установка лебедки в штатный бампер

tihonoff

Редкий гость
7 Сентябрь 2012
9
0
0
Тюмень
Езжу на ...
Grand Vitarа 2004 г. SQ420W-3 E02,22 J20A 5DR гражданский лифт (маленечко) BFGoodrich mud terrain A\T km 225/75R16
Ответ: установка лебедки в штатный бампер

КоСТяН23
а вот и нет!!!!!

и так фото в продолжении

600_1d0392652841549d14bc6b44e54b2cd9.jpg


600_14755b79dff39c24a7fe094371c5d8d4.jpg


600_17ad056a18dbad41fbb4dd2c85bfa914.jpg


600_51110306f4972c1c6f42e6801e89bde0.jpg






в итоге у вас должно получиться след...
i-3768.jpg



не стесняйтесь задавайте вопросы!
 


lebka

Продвинутый новичок
6 Февраль 2012
37
0
0
45
Украина
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 АКП 2005 рамная
не видно на фото,нижнюю кромку бампера,или её совсем убрали....?
 

underwood

Бывает здесь
9 Январь 2012
68
0
0
40
Дзержинск
Езжу на ...
Автомобиль Гранд витара 2003
Всем привет . Сегодня общался с Увазоводом по поводу лебедки установки и т.д и т.п . Мне было сказано ,что если я надумаю ставить лебедку то меня гаишники за долбают постоянно будут останавливать и мозг выносить и штрафовать . Если у меня не будет согласование в какой то там инстанции . почему то сказано было обл гаи ехать туда платить 15т.р И будет все в шоколаде На вопрос почему будут штрафовать . Он сказал что это внесение изменение в конструкцию авто . ну типо как кенгурятник что травмо опасность большая для пешеходов.Я ему пытался объяснить что лебедка ставить чуть ниже основного бампера в районе губы .И если даже будет удар по ногам пешехода то лебедка его ни как не ударит и не причини ему вред Подскажите пожалуйста правда ли это. Если нет то по какой статье гаишника посылать и на какую ссылаться . И еще вопрос где можно купит якорь для лебедки что бы можно было ее в поле использовать если рядом нет деревьев. Ну или как самому сделать
 

tihonoff

Редкий гость
7 Сентябрь 2012
9
0
0
Тюмень
Езжу на ...
Grand Vitarа 2004 г. SQ420W-3 E02,22 J20A 5DR гражданский лифт (маленечко) BFGoodrich mud terrain A\T km 225/75R16
Всем привет . Сегодня общался с Увазоводом по поводу лебедки установки и т.д и т.п . Мне было сказано ,что если я надумаю ставить лебедку то меня гаишники за долбают постоянно будут останавливать и мозг выносить и штрафовать . Если у меня не будет согласование в какой то там инстанции . почему то сказано было обл гаи ехать туда платить 15т.р И будет все в шоколаде На вопрос почему будут штрафовать . Он сказал что это внесение изменение в конструкцию авто . ну типо как кенгурятник что травмо опасность большая для пешеходов.Я ему пытался объяснить что лебедка ставить чуть ниже основного бампера в районе губы .И если даже будет удар по ногам пешехода то лебедка его ни как не ударит и не причини ему вред Подскажите пожалуйста правда ли это. Если нет то по какой статье гаишника посылать и на какую ссылаться . И еще вопрос где можно купит якорь для лебедки что бы можно было ее в поле использовать если рядом нет деревьев. Ну или как самому сделать

я уже два раза проходил техосмотр и нет проблем - это навесное оборудование , а не изменение конструкции...
 


Dimi

Продвинутый новичок
18 Март 2016
28
12
0
39
Архангельская область.
Езжу на ...
SGV 3D (SQ416X) 2005, 1,6 MT, G16B.
Лифт 2,5", резина Maxxis MT-764 Bighorn 225/75 R16.
Ответ: установка лебедки в штатный бампер

Приветствую;)
Для проведения монтажных работ вам потребуются-
Швелера П-образные 2 штуки- один внутренняя ширина должна быть 18см.( в зависимости от лебедки) 1метр; второй наружная ширина 10см. тоже 1метр; трубка металлическая -1метр ( что бы свободно можно было вставить болт М12. по железу все.
Крепеж- болты для крепления к раме- 6шт(длинные) с гайками,гроверами и шаибами и 6шт(короткие) для крепления площадки к раме, комплектность такая же.
И самое главное по больше полотен для болгарки;), мне пришлось докупать(5 шт хватает в зависимости от размера)
проводка для лебедки ( в зависимости куда будет ставиться блок) замеряйте и покупайте и к ним соотвестственно клеммы сечение проводов 25(для T-MAX 6500) (в комплекте к лебедке идут коротыши)
под блок была изготовлена платформа.
Все остальное можно увидеть на фото.:D
Если будут возникать вопросы -пишите, постараюсь ответить:thumbsup:
Доброе утро, чертежей то случайно не осталось?
Уж очень понравилось мне Ваше решение!!!