Вопрос спецам....

Майкл

Наш человек
19 Февраль 2006
108
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2006 2.0 АКПП
...а новую СГВ в принципе можно лифтовать? Ну не сейчас, конечно, а когда гарантия закончится. И что для этого надо? Вопрос, конечно, праздный, но все же интересно.
Михаил
 


Сергений

Наш человек
Майкл написал(а):
...а новую СГВ в принципе можно лифтовать? Ну не сейчас, конечно, а когда гарантия закончится. И что для этого надо? Вопрос, конечно, праздный, но все же интересно.
Михаил
Михаил я хоть и не спец, но боюсь ничего не получится. Рамы нет.ИМХО А проставками будет кургузо. И все -таки для каких целей. Может проше гусеницы купить и лифт появится и проходимость на высоте
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
америкосы ведь уже что-то подобное состряпали http://www.conceptcar.ee/suzuki/grandvitaradune/index.html
На SGV сделали лифт подвески. я думаю. что и новую Гранду разработают. Вот только бодилифта не будет.
 

Майкл

Наш человек
19 Февраль 2006
108
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2006 2.0 АКПП
Сергений написал(а):
Михаил я хоть и не спец, но боюсь ничего не получится. Рамы нет.ИМХО А проставками будет кургузо. И все -таки для каких целей.
А бог его знает, для каких целей ! Хотелось бы иметь чуть побольше клиренс и возможность ставить нормальные внедорожные колеса. Честно говоря не пойму, зачем сделали такие колеса? Хрен резину найдешь.

Михаил.
 


Дмитрий

Редкий гость
24 Февраль 2006
10
0
0
Москва
Zip написал(а):
Пишу еще раз что с резиной проблем нет!
и второе, это не тот авотобиль
По поводу резины интересно, посоветуйте пожалуйсто, где можно найти на выбор резину на стандартный 17 диск
Заранее благодарен