Дергается при разгоне. Что может быть?

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем kolyambass, 19 окт 2012.

1. kolyambass
    Оффлайн

kolyambass

Баллы:
    7
    при интенсивном разгоне на второй передаче начинает дёргать,что это может означать? И подскажите сколько стоит ,приблизительно, передняя подушка двигателя?

2. Загрузка...

3. Moshan
    Оффлайн

Moshan

Баллы:
    94
    Ответ: Что может быть?Помогите

Когда у меня две подушки порваны были, то при включении скорости двигатель чуть не выпрыгивал из капота! Так что можно и визуально их посмотреть 4шт на разрезы. Я брал в пределах 1600. Номер кузова, двигателя, коробка, год, VIN если есть, то проще по каталогу смотреть, поиск по интернету. Мож фильтр топливный пора менять, давление бензина проверить, бензонасос, свечи и т.д.

4. kolyambass
    Оффлайн

kolyambass

Баллы:
    7

у меня км 200 назад начало что-то греметь отдавая в правую ногу,поехал на сто сказали что передняя подушка в хлам и крепления стабилизатора тоже уже хлипкие,подушку оценили в инете на 900грн,на ваши 3600,правда оригинал.

Добавлено через 1 минуту
    а инжектор может давать дерготню,движок только после ремонта,но инж.не трогали?

5. Moshan
    Оффлайн

Moshan

Баллы:
    94

Если передняя по каталогу 11720-62G10 я брал Febest SZM-016. Искать причину надо, даже после ремонта все возможно.

6. kimbula
    Оффлайн

kimbula

Баллы:
    243

Febest, конечно, по цене выигрывает, но.... если, конечно, время критично, то тогда, да, без вариантов. Если же можно недельку подождать, то стоит ли игра свеч?

Вложения:

• 1.jpg
  7. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392

Могут быть пробои по искре, или недостаточное давление топлива (бензонасос помирает, засорение фильтров топливной системы).
    У меня как-то машина стала постоянно подергиваться при наборе скорости, проблема оказалась в контактах подвсечников, там пружинки стоят и они за десятилетие прослабли.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки култус дергает при разгоне