Пропусти пешехода????

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Кот на Джипсоне написал(а):
Ребята, а если ваших родных кто-то отлупит за то что не там улицу перебегали - как, нормально будет?
Вы хоть чуть-чуть думайте!!!!
ездить надо осторожнее, а не лупить всех подряд!
Можете меня не слушать и вообще на все это наплевать -- только мне кажется таких наказывать надо и права отбирать. особенно за то, что на людей кидаются.
Кошмар какой-то... И арод еще всерьез тут дискутирует на тему "бить или не бить пешеходов" - вы что, совсем в зверей превратились???? Или в голову ударило то, что на тачку накопили себе?
мамочки с колясками - дуры? бабушки-дуры? Вы что считаете только вы умные тут????
Я в шоке просто от такой "дискуссии"!!!!!:(

Так, ну и где тут написано, что только мы умные. А если наших родных собьют там где они перебегали и водитель будет совершенно не виновен, просто он не смог ничего предпринять. Сколько жизней и судеб будет сломано? Понятно что не надо давить тапку в пол с кличем "Фиг ты у меня проскочишь", завидев нарушающего правила пешехода. Давайте будем все-таки взаимо вежливы и предупредительны. Главное чтобы пешеходы не забывали: 1. Автомобиль нельзя остановить мгновенно. 2. Где то за рулем сиди Ded :D
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Goba
Уважаемый! Это что за отношение к модератору, тем более к девушке! Что за пререкания! Предупреждение! Еще одно нарушение в этой теме, лично дам READ ONLY
модератор тему уже почистил, так что не надо флудить снова!
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Goba написал(а):
Для начала было бы правила не плохо соблюдать, а уж потом и о культуре думать.
Моё подробное знакомство с ПДД, началось три года назад, когда мы надумали купить машину. Узнала много нового, в том числе и о том, как надо себя вести пешеходам. Когда начала ездить, ваще открылись глаза на многие вещи, когда смотришь на них из машины.
Уверяю вас, что половина населения страны, не имеет вышеуказанного опыта, и надо делать на это поправку. И потом, как говорил наш инструктор в автошколе: "Пешехода надо уважать, это ведь он придумал машину."
Из моего опыта могу сказать однозначно, водители раздражают меня больше и чаще, чем пешеходы. Но я держусь...)))
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
2annna
Да, бывали мы в Воронеже. Такое впечатление осталось, что там правил не знает никто: ни пешеходы, которые просто переходят дорогу, где им нужно, ни водители, которые ездят как хотят, нисмотря на знаки и т.д. Особенно поражает общественный транспорт ввиде автолайнов и автобусов, которые останавливаются, что бы выпустить пассажиров на 2-ой, 3-ей полосе. А ты, что хочешь, то и делай. Ругайся, бибикай - бесполезно! Пока пассажиры не выйдут, при этом тут же начинают перед машинами перебегать на другую сторону, будешь стоять и ждать.
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
да и в Рязани и других росс. городах то же самое - пешеход там царь и бог на дорогах :)

только в Москве такая ситуация особенная, что водители забыли, что сами выходя из машины сразу становятся пешеходами, сразу до домашнего дивана никто на тачке не научился доезжать ;)
видимо теснота и скученность сыграли такую роль :(((

а меня вот сейчас пытался обдать грязью из лужи жып, летящий по узкому переулку в центре Москвы со скоростью раллийного болида :((( хорошо я вовремя отпрыгнула!
я ему, гаду, мысленно такой пинок в заднюю... дверь послала от души - надеюсь долетел :)))))))