Есть вопрос!

Белк

Новичок
28 Март 2006
1
0
0
Москва
Доброго всем времени суток! Впервые зашла на Ваш форум. Искала информацию в инете, очень рада, что есть этот сайт. Много полезного и нужного. Только пока что не являюсь сузуководом, очень мечтаю. что это произойдет. Подыскиваю машинку. Выбор Сузуки-Витара, года этак 90-93, не подскажете, где можно приобрести. Или где найти информацию. Буду очень благодарна.
;)
 


Майкл

Наш человек
19 Февраль 2006
108
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2006 2.0 АКПП
90-93 год? Свежепригнанную однозначно не найти. Сейчас старше 7 лет не гоняют - пошлины слишком большие. По этой же причине и заказать чтобы пригнали - вряд-ли. Думаю, поиск будет не быстрый. Может, повезет?
 

sergeoooo

Осваивающийся
23 Март 2006
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 98г. AKПП 2.0 L лифт 2"
Suzuki Grand Vitara 08 г. AKПП 2.4 L полный фарш
Я свою когда год назад брал искал много на авто.ру и смотрел через из рук в руки. но долго подбирал чтобы была с автоматом и обязательно кабриолет. за 2 месяца нашел. 93 года. кстати недавно на авто he видел какое то нормальное предложение.
 

Fed

Бывает здесь
29 Март 2006
76
1
8
Москва Гольяново
Езжу на ...
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; TLC 78
Белк написал(а):
Доброго всем времени суток! Впервые зашла на Ваш форум. Искала информацию в инете, очень рада, что есть этот сайт. Много полезного и нужного. Только пока что не являюсь сузуководом, очень мечтаю. что это произойдет. Подыскиваю машинку. Выбор Сузуки-Витара, года этак 90-93, не подскажете, где можно приобрести. Или где найти информацию. Буду очень благодарна.
;)
Бюджет? Если меньше 6000, то это будет скорее всего "Сталинград". Рекомендую обратить взор на Эскудо--это АКПП, кондей, стекла, зеркала.Джип Ок!
 


Fed

Бывает здесь
29 Март 2006
76
1
8
Москва Гольяново
Езжу на ...
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; TLC 78




vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
yuyuri написал(а):
Удивительное - рядом. Или дурят по цене. И витару не узнаЮ.

А чем она вам не нравится, просто у нее ПТС нет и рукаписка, в общем вариант неплохой для постройки.
Мне очень нравится :thumbsup:
 

v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
vini написал(а):

А чем она вам не нравится, просто у нее ПТС нет и рукаписка, в общем вариант неплохой для постройки.
Мне очень нравится :thumbsup:
Именно эту машинку я хотел купить еще в августе прошлого года но она уже была продана "неделю назад" а было объявление на авто ру от того же хозяина
так что не облизывайтесь:whistling:
 

v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
Ага!
Я уже и к этой подбирался только цена у нее не такая вкусная:hilarious:
 



JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
v_i_t_a_r_a написал(а):
Ага!
Я уже и к этой подбирался только цена у нее не такая вкусная:hilarious:
Для 98 год я думаю нормальная!
А вот описание машинки меня порадавало:
<TABLE width="90%"><TBODY><TR><TD vAlign=top><TABLE border=0><TBODY><TR><TD>ABS</TD></TR><TR><TD>Airbag д/водителя</TD></TR><TR><TD>Аудиоподготовка</TD></TR><TR><TD>ГУР</TD></TR><TR><TD>Д/о бензобака</TD></TR><TR><TD>Катализатор</TD></TR><TR><TD>Кондиционер</TD></TR><TR><TD>Корректор фар</TD></TR><TR><TD>Легкосплавные диски</TD></TR><TR><TD>Магнитола (есть)</TD></TR></TBODY></TABLE>:hilarious: </TD><TD vAlign=top><TABLE border=0><TBODY><TR><TD>Обогрев зеркал</TD></TR><TR><TD>Подлокотник передний</TD></TR><TR><TD>Разд. спинка задн. сидений</TD></TR><TR><TD>Регулировка руля (есть)</TD></TR><TR><TD>Салон (кожа)</TD></TR><TR><TD>Сигнализация</TD></TR><TR><TD>Центральный замок</TD></TR><TR><TD>Электростекла (передние)</TD></TR><TR><TD>Электрозеркала</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE>