Вопрос по печке...

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем rus36, 30 окт 2012.

1. rus36
    Оффлайн

rus36

Баллы:
    48
    Доброго всем дня! Подскажите у кого климат, а то я что-то разобраться не могу, к примеру, выставляю температуру на 25 градусов, вентилятор печки на автомат, дует теплым, температура в салоне становится комфортной и вот тут начинается самое интересное, через какое-то время начинает идти прохладный воздух, даже если перевожу переключатель на 29 градусов, все равно воздух прохладный, начинает идти горячий, если только положение переключателя стоит на максимуме температуры. Подскажите что может быть или я что-то делаю не правильно?
    Заранее спасибо всем за помощь!

2. Загрузка...

3. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247
    Ответ: Вопрос по печке...

Такая же ерунда. Приобретая авто с климатконтролем очень надеялся, что в зависимости от температуры будут снижаться (повышаться) обороты печки, но... видимо, буржуи думают по другому. Я ставлю на минимальные обороты печки и нужную температуру, тогда прохладный воздух не сильно чувствуется.

4. Салаван
    Оффлайн

Салаван

Баллы:
    0
    Такая же проблема, если ехать минут 40 - 60.

5. перчик
    Оффлайн

перчик

Баллы:
    48
    А датчик температуры, как поживает в салоне? Продуйте попробуйте, если ни разу не продували, то может работать не коректно.