Выбираю пузотера

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Александр Mi, 23 сен 2012.

1. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233
  2. Загрузка...

Похожие темы - Выбираю пузотера
    1. individ
      Ответов:
      69
      Просмотров:
      3.221
    2. dyost
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      586
    3. berk
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      409
    4. bzb
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      6.889
    5. comrade239
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      2.104
    6. Jhenya
      Ответов:
      46
      Просмотров:
      6.713

3. srw
    Оффлайн

srw Иркутский Острог

Баллы:
    198
    Ответ: Выбираю пузотера

желтенький ничо так смотрится

4. Тоныч
    Оффлайн

Тоныч

Баллы:
    99

может на время пешком, не?
    а то, судя по объявам, это второй такой же головняк)))

я вот сейчас тоже перевариваю дыры в полу на своем кабрике... гемор просто пипец
    еще надо крепления боковин заднего бампера к кузову восстановить, времени отнимает жуть
    но это любимая машинка, поэтому готов пойти на подобные жертвы
    а просто поджопная табуретка, которая должна ездить не имеет права докучать подобными проблемами, в общем я зарекся с этого момента на ведрах ездить, нафиг-нафиг))
    лучше ладу калину, но новую, чтобы без старческих болячек

5. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301

Это кронштейны такие треугольные, хитровыгнутые? Да уж, делал правый - еще тот гемор.:D
    А все банально начиналось - хотел брызговички повесить по бырому. И попал еще на изготовление кронштейнов для задних ПТФ - тоже пришлось поподпригивать.

Саня - как то не кошерно Не-не-не. Если брать что то, то только джипистое и посолидольней.
    Ну а если на время - купи дырчик. И деньги сэкономишь и на колесах:thumbsup:

6. Тоныч
    Оффлайн

Тоныч

Баллы:
    99

да не, у меня в крыльях дыры. один треугольник почти живой, а второй купил новый

брал на день погонять фолькс полуседан, так мне он понравился. всерьез задумался может через годик легковушку какую-нибудь простую купить по асфальту ездить. опять же витарика можно будеть закорчевать на 31-е колеса:D
    нафига по городу гонять на джипистом и солидном, тем более по Москве, не понимаюЧешу репу.

то ли старею, от ли умнею:hilarious:

7. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

В Москве не знаю. А может в Минске это "масть"? И воопче а как же "верен сузуке"(С)?

8. Тоныч
    Оффлайн

Тоныч

Баллы:
    99

ну так я кабрик продавать не собираюсь, люблю я его;)

9. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

Так ты же Антон, а не Александр - я ж иму советовал! :)))

10. Тоныч
    Оффлайн

Тоныч

Баллы:
    99

кстати, если прикинуть расходы на покупку-продажу ведра из приведенных ссылок и его обслуживание и сравнить с потенциальными расходами на такси при необходимости быстро доехать в нужное место
    может подобную экономику посчитать и сравнить?

11. ЗаболотнOFF
    Оффлайн

ЗаболотнOFF

Баллы:
    58

Как то они все не очень- Ниву чтоб я ещё раз взял- нееее, мерсы фольцы старенькие совсем.

12. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

Ниву в ряд с пузотерами я для сравнения ценн поставил . - дороже мерса получается.

Думаю ..... может действительно пешком , хотя 2я машина нужна , что бы за сузуку с женой не дратся по утрам . Конечно если окажется ржавое ведро , то не , я им заниматся не буду , это ведь не сузуки . Поезжу посмотрю , что такое мерседес 123й за эти деньги , а вдруг нормальный окажется.

Хотел сразу кузов на сузуку купить , нету нигде , привезти с европы сказали не реально .

А началось все с того что я решил "жучка" зачистить ...

13. ЗаболотнOFF
    Оффлайн

ЗаболотнOFF

Баллы:
    58

А чё с европы? Я в новосибе нашёл- через наш любимый форум

14. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

От меня до Новосибирска ........ В прочем кузов подлежит восстановлению , основная проблема - в районе подушек под ногами задних пассажиров - ушли куда-то , и в этой части кузов косается рамы , и по внешности , разодрал 3 "жучка" , оказалось это не жучки , а большие дырки скрытые почти сантиметром шпатлевки, остальных жуков трогать не стал , предпологаю , что там будет тоже самое , за задним бампером железа почти нет , все замазанно какой-то дрянью. Но пока ездить , даже веселее стало , теперь не жалко , всеравно ремонтировать .

15. operators
    Оффлайн

operators

Баллы:
    291

машины старенькие, кузова ржавеют на ура, сам каждый отпуск жучков "лечу" то на капоте, то задние крылья
    спасибо старому хозяину - всё днище и рама обработаны оч. качественной химией - ниодной дыры снизу, или в раме

16. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

Саня а Заболотыч прав. У мну товарищ с украинского форума из Прибалтики гонял витариков, и с Польши одного парня знаю, пригонял. Может не заморачиваться - купить под перекидку кузова, тоже друган-пироган с украинского форума перекинул, а свой + все оставшееся распродал. Еще и денег поднял на этом. Привез уже второй под разбор :))) Затягивает :)))

