Вопрос насчет кредита.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Kleis, 14 ноя 2012.

1. Kleis
    Оффлайн

Kleis

Баллы:
    0
    Господа сузуководы, поделитесь пожалуйста советом: как вы отноститесь к кредитам? Я недавно продал свой Аккорд, вот уже пару месяцев как планирую покупку нового авто (сердце лежит к Grand Vitara). Думаю брать подержанный 2008-09 годов (но денег все равно не хватает, поэтому и собираюсь кредит брать).
    По правде сказать я еще не до конца понимаю, как это лучше оформлять: как автокредит или лучше все-таки потребительский. Да и по поводу банка не уверен еще.
    Посоветуйте пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.

2. Загрузка...

3. Yugin
    Оффлайн

Yugin

Баллы:
    110
    Ответ: Вопрос насчет кредита.

Знакомые брали потребительский на 3 года .Взяли 100 рублей , отдали 155 . Получается 55 % ?
    Автокредит - потребуют страховать КАСКО на срок кредита , на некоторые авто , пример Прадо 150 , Каско -190 тыр , без спутника не страхуют . Это некий сговор . Подсчитывал - если взять SGVN за 1300 , с 50 % предоплатой , остальное автокредит на 5 лет , конечная стоимость авто на уровне VW Touareg -1900 .
    Я - противник кредитов , не хочу кормить толпу банковских клерков .

4. Kleis
    Оффлайн

Kleis

Баллы:
    0

Решил все таки обойтись потребительским, не хочется еще помимо кредита связываться с выплатами КАСКО, да и при обычном кредите я все таки останусь владельцем своего авто. Сейчас пытаюсь найти банк с хорошими условиями.

5. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408

Только не западай на мелкие банки. потом концов не найдешь а процентов .в виде прописанных мелким шрифтом найдется столько, что мама не горюй. Из вменяемыхи проверенных , в первую очередь "Сбербанк"и ВТБ, далее наверное" Газпром"

6. Kleis
    Оффлайн

Kleis

Баллы:
    0

Отправил на прошлой неделе заявки по нескольким банкам, вчера получил последний ответ. Что Сбербанк что ВТБ потребовали от меня расширенный пакет документов, а "Газпром" еще и поручителей. Зарплата у меня к сожалению не белая, да и других людей я в поручители втягивать не хочу. Из остальных наиболее вменяемые условия предложил Траст. Там наверно и возьму, их вполне устроила заверенная директором справка с работы и договор у них без мелкого шрифта.

7. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378

в ВТБ частенько кредитуемся - хороший банк и неплохие условия. В СБ действительно много сложностей при оформлении, зато условия наиболее выгодные (были по крайней мере) в сравнении с другими банками. Кредит в ВТБ мы оформляли прям в автосалоне, просто так на руки деньги не брали никогда.

8. Gigla
    Оффлайн

Gigla

Баллы:
    6

Полностью согласен, сам предпочитаю только с этим банком работать. Но стараюсь по возможности не брать кредиты, хотя ситуации бывают разные.

1 человеку нравится это.