Попал в аварию Alto G10B

Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
" Не ты так тебя " говорили мне друзья с большим опытом вождения по Москве. И вот оно. Передо мной останавливается авто для поворота налево, я тоже останавливаюсь и жду когда меня пропустят и тут... дедушка милиционер, с крутыми номерами, но на некрутой тачке влетает в моего "Цыпленка" (желтая 3х дверная альто) и я по инерции приезжаю в спереди стоящее авто. Итог: сильно пострадали - задний бампер, задний правый фонарь, дверь багажника, система подвески и торможения правого заднего колеса,правое заднее крыло, правое переднее крыло, правая передняя фара, правый поворотник в бампере, передний бампер, усилитель под бампером, решетка радиатора, капот.... И это далеко не все.:( На страховую я и не надеюсь, так что если у кого нибудь есть варианты с б/у запчастями, маякните, буду весьма признателен.
 


PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Фотки выложи. А там посмотрим. "Знаю я тут одно местечко .Там такие циркули продают (с) "
 

Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вложения

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Блин,моделька то у тебя оказывается старенькая. С такой по сложнее будет. А ,что по этому поводу говорит Exist?
 

Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Ну у экзиста все есть, вот только цены там просто нереальные.
 


sergey09

Плакат сняли истина осталась!
5 Август 2010
145
31
28
52
Молдова
Езжу на ...
Сузуки-Альто.2004год.1.1бензин,16 клапанов.кондиционер.усилитель руля.
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

а что фаркоп от гонщика сзади не спас?
 

Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Нет, он в бочину правую дал...
 

SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Итог: сильно пострадали - задний бампер, задний правый фонарь, дверь багажника, система подвески и торможения правого заднего колеса,правое заднее крыло, правое переднее крыло, правая передняя фара, правый поворотник в бампере, передний бампер, усилитель под бампером, решетка радиатора, капот.... И это далеко не все.:( На страховую я и не надеюсь, так что если у кого нибудь есть варианты с б/у запчастями, маякните, буду весьма признателен.
Задний правый фонарь у меня есть, отдам за 2 тыс
Задний бампер 1001z.ru предлагает с Японии 71811M70F005PK за 2400 руб. Заеду сегодня в гараж, не 2 ли их у меня, тогда один тебе продам
Насчет двери багажника надо подумать... Есть, но вродь и жалко... Да и у тебя особо сильного повреждения не вижу.
Правое заднее крыло у нас с тобой - это вся бочина... Тут только ремонт, а цена нового космическая - 14 тыс
Переднее крыло можно заказать за 3 тыс Klokkerholm № 68 08 31 1, жаль, Polcar перестал выпускать, у них дешевле было
переднюю фару можно польскую взять за 3 тыс, блин, у них нет на складе. Значит, только exist 7 тыс (без электрокорректора)
правый поворотник в бампере 460 руб в exist, 35612M60B50 Стекло повторителя указателя поворота - 200 рублей
усилитель под бампер есть у меня, отдам за 500 руб вместе с креплениями бампера
решетка радиатора Klokkerholm 68 08 99 0 - 1500 руб. Раньше в Polcar были за 200 руб ...
капот... езжу с мятым (он вдобавок на трассе 3 раза открывался, весь волнами). Зато у мужиков есть повод спросить, почему он такой :) А новый минимум 12 тыс

Ты главное мне напоминай, я на этой неделе посвободнее. И в москву на этой неделе поеду, могу привезти.
А что по системе подвески и торможения правого заднего колеса? чой-то не соображу, что те там надо
 

Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Ну в общем мне точно нужно -
Задний фонарь
Задний бампер
Передняя фара
Решетка радиатора
Усилитель под передний бампер и крепления
Вакуумник (очень надеюсь что он у тебя еще есть)
Ну и поворотник в сборе в передний бампер.
По заднему бамперу буду ждать твоего ответа, передний бампер не нужен.
Вот с передней правой фарой залет. Вообще у меня только стекло разбито, но найти только стекло в продаже, это нереально наверное... У меня там даже лампочка светит... Может у тебя все таки будет какой нибудь вариант... Напиши мне пожалуйста, все что сможешь привести и сколько денюшек что стоит.
 

SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Вот с передней правой фарой залет. Вообще у меня только стекло разбито, но найти только стекло в продаже, это нереально наверное... У меня там даже лампочка светит... Может у тебя все таки будет какой нибудь вариант... Напиши мне пожалуйста, все что сможешь привести и сколько денюшек что стоит.
Я после аварии ЦЕЛЫЙ год ездила, поставив вместо стекло полупрозрачный пластик!
А цены смотри ниже.
Поворотник закажи в exist за 460 руб
 




Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Где ниже смотреть?

Добавлено через 32 секунды
Я после аварии ЦЕЛЫЙ год ездила, поставив вместо стекло полупрозрачный пластик!
А цены смотри ниже.
Поворотник закажи в exist за 460 руб
Где ниже смотреть?
 

Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.

Zaharia

Редкий гость
18 Октябрь 2012
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Ищу передние бампер и правое крыло, лобовое стекло и антенну.
Желательно бежевые, на Джимник 2008 года.
 

sergey09

Плакат сняли истина осталась!
5 Август 2010
145
31
28
52
Молдова
Езжу на ...
Сузуки-Альто.2004год.1.1бензин,16 клапанов.кондиционер.усилитель руля.
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

я свой передний бампер граблями собирал,больше двух десятков кусочков! склеили,зашпаклевали,загрунтовали!35 американских рублей.а твой на вид по нашим ценам и на двадцатку не тянет!ищи мастеров,если все кусочки есть!
 



SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Ищу передние бампер и правое крыло, лобовое стекло и антенну.
Желательно бежевые, на Джимник 2008 года.
пиши мне в почтовый ящик все данные машинки, попробую помочь.
 

Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Тема более не актуальна по причине продажи авто
 

Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Продаю за 50т.р На полном ходу Есть все запчасти кроме передней правой фары и решетки радиатора. Могу снять с учета. Продаю целиком, на запчасти или под восстановление.
 

Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
Ответ: Попал в аварию Alto G10B

Все, продал авто...