цвет волос отражает сущность - это точно. И горадо эффективнее это принять, чем бороться.
 

Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
Virta написал(а):
А я вот долго не хотела признавать, что блондинка ) Все хной красилась в рыжую лет с 12-ти... а как налысо побрилась, а потом обросла... В общем, мне нравится, что я блондинка. И вообще, все-таки природа редко ошибается: цвет волос отражает сущность - это точно. И горадо эффективнее это принять, чем бороться.
полностью согласна:thumbsup:
слушай, а у тебя что-то в жизни изменилось после того как ты блондинкой стала?
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Не всем мужчинам нравятся блондинки это я знаю. Мужчинам нравятся непосредственные в постели и умные на работе:hilarious:
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Кефир, что изменилось? Как сказать... Я же не стала, я и была )))
А вот конкртеная польза есть. Например, не надо вешать всякие "У" на авто и пр. Итак все понятно: небольшая красная машина, блондинка за рулем. Пусть другие боятся )))
А насчет нравятся - не нравятся... Я обсолютно точно убеждена, что у каждого человека есть свой любимый типаж, но при этом любить и хотеть можно кого-то совсем на этот типаж непохожего.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Kemsoh написал(а):
А Мне такие:
//Воздушный
(.....)..(.....)
....).......(....
..(....)(....)...
...|..|..|..|....
.._|.|..|.|_...

ПРОСТИТЕ!!!
Простите не сдержался:)) Это кто? Шварцнеггер после операции? :))))
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
А почему у Serguei оно какое-то кривое получилось? :hilarious: