Помогите распознать детальку

Alekseyy

Проходил мимо
1 Октябрь 2012
2
0
0
Саров
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.5 МКПП
На своем авто сузуки игнис 1.5 МКПП 4х4 обнаружил во время осмотра из ямы валяющуюся на корпусе коробки передач, а точнее на корпусе дифференциала переднего моста детальку. Напоминает собой заглушку какого то шланга вакуумного, может на впускном тракте где то стояла. Сам пока что не нашел откуда выпала, помогите христа ради распознать откуда она!
 

Вложения



Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Помогите распознать детальку

Она из какого материала? Не могла просто банально на трассе от другого авто заскочить? :D Думаю, что в этом вопросе тебе Дмитр, сможет помочь. Если она стоит в Игнисе, то он её точно должен был видеть...
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Помогите распознать детальку

Непонятно что за звездочки летают вокруг нее....
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Помогите распознать детальку

Вместо звездочек лучше бы линейку положил.
Я не видел такой на Игнисе. может быть временная на хранение. При сборке выдергивается и выбрасывается, на её место вставляется трубка.
 

Alekseyy

Проходил мимо
1 Октябрь 2012
2
0
0
Саров
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.5 МКПП
Ответ: Помогите распознать детальку

Уважемые граждане, всем большое спасибо за различные предположения, на счет линейки я просто не догадался (признаю свою вину и т.д.). На счет звездочек конечно смешно получилось, просто первое, что под руку попалось - тетрадь ребенка с ее рисунками, но зато может повеселил кого то :)). Длина этой детальки 35 мм, диаметр циллиндрической части 8 мм. Аналогичные затычки встречал на каких то машинах, используется судя по всему когда надо заглушить какой нибудь воздушный шланг. Но пока у себя не нашел откуда, хотя если честно, то не искал подробно со стороны щита моторного отсека, туда трудно заглядывать в чистой одежде, Попробую в выходные серьезно поискать, но если кто вдруг поможет все таки опознать без гадания буду очень признателен.