Посторонний предмет!

Abaddone

Бывает здесь
8 Апрель 2012
83
23
0
36
Серпухов
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 V16 4wd
Здравствуйте, комрады!!! Постигла меня нехорошая участь и теперь не знаю, что и делать. Решил протащить провод питания антирадара через кармашек бортового компьютера. Карман открыл, засунул туда гнездо прикуривателя, а со стороны бордочка ловил. Вообщем, как только я опустил туда гнездо, оно там РАЗОБРАЛОСЬ)))) вытащил лишь ошметки. Поездил потом некоторое время, часть запчастей вылетела к ногам пассажира. А пару деталей остались внутри, одна из них - по ходу дела она - находится в пределах торпеды прям передо мной. И хорошо дребезжит на некоторых оборотах и нанеровностях) немного бесит. Вот что бы такое придумать, чтоб оттуда все вытащить? Может, поставить машину под углом вправо-вниз и херачить по панели?

Воспринимайте это как опыт, который ни в коем случае не надо повторять :D
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Посторонний предмет!

Вот что бы такое придумать, чтоб оттуда все вытащить? Может, поставить машину под углом вправо-вниз и херачить по панели?

:D
Наклонять не поможет, проверено , :( Вот если к верх колесами перевернутьЧешу репу. Ну а если серьезно-- снимите боковую накладку тоннеля, вся пропажа там, обычно скапливается ;)