передок весь разбит.нужны фотки-передка(крепления радиатора,фары,решетки.

дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
решил машинку свою самостоятельно ремонтировать,передок весь разбит.нужны фотки-передка(что к чему все крепиться---крепления радиатора,фары,решетки и тд!.фотки ваши нужны для просмотра с последующей установки к моей лианке недостающих запчастей!если вам не трудно,сфоткайте-плиз!!!!!!!!!!буду вам очень благодарен!!
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
дензер написал(а):
решил машинку свою самостоятельно ремонтировать,передок весь разбит.нужны фотки-передка(что к чему все крепиться---крепления радиатора,фары,решетки и тд!.фотки ваши нужны для просмотра с последующей установки к моей лианке недостающих запчастей!если вам не трудно,сфоткайте-плиз!!!!!!!!!!буду вам очень благодарен!!
Удачи в этом нелегком деле! Только собирать машинку лучше не не по фотографиям, а по схемам из Service Manual. Вот Вам несколько ссылок на него: ссылка 1 , ссылка 2. Весит файл около 38 мегов. Со второй ссылки вроде должно качаться быстрее.

Предок - бампер, капот, решетка радиатора и т.д. - это раздел 25,26,27 секции 9 (часть 1 в папке 99500-54G00-01E).

Рекомендую разделы 28-32 той же секции - там промеры контрольных размеров. Если промеры покажут, что кузов повело, то понадобится стапель - самостоятельно и вручную "вытянуть" машину не получится. Понадобится помощь жестянщиков. Начните с размеров. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
Phil написал(а):
Удачи в этом нелегком деле! Только собирать машинку лучше не не по фотографиям, а по схемам из Service Manual. Вот Вам несколько ссылок на него: ссылка 1 , ссылка 2. Весит файл около 38 мегов. Со второй ссылки вроде должно качаться быстрее.

Предок - бампер, капот, решетка радиатора и т.д. - это раздел 25,26,27 секции 9 (часть 1 в папке 99500-54G00-01E).

Рекомендую разделы 28-32 той же секции - там промеры контрольных размеров. Если промеры покажут, что кузов повело, то понадобится стапель - самостоятельно и вручную "вытянуть" машину не получится. Понадобится помощь жестянщиков. Начните с размеров. Удачи!
перешел я на вашу сылку все скачалось,спасибо.но хотелось все таки пару фоток двигателя увидеть на цветном фото,а не на чертежиах.......................
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Попробую завтра утром заснять, поавда если получится сегодня ее помыть. Сам был осенью в аварии - весь передок разбит - если интересно, вот ссылка: http://photofile.ru/users/isher/2103413/?PHPSESSID=85cfa6f5c292334c9576f022be243c20
пароль irjn , там некоторые крепления уцелели и их видно.