Нужен номер кузова

speaker

Бывает здесь
10 Декабрь 2007
69
3
0
37
сахалин
Дорогие друзья, одолжите плиз номер кузова от эскудо 2000 года j20. Дело в том, что у меня канадская витара, а запчасти в южно-сахалинске продают только по номеру кузова японских авто. То-есть по своему номеру кузова я ничего купить немогу.
Заранее благодарен.
 


Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв

speaker

Бывает здесь
10 Декабрь 2007
69
3
0
37
сахалин
Ответ: Нужен номер кузова

Запчасти для Канадки/Американки не во всем совпадают с японками, а уж с праворукими - тем более.
Может имеет смысл самому находить номер - каталог-то сузучий : http://www.suzuki-cat.ru/?&action=group&region=CA&modeltitle=Grand+Vitara&model=SQ420&modif=05
Спасибо за ссылочку, попробую по тем номерам что-нибудь купить.
 

nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Ответ: Нужен номер кузова

Дорогие друзья, одолжите плиз номер кузова от эскудо 2000 года j20. Дело в том, что у меня канадская витара, а запчасти в южно-сахалинске продают только по номеру кузова японских авто. То-есть по своему номеру кузова я ничего купить немогу.
Заранее благодарен.
В личку написал.
 


Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: Нужен номер кузова

обратись на www.detalis.ru, правда, это Москва, но я просто послал VIN и они уже дважды помогли мне без каталогов, номеров и т.д., просто по колхозному перечню чего бы я хотел.
 

nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Ответ: Нужен номер кузова

2 speaker
У меня леворукая, и пробивается по всем каталогам, например, по http://www.japancats.ru/suzuki/ сам можешь посмотреть, только зарегистрируйся там. При регистрации будет просить номер телефона - не бойся вводи, на него придет пароль для входа, сайт проверенный. Я сам по этому каталогу все заказываю, не подвел ни разу (ттт). Твой номер там не бьется. У тебя леворукая, откуда привезена?
Еще слышал такое мнение, что если авто имело сильные повреждения при эксплуатации "там", т.е. подлежало утилизации, то его данные удаляют со всех баз. Пробей свою по карфаксу или ауточеку. Я свою пробивал, у меня все чисто.
 

dimsert

Друг Сузуководов
30 Ноябрь 2008
1,407
310
0
СПб
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 1999 USA
Ответ: Нужен номер кузова

кстати мой номер кузова ни в одном каталоге не пробивается
Ничего страшного не вижу, мой пробивается - а толку? Открываю каталог по своему VINу и начинается... свобода выбора: с АБС - без АБС, левый руль-правый руль, автомат - механика, и т.д. ИМХО выбирайте в каталоге авто по региону ( Canada - E28), двигателю,году и далее спокойно и внимательно запчасти...
 

speaker

Бывает здесь
10 Декабрь 2007
69
3
0
37
сахалин
Ответ: Нужен номер кузова

2 speaker
У меня леворукая, и пробивается по всем каталогам, например, по http://www.japancats.ru/suzuki/ сам можешь посмотреть, только зарегистрируйся там. При регистрации будет просить номер телефона - не бойся вводи, на него придет пароль для входа, сайт проверенный. Я сам по этому каталогу все заказываю, не подвел ни разу (ттт). Твой номер там не бьется. У тебя леворукая, откуда привезена?
Еще слышал такое мнение, что если авто имело сильные повреждения при эксплуатации "там", т.е. подлежало утилизации, то его данные удаляют со всех баз. Пробей свою по карфаксу или ауточеку. Я свою пробивал, у меня все чисто.
По карфаксу смотрел- все в норме вроде. да и машина видно что практически нигде бита не была. Левая сторона только косметика делалась.
 

Telegin

Редкий гость
5 Октябрь 2012
5
0
0
Южно-Сахалинск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Эскудо, 2003 г.в., Н27А, синий цвет, FIS.
Ответ: Нужен номер кузова

speaker, земляк, а разве у рамных эскудиков есть номер кузова? На японцах нет точно! Я все запчпсти беру по модели кузова и двигателя. На DROM.RU есть хороший каталог запчастей.
 




srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: Нужен номер кузова

speaker, земляк, а разве у рамных эскудиков есть номер кузова? На японцах нет точно! Я все запчпсти беру по модели кузова и двигателя. На DROM.RU есть хороший каталог запчастей.
на рамной квадратной мазде леванте есть табличка с номером кузова. в том месте, где у всех японцев под капотом

у америкосов-европейцев только вин-номер используется.