Магнитола

pinyonja

Местный
17 Сентябрь 2006
426
21
0
Дмитров
Стоит 2-х диновый Кенвуд хочу его снять и поставить на его место Алпайн 1-диновый, как снять Кенвуд и из чего замутить проставку что б не было дыры?
 


Storm

Наш человек
6 Февраль 2006
108
1
0
Город-герой НОВОРОССИЙСК
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO 1992год, 3door, 8V, АКП, 235/75 R15,lift 0(в перспективе 3`)
У меня такой же Кенвуд стоял! Как снимал не помню - ничего космического. Поставил на его место JVC а под него выдвижной ящичек,на барахолке нашёл. Всё просто! Привед турбованному К10))))))))
 

pinyonja

Местный
17 Сентябрь 2006
426
21
0
Дмитров
Городу Новосибу тоже привет.

Пробовал сегодня снять, не вышло нифига.:( Открутил саморез за пепельницой,а она не вытаскивается нифига, может кто снимал?
Там походу накладку на торпеде нужно снимать?
Ты случайно непомнишь там выход на активный Сабвуфер есть?
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
pinyonja написал(а):
Городу Новосибу тоже привет.

Пробовал сегодня снять, не вышло нифига.:( Открутил саморез за пепельницой,а она не вытаскивается нифига, может кто снимал?
Там походу накладку на торпеде нужно снимать?
Ты случайно непомнишь там выход на активный Сабвуфер есть?
Я снизу под торпедо подлезал и там винтик нашел, на ощупь откручивал.
 


Filimon

Бывает здесь
3 Июнь 2006
60
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
R Solio 2000г.в 1,3 4WD
отвинчиваешь под пепельницей, потом рамку пластиковую поддеваешь чемнить в четырех местах - справа и слева сверу/снизу, там пластиковые защолки. только аккуратно. в вагончике пластик-гавно. царапается на ура. потом все и так ясно станет.

рамка эта идет вокруг панели управления климатом, воздуховодов, магнитолы. вошем глобальная рамка!
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
pinyonja написал(а):
у тебя тоже двух диновая?
Тоже. Только я немного напутал - магнитола у меня отдельно шла. Гайку откручивать - чтобы ее салазки вытащить. И там вроде надо и рамку было трогать, но без магнитолы там все было видно, за что цепляется. Поэтому как саму магнитолу тащить - не знаю точно :(
 
W

Woobinda

Guest
У меня какой-то чудик из предыдущих владельцев снял родную магнитолу вместе с крепежом.
На его место вставлена двухдиновая тойотовская "радиола", от которой теперь не могу избавиться, т.к. крепежа оригиналдьного на разборах и где-либо нет, другой никакой не подходит...
 

prosign

Редкий гость
29 Июль 2009
11
0
0
46
Минск
Езжу на ...
Ford Fusion 2008 гв, Suzuki Wagon R+ 2000 гв
Ответ: Магнитола

Подскажите плиз.
Хочу вставить в Suzuki Wagon R+ 2DIN-магнитолу Prology CMD-225. Сейчас стоит кассетник с полочкой. Кто ставил - подскажите как влазит 2DIN в Wagon?
Не могу найти переходную рамку у себя в городе. А вообще она нужна? Будут какие-нить зазоры или щели, если вставить этот Prology CMD-225 без нее?
 




garry.k

Местный
29 Декабрь 2008
318
28
28
Омск 8 913 642 0678
Езжу на ...
Chevrolet MW
Suzuki Swift
suzuki stingray
Ответ: Re: Магнитола

Да я так понимаю:согни из любого подходящего профиля,они все однотипные,и сузуковская родная то же простенькая
 

pinyonja

Местный
17 Сентябрь 2006
426
21
0
Дмитров
Ответ: Магнитола

Проблем быть не должно, т.к. магнитолые есть двух типов 1дин (узкие) и 2 дин ( широкие)
 

Igor_WgonR

Редкий гость
6 Май 2008
10
0
0
50
Новокузнецк
Ответ: Магнитола

Народ , подскажите, может фотку выложите, а где в MA63S должны быть задние колонки? У меня в штатной комплектации только передние. Ведь провода для задних колонок в разъёме на магнитоле есть , и они куда-то уходят, вопрос где они выходят и спрятаны?
 



DenisVD

Продвинутый новичок
13 Август 2008
44
8
0
39
Бийск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA64S K10A 2WD 2002 ПРУЛЬ
Ответ: Магнитола

Народ , подскажите, может фотку выложите, а где в MA63S должны быть задние колонки? У меня в штатной комплектации только передние. Ведь провода для задних колонок в разъёме на магнитоле есть , и они куда-то уходят, вопрос где они выходят и спрятаны?
У меня разъемы (такие же как впереди) за задними пластиковыми панелями в багажнике, колонок тоже нет штатных.

Т.е., чтобы до них добраться нужно снять боковые панели.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DenisVD

Продвинутый новичок
13 Август 2008
44
8
0
39
Бийск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA64S K10A 2WD 2002 ПРУЛЬ
Ответ: Магнитола

А поточнее , в верху внизу, есть ли место под саму колонку?
Панели черные, слева и справа, закрывают колесные арки задние. Снимаешь их, увидишь провода, там и искать.
Насчет колонок туда, незнаю не пробовал. Вроде как на вагонах, либо сверху, на потолке система стоит, либо вообще ничего.
Есть несколько вариантов, мне так кажется. Делать полку, делать короб в багажник (так делал я, но занимает весь багажник, неудобно), пытаться вкрячить в железо (типо как в жигулях делают, резать метал, вставлять.), можно в заднюю дверь примостырить (но мне жалко пластик двери пилить).