Помогите, пожайлуста, разобраться! Где предохранитель?

2 Октябрь 2012
1
0
0
Санкт-Петребург
Езжу на ...
Сузуки Игнес 2001г.в. 1,6
Здравствуйте Форумчане!!!!;)


Помогите пожайлусто разобраться, Я с некоторых пор являюсь счастливым обладателем Сузуки Игнес 2001 г.в., однажды после того как я поставил Новигатор на зарядку, воткнув штекер зарядного устройства в прикуриватель, после щелчка, последний перестал работать :( и Музыка перестала работать тоже:(.......
По моим скромным предположениям скорее всего перегорел предохранитель!!! ---- НО ВОТ БЕДА после длительных поисков и изучения литературы Не нашел блока в салоне авто:( Под капотом только "силовые", а в салоне там где он должен быть по книге его НЕТ....:(
Кто знает ???? как поменять предохронитель!!??!!Чешу репу.​
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Помогите пожайлусто разобраться!!!!!!

Коллега, вам очевидно сюда надо: http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=15
В профильной теме завсегда больше шансов получить искаемое, а вот насчет "пожайлусто", "Игнес" и "Новигатор" - даже и не знаю, что подсказать можно...;)
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Помогите пожайлусто разобраться!!!!!!

насчет "пожайлусто", "Игнес" и "Новигатор" - даже и не знаю, что подсказать можно...;)
Может он действительно Маричелли?

Маричелли, не так всё просто. На Игнисе 2001г. надо встать на коленки на землю и извернув шею заглянуть под торпедо в левый угол. Уверяю тебя, он там.
 

Goodmmman

Продвинутый новичок
18 Апрель 2012
38
8
0
Киров
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2002 г.в., дв.1.3 4WD. Сборка Япония, пригнан из Германии
ВАЗ 11113 (ОКА) 1998г.в. Сборка Серпухов
Привет! Была у меня такая проблема поиска блока) Как сказал Дмитр он там и находиться под рулем чуть левее черненькая небольшая крышка, на крышке с внутренней стороны 4 запасных предохранителя. У тебя сгорел предохранитель на 15А под номером 31 (вроде в правом нижнем углу крайний).
Я думал сначала тоже на этот предохранитель, но музыка работала, оказалось у меня просто провод отпал от прикуривателя и он перестал работать, пришлось нарастить и припаять проводок. После всех манипуляций замкнуло что-то в прикуривателе (плюс на минус замкнул) и вышибло вышеупомянутый предохранитель № 31. Путем замены все проблемы решились :)