Коврики на Suzuki Liana



дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
МЫТИЩИНСКАЯ ЯРМАРКА,ТАМ ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ РЫНОК АВТОЗАПЧАСТЕЙ-ПРОДАЮТ ТОРГАШИ С КОНТЕЙНЕРОВ(МАСЛА,ДИСКИ,КОВРИКИ И ТД.)
 

Evgeny

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
29
9
3
Зеленоград
дензер написал(а):
МЫТИЩИНСКАЯ ЯРМАРКА,ТАМ ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ РЫНОК АВТОЗАПЧАСТЕЙ-ПРОДАЮТ ТОРГАШИ С КОНТЕЙНЕРОВ(МАСЛА,ДИСКИ,КОВРИКИ И ТД.)
Это на рынке, что рядом с Автодиной??? или ещё где??
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Я покупал все на авторынке . Находится он сразу после поворота на город Юбилейный, за эстокадой. Это по ярославке в сторону области надо ехать. Примерно 5 км от Автодины. Ипродают эти девайсы и чехлы в главном повельоне на 1 этаже, рекомендую.
 


дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
дензер написал(а):
МЫТИЩИНСКАЯ ЯРМАРКА,ТАМ ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ РЫНОК АВТОЗАПЧАСТЕЙ-ПРОДАЮТ ТОРГАШИ С КОНТЕЙНЕРОВ(МАСЛА,ДИСКИ,КОВРИКИ И ТД.)
коврик покупал на осташковском шоссе за постом ДПС- МЫТИЩИНСКАЯ ЯРМАРКА
 

McSim79

Редкий гость
23 Май 2009
9
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana, HB, 2WD, MT
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Я на свою на Фучика покупал, там довольно много точек. Я брал в двухэтажном магазине на первом этаже где-то в глубине (сорри, полтора года назад было, не вспомню где конкретно).
Там на выбор были резиновые с маленьким бортиком и пластик с высоким. Я брал с высоким подороже + корыто в багажник. По-моему в 2 тыс обошлось, но я слабо торговался
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Аналогично брал коврик-корыто в багажник на Фучика. Там были и салонные, но я себе купил обычные универсальные, хотя сделанные под конкретную машину все же лучше были бы. Разве что назад коврики практически любые подходят и встают прекрасно.
По цене не скажу - память уже старческая:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Коллеги, а на Фучика этот где?
есть ориентир какой-нибудь?::D
Это авто-рынок на перекрестке ул. Фучика и ул. Пражской (в Купчино). Адрес: Фучика д. 17
Там куча "павильонв" маленьких, спросите и вам скажут, где искать то, что вам нужно
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AklexK

Местный
7 Апрель 2007
268
56
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 2WD MT
Ответ: Re: Коврики на Suzuki Liana

В салон подходят:
99000-990YR-230 Коврики ворс. LIANA NEW (STANDARD)
99000-990YR-228 Коврики ворс. LIANA NEW (DELUXE)

отличаются ценой - стандарт где-то на 1 тыс дешевле, нет крепежа, другой ворс
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Тоже брал на Фучика, полиуретановые, были сделаны специально под Лиану, легли идеально, Даже надпись была Suzuki Liana :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Тоже брал на Фучика, полиуретановые, были сделаны специально под Лиану, легли идеально, Даже надпись была Suzuki Liana :D
а как давно брали? где именно на этом рынке в каком "углу"?
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Это авто-рынок на перекрестке ул. Фучика и ул. Пражской (в Купчино). Адрес: Фучика д. 17
Там куча "павильонв" маленьких, спросите и вам скажут, где искать то, что вам нужно
;)
а как давно брали? где именно на этом рынке в каком "углу"?
Я брал в ноябре в багажник "корыто": одно резиновое - коллеге, второе пластиуковое - себе. Не жалею, что не купил резиновый: пластик в багажник - самое то!
Брал в павильоне-ларьке у дальнего выхода по ул. Пражской: если ехать от перекрестка с Фучика, то рынок слева, вот там и есть последний вход-выход на рынок, а прямо у ворот первый ларек... далее глаза и я зык доведут...
;)
 



user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

а как давно брали? где именно на этом рынке в каком "углу"?
Брал давно, года полтора назад. В каком углу - не помню точно уже: ходили, спрашивали. По-моему ближе к Бухарестской. Надо найти лотки, где преимущественно коврики и спрашивать про конкретную машину. Даже если на данный момент не будет, думаю, они закажут и привезут.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Коллеги, а какие коврики (водительский) можно использовать для замены в Лиану 2007 автомат?
от SX4 подойдет?
или подскажите, где в Питере купить нормальные коврики в Лиану. рынок не предлагать :D
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Коллеги, а какие коврики (водительский) можно использовать для замены в Лиану 2007 автомат?
от SX4 подойдет?
или подскажите, где в Питере купить нормальные коврики в Лиану. рынок не предлагать :D
Я себе покупал универсальные коврики с бортиками типа таких:






