Точное название цвета

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Скажите пожалуйста, как точно, по паспорту машины, называются цвета машин (Например мой цвет - вишня суприм). Меня интересуют цвета: оранжевый (я видела 2 тона оранжевых, и оба очень клёвые), синий металлик, сиреневый, и второй тон красного . Заранее спасибо!
У меня подруга в Италии собралась купить Свифт. Но выяснилось, что в Милане всего один дилер Судзуки , который к сожалению понятия не имеет о таких красивых цветах, в которые окрашены наши Свифтики, продают лишь чёрный, белый, зелёный, кумачёво красный и серебрянный.Скучновато!
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Мой синий цвет, в документах обозначен как голубой, на форуме уже это где-то обсуждалось в теме кто дальтоник? или что-то в этом роде, версия такая, что в английском нет "Синего", только "БЛУ" ))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Annna,Спасибо! Ты вернулась? За меня искупалась?:)
А что рыженькие молчат? Апельсинка, ты хвасталась своим рыжиком, что про него написано, колись...
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Лариса написал(а):
У меня подруга в Италии собралась купить Свифт. Но выяснилось, что в Милане всего один дилер Судзуки , который к сожалению понятия не имеет о таких красивых цветах, в которые окрашены наши Свифтики, продают лишь чёрный, белый, зелёный, кумачёво красный и серебрянный.Скучновато!
Оченно вероятно что этот один диллер в милане продает одни только скучно-выкрашенные сюзи...
в зависимости от спроса дистрбьюторы (или как там их) поставляют на рынок не весь ассортимент...
:(
 


Arancia

Проходил мимо
8 Январь 2007
3
1
0
24
Moscow
Лариса написал(а):
Скажите пожалуйста, как точно, по паспорту машины, называются цвета машин (Например мой цвет - вишня суприм). Меня интересуют цвета: оранжевый (я видела 2 тона оранжевых, и оба очень клёвые), синий металлик, сиреневый, и второй тон красного . Заранее спасибо!
У меня подруга в Италии собралась купить Свифт. Но выяснилось, что в Милане всего один дилер Судзуки , который к сожалению понятия не имеет о таких красивых цветах, в которые окрашены наши Свифтики, продают лишь чёрный, белый, зелёный, кумачёво красный и серебрянный.Скучновато!
Всем Привет! Медно-оранжевый цвет Свифта имеет маркировку __ZFS__
На компе!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Arancia написал(а):
Всем Привет! Медно-оранжевый цвет Свифта имеет маркировку __ZFS__
На компе!
Ой, спасибо! А медно - оранжевый это который темнее или яркий? Они оба такие красивые.... Ангелочек Если бы не цвет моей Жужы, то ух....Влюбленный
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Arancia

Проходил мимо
8 Январь 2007
3
1
0
24
Moscow
Лариса написал(а):
Ой, спасибо! А медно - оранжевый это который темнее или яркий? Они оба такие красивые.... Ангелочек Если бы не цвет моей Жужы, то ух....Влюбленный
Медно - оранжевый - это тот который будет темнее ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Arancia написал(а):
Медно - оранжевый - это тот который будет темнее ;)
Красивый! Редкий! Я за вас рада! Я такой на Соколе видела , около Якитории, это случайно не вы были...?
 




GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Лариса написал(а):
Ну ответьте! Посмотрите в документах пожалуйста!
По-моему, можно на сайте globalsuzuki.com все цвета посмотреть и ткнуть пальцем в нужный цвет
А так можно с переводом оБшибиться и пригонят сАвсем не то что хотелось
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Лариса написал(а):
Скажите пожалуйста, как точно, по паспорту машины, называются цвета машин (Например мой цвет - вишня суприм). Меня интересуют цвета: оранжевый (я видела 2 тона оранжевых, и оба очень клёвые), синий металлик, сиреневый, и второй тон красного . Заранее спасибо!
У меня подруга в Италии собралась купить Свифт. Но выяснилось, что в Милане всего один дилер Судзуки , который к сожалению понятия не имеет о таких красивых цветах, в которые окрашены наши Свифтики, продают лишь чёрный, белый, зелёный, кумачёво красный и серебрянный.Скучновато!
По ПТС цвет красный. Я когда увидела в ПТС цвет машины красный тут же стала ВиН- номер сверять , думала вдруг не моя машина.:D
Видимо у япошек свое видение на цвета!!! Вот так то!!
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Arancia написал(а):
Всем Привет! Медно-оранжевый цвет Свифта имеет маркировку __ZFS__
На компе!

Arancia, привет! Я так понимаю у тебя тоже оранжевый свифтик, да? В каком районе ты живешь? Я всего один раз видела оранжевый свифт в Москве.
 

kotafilya

Редкий гость
19 Январь 2007
13
1
0
Москва
Езжу на ...
swift, оранжевый
Apelsinka написал(а):
По ПТС цвет красный. Я когда увидела в ПТС цвет машины красный тут же стала ВиН- номер сверять , думала вдруг не моя машина.:D
Видимо у япошек свое видение на цвета!!! Вот так то!!
они точно извращенцы, у меня видимо тот же оранжевый, только в ПТС так и написано "оранжевый", а мне еще рассакзали, что как то пришла партия венгров этого же цвета, так там вообще желтый был указан :D Видимо это не от завода зависит, а от таможни.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Apelsinka написал(а):
Arancia, привет! Я так понимаю у тебя тоже оранжевый свифтик, да? В каком районе ты живешь? Я всего один раз видела оранжевый свифт в Москве.
Апельсинка, привет!У меня вся Жужа в рыжих салфетках, ты не знаешь почему это?:D
Я не помню, я тебе говорила что видела машинку - не твою, но твоего цвета на Соколе, около Якитории.
 



Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
У меня Свифт цвета "белый перламутр" :thumbsup: , а в тех.паспорте написано белый ! ОЙ Блиииин
 

LWWL

Проходил мимо
24 Январь 2007
4
0
0
Санкт-Петербург
Дамы и господа! столкнулся со сложнейшей диллемой - выбором цвета авто... Цвет машины от цвета картинки порой сильно отличается, а от цвета грязной машины и подавно...как водится, посещение мойки происходит не каждый день... отсюда просьба: если у кого есть, киньте, пожалуйста, фотографии своих свифтиков в чистом (свежевымытом виде) и в повседневном (ну сами понимаете :) , что дороги у нас не самые чистые )... более всего интересуют: светло-серый, оранжевый, темно-синий.
Заранее премного благодарен...
 

venido

Редкий гость
2 Март 2007
13
0
0
Санкт-Петербург
А кто-нибудь знает такой цвет Серо-голубой металлик ZCH ? Он действительно будет серо-голубой? И где можно в интернете "ткнуть" пальцем и посмотреть цвета?? На globalsuzuki.com не нашла :(
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
venido написал(а):
А кто-нибудь знает такой цвет Серо-голубой металлик ZCH ? Он действительно будет серо-голубой? И где можно в интернете "ткнуть" пальцем и посмотреть цвета?? На globalsuzuki.com не нашла :(
Вот серо-голубой, вчера Еva выложила
 





Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
LWWL написал(а):
, киньте, пожалуйста, фотографии своих свифтиков в чистом (свежевымытом виде) и в повседневном (ну сами понимаете :) , что дороги у нас не самые чистые )... более всего интересуют: светло-серый, оранжевый, темно-синий.
Заранее премного благодарен...
Как сфоткаю, обязательно кину (рыжего) . Единственное, это будет не раньше , чем через неделю. Свифт в салоне стоит.