Подключение датчика скорости.

червь

Наш человек
2 Ноябрь 2012
164
17
18
56
Ессентуки
Езжу на ...
Сузуки вагон р+, 2000г.в. ма63s, 4Х4 , автомат,к10а турбо,
Народ...кто сможет посмотреть на своем авто, в какой последовательности и какого цвета приходят провода на датчик скорости(без шестеренки который). У меня фиолетовый(сигнальный), черый с фиолетовой полоской(+12 вольт) и черный с оранжевой полоской(масса)...буду признателен, выручайте!
 


nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Ответ: Подключение датчика скорости.

Сейчас сделаю фото. Но у меня мотор G13BB и коробка к нему.



там все плохо ,места мало... либо рукой поднимать кембрик - тогда не видно глазом или фотиком, либо как есть, но кембрик прикрывает провода...
короче на фото плохо вышло. Правый на фото провод - мне показался глазом черным с белой полосой, посередине какого-то непонятного теплого цвета, а левый глазом почти не виден но показалось что цвет не теплый. На фото вроде как левый фиолетовый, посередине оранжевый а правый не получился из-за передержки - места там мало.
 

червь

Наш человек
2 Ноябрь 2012
164
17
18
56
Ессентуки
Езжу на ...
Сузуки вагон р+, 2000г.в. ма63s, 4Х4 , автомат,к10а турбо,
Ответ: Подключение датчика скорости.

nix13, Вот спасибо-хорошо))) уж теперь то соображу....от болта получается, 1-сигнал, 2-масса, 3-питание. Побежал пробывать))) о результатах отпишусь!
 

червь

Наш человек
2 Ноябрь 2012
164
17
18
56
Ессентуки
Езжу на ...
Сузуки вагон р+, 2000г.в. ма63s, 4Х4 , автомат,к10а турбо,
Ответ: Подключение датчика скорости.

Да... что-то не так....У меня датчик другой, на моем болт находится перпендикулярно линии контактов... а на твоем он по линии контактов....а жаль, я уж размечтался(((