Передние не идеально легли, но меня устраивает. Остались оригинальные коврики без бортиков. Если интересует, могу отдать за 400 рублёв:




Имеются и те, что на первых фотках: задние в отличном состоянии, у передних есть маленькая протертость до дырки, которую можно подклеить снизу (мне лень было - купил другие). Отдам эти все четыре за 200 рэ.
Фото разрыва передних:

 

Jordan800

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2009
33
4
0
199
Езжу на ...
Suzuki L.I.A.N.A 4x4
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Советую обратить внимание при покупке ковров на фирму Norplast (Россия). Сделаны не из резины, а из полиуретана, говорят, не дубеют и вообще пока слышал только положительные отзывы: качество хорошее, мягкие, ложатся как родные. Заказал, придут, проверю.



На Exist:
Ковры в салон NPL-PO-85-30 1500р
в багажник NPL-P-85-30 1000р
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Спасибо за номера для заказа ковриков - выложу их в тему "неоригинальные запчасти"...
Кстати, у меня в одной разобранной машине такие были - положил себе в машину. Действительно отлично легли: мне очень понравились!:thumbsup:
 





Jordan800

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2009
33
4
0
199
Езжу на ...
Suzuki L.I.A.N.A 4x4
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Спасибо за номера для заказа ковриков - выложу их в тему "неоригинальные запчасти"...
Я не сторонник флуда в тематических ветках, т.к. потом тяжело рыть информацию, но один раз позволю себе, конечно с разрешения модераторов =)
Спасибо и Вам лично KASiK, и всем участникам данного форума, почерпнул массу ценной информации.

Модераторы позволили!
Потапыч.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Советую обратить внимание при покупке ковров на фирму Norplast (Россия). Сделаны не из резины, а из полиуретана, говорят, не дубеют и вообще пока слышал только положительные отзывы: качество хорошее, мягкие, ложатся как родные. Заказал, придут, проверю.



На Exist:
Ковры в салон NPL-PO-85-30 1500р
в багажник NPL-P-85-30 1000р
Такие ковры покупал в Южном Порту, 2 года назад - скока стят не помню ("Долгая память - хуже чем сифилис, особенно в узком кругу").
 

McSim79

Редкий гость
23 Май 2009
9
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana, HB, 2WD, MT
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Советую обратить внимание при покупке ковров на фирму Norplast (Россия). Сделаны не из резины, а из полиуретана, говорят, не дубеют и вообще пока слышал только положительные отзывы: качество хорошее, мягкие, ложатся как родные. Заказал, придут, проверю.



На Exist:
Ковры в салон NPL-PO-85-30 1500р
в багажник NPL-P-85-30 1000р
Пользуюсь такими же. Единственная проблема - на водительском коврике, площадка "для отдыха левой ноги" на машине с "ручкой" при выжиме сцепления может задевать за обувь. Я, когда кладу коврик, засовываю край этой площадки за пластмассовую обшивку стойки. В итоге он там держится и не мешает. А так очень даже по размеру ложатся.
 

BETEP

Наш человек
21 Декабрь 2009
101
13
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD, 06, безевый. :)
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Приобрёл себе такие на южном порту.. (после НГ праздников)
в салон 1400 (все 4 коврика с высоким бортиком) лежат хорошо и класиво смотрится.
в багажник 1200 большой, с высоким бортом. (есть даже место под направляющую сиденья и по-моему надпись LIANA тоже присутствует) красота. :thumbsup:

один минус наблюдается... когда открываешь багажник, то рычажок может задевать за выступ коврика и не встает на место.. как следствие не закрывается замок багажа. ;)

в общем терпимо. мирюсь с такой мелочью ибо резать коврик неохота. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Сервер Умеров

Редкий гость
25 Январь 2010
5
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Лиана. 2006г. 4WD МКПП
Ответ: Коврики на Suzuki Liana

Купил в начале февраля резиновые коврики на Лянку в Автобаде (Питер) - 1400 руб. Родные, с выемкой под кнопки открывания бака и багажника. Доволен.
 


Kaizen

Наш человек
13 Январь 2013
207
12
0
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan I, 2003 г., полный привод.
Рассматриваю в багажник такие коврики
NLC4707B10
NPLP8530

Вопрос: подойдут ли на Sedan (дорестйлинговая Liana)
Есть ли разница между ковриками в багажник на Sedan и HB?
Боюсь промахнуться.