17. Тоныч
    Оффлайн

Тоныч

Баллы:
    99

хорошо вам, а вот в нашей стране с подобными финтами сложнееЧешу репу.
    эх, в германии на auto.de есть такие двухлитровые кабрики, блестят аки яйца у кота, вот бы с него кузов вместе с салоном махнуть пуля в пулю:(

18. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

А в чем траблы? У нас зашел на вражеских номерах и пропал в "безлюдных украинских степях". :)))
    Кузов перебросил, рама своя и усе.
    По фото конечно тяжело судить - в хорошем состоянии и стоит догого. Разве что конкретно себе под разбор. Можно на такой хлам попасть - мама не горюй.
    А вот заробитчане гоняют под разбор из еуропы и витары в том числе - дорогу себе отбить и денег чуток срубить. Рассматривал через знакомых работающих в Ирландии себе пригнать, да обломался чето из-за правого руля.
    А Сане близко в Белорусь и Прибалтика и Польша. Правда не знаю как там такие финты ушами с "потерей" машины проходят.

19. Тоныч
    Оффлайн

Тоныч

Баллы:
    99

траблы в том, что "бюро находок" с погонами в нашей стране не дремлет, потеряться не дадут, обязательно искать будут почему въехал и не выехал через положенные 6 месяцев

20. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

У нас что бы въехать в страну с европейскими номерами нужно оставить на таможне сумму растоможки , когда будешь покидать страну , таможня тебе эту сумму возвращает .... этакая подлость , что бы нельзя было машину "потерять" в безлюдном беларусском лесу. + придумали еще подлость - отдаешь в рублях по курсу евро , и потом забираешь в рублях , и не волнует каким стал курс евро...

Глянул один мерс , так моя сузуки по сравнению с ним - новая машина , только с салона ....

21. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

Помнишь как в пестне поется?
    "Хорошо, что приехал!"(С);)

22. Nattalika
    Оффлайн

Nattalika

Баллы:
    182

Бери Honda Civic ,она хоть жрет мало ;)

23. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

Да , хорошая машинка , митсубиши кольт еще смотрел , и катался на товарище, понравилась . Вот только надоели мне эти старые бензины , вечно с ними что-то не так . А со старым дизелем все просто , он что то себе рычит и едет .

Заметил интересную вещь , большая часть мерсов в Бресте\Брестской области, даже догадываюсь почему - в них бак по 110л , вот в них и ездила дешевая Российская саляра в Польшу . Трубопровод "Дружба":D

24. sashy
    Оффлайн

sashy

Баллы:
    121

Я уже выбор Сделал .;)

25. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

Саня ты что, зачем продал? такая машинка была . И что хорошего в ларгусе нашел ? кроме того что большой .

ПС вот это случайно не мой кузов http://www.motorland.by/auto-salvage-kits/4645746.html ?

26. sashy
    Оффлайн

sashy

Баллы:
    121

Продал , потому что маловата и аскетичная , для семьи с двумя детьми не очень подходит , ну и "стыдно" использовать внедорожник в городе :(
    Нынешний хозяин , хоть и семейный , но пока они вдвоём с женой их устраивает , тем более они любят покатушки .;)
    В Ларгусе , меня всё устраивает : в меру комфортабелен за свои деньги , короткий свес , не плохой клиренс , бодрый на разгон и ЭКОНОМИЧЕН , очень устойчив на дороге в колее , тихий не смотря на г..но резину Амтел , багажник ОЧЕНЬ большой . :thumbsup:

27. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

А че ....1998г. Смутила дверь правая, как то вот ...или не захлопнута?
    Стоит посмотреть свежак относительно твоей.
    И приколола метода разгрузки грейдером на заднем плане:D

28. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

Крыло правое мятое . Позвонил , кузова не возят . почему не сказали , любую деталь с этой машины заказать можно. Конечно было бы интересно привезти ее целиком , на старую раму все перекинул , и машинка помолодела на 7лет , и зап частей вагон на продажу останется.

Еще обдумываю вариант , как бы мне свой кузов затерять гденить в безлюдном Литовском переулке. http://auto.plius.lt/skelbimai/naudoti-automobiliai/suzuki/vitara? http://ru.autogidas.lt/automobiliai..._245=Visos+šalys&f_60=728&f_376=&search=Найти

Есть идея , возможно реальная - Гражданин Литвы покупает нужный мне автомобиль , приезжает ко мне в гости , далее , либо он отдыхает у меня пару дней , пока я делаю пересадку , либо сразу едет на автобусе домой , последнее пока что под вопросом ...... вроди он может спокойно ехать домой , под предлогом что продал или сломалась , и выбросил. И никакого криминала.

Тут же вопрос , до какого года на Витаре не менялась рама ? И с каким двигателем?

29. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

Я тебе за нас говорил пару постов выше...;) В гости то собирался, так совместить приятное с полезным:D
    За раму....кузовщина то одинаковая, думаю что пофигу. Но точнее по размерам и по датам надо камасутру глянуть - 95-96 гг. Ну или ориентироваться на машины с г16 (ИМХО)

30. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

А вот кста - масло на клапанной крышке у трекера этого, о чем глаголит фотка? А то у мну в той области тоже проявилось...Чешу репу.

Вложения:

• car_image.JPG
  31. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

Прокладка клапанной крышки , и уплотнители свечных колодцев закажи. Пару копеек + час работы.