Поворотная или поднимающаяся 5-я дверь - что удобнее?



Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Вчера был в салоне СИМ на Варшавке. Спрашивал у манагера кас-но 5-ой двери. Он рассказал и показал, что положение всего 1 - только на 90 градусов.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Rammstein написал(а):
Вчера был в салоне СИМ на Варшавке. Спрашивал у манагера кас-но 5-ой двери. Он рассказал и показал, что положение всего 1 - только на 90 градусов.
Я так понимаю , это от партии теперь зависит.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
denis6091 написал(а):
вот паразиты !!!

а у кого мне теперь требовать такой? нада!
Денис , приезжаеш к дефектовщику и говориш , поломался мол упор , был на два положения , а стал на одно . Пусть заказывают :D .
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Павел(prapor) написал(а):
Я так понимаю , это от партии теперь зависит.
это теперь, походу, зависит от вечернего настроения правой ноги второго помощника кладовщика вечерней смены в цехе комплектации Сузуки

(вот именно такие непонятки от серьезного бренда я просто не догоняю, мелко как-то и несерьезно)
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
А инженер по гарантии по вашему дурак? Он то видит что номер другой! это раз! два (не знаб правда как у сузуки) комплектация по вину подходит
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Rammstein написал(а):
Думаю, что самым удобным вариантом была-бы поднимающаяся задняя дверь с полноценной запаской, спрятанной не под днищем авто, а в салоне под полом (если так можно выразиться) :)
во, у нашей бывшей "грузовой" короллы (универсала) так и было (грузовая, потому что на рессорах, мы даже мебель на ней перевозили ;)), удобно было во всяких Ашанах грузиццо под дождем-снегом :thumbsup:
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
denis6091 написал(а):
вот паразиты !!!
Денис, ты тока не ругайсо, я тут уже тихонечко шепотом признавалась, что у нас на 2 положения дверь :wideyed:
а мне сказали "Тссс, молчи, а то Денис расстроиццо" :hilarious:
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
creep написал(а):
А также все выгружать на дорогу под дождем и снегом в случае прокола колеса :)))
неее, мы колесо не прокалывали под дождем и снегом :)))
а кстати, не помню точно, но мне кааца, что запаску можно было легко достать из углубления, не скидывая вещи на землю

а мне и у Витары дверца нравицца! мне в ней вообще все нравиццо, даже ее малюсенькие недостатки :D
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
creep написал(а):
А также все выгружать на дорогу под дождем и снегом в случае прокола колеса :)))
+1. ТОлько хотел написать об этом. У меня все время что-то лежит в багажнике. Очень удобно на задней двери. Поднимать 17-е колеесо тоже непросто.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Tatoo написал(а):
Денис, ты тока не ругайсо, я тут уже тихонечко шепотом признавалась, что у нас на 2 положения дверь :wideyed:
а мне сказали "Тссс, молчи, а то Денис расстроиццо" :hilarious:
я ж и говорю - паразиты
это они для девушек на два положения делают

на самом деле вещь удобная - не раз ловил себя на мысли

так что совершенно непонятное телодвижение с их стороны Чешу репу.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Zip написал(а):
А инженер по гарантии по вашему дурак? Он то видит что номер другой! это раз! два (не знаб правда как у сузуки) комплектация по вину подходит
Я вроде смайлик прекрепил Чешу репу. , Zip шутка это была .
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Rammstein написал(а):
Моете часто или в принципе машина не сильно пачкается? :wideyed:
У Zip она не пачкается... у вас пачкается, а у него - нет... :hilarious:

AlexSprite написал(а):
Вообще к стати прикол.. на улице у нас +1 все тает... недавно заглянул под капот ЧИСТОТА !!! блин не ожидал машинка то чистюля!!! (правда пробег всего 1000 :D ).
А Вы на машинку сзади пробовали смотреть? :D

Zip написал(а):
А не надо парковаться на бардюр, тем более не в ту сторону!
А если бы это не был бы "бардюр", а просто перепад местности?

Zip написал(а):
А не надо парковаться на бардюр, тем более не в ту сторону! Я не знаю что там у кого что воет! Чистая потому что мою всегда! чисто же не там где не гадят, а там где моют!
У Пушкина, например, Александра Сергеевича... вьюга там воет... как дитя... :D

Zip написал(а):
Это японская машина среднего класса! Этим все сказано!
Zip - в своем репертуаре... Что такое "японская машина среднего класса"?
Двайте оперировать понятиями, которые доступны всем... а не "избранным/посвященным"...
Причем ссылку на определение/описание "японских машин среднего класса" жедательно, все-таки, дать... :D

Zip написал(а):
Чистая потому что мою всегда! чисто же не там где не гадят, а там где моют!
Надо честно признать, что SGVN (как, впрочем, и все внедорожники) - приличная грязнуля...
...и бывают случаи (Zipб ты не поверишь!) когда машина, проехав одинаковое расстояние, приезжает е месту назначения намного чище, чем SGVN... примеры приводить? ;)
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Re: Удобство поворотной 5-й двери? (и другие +/- авто)

Zip написал(а):
... чисто же не там где не гадят, а там где моют!
Вот тут то, Вы батенька, и прокололись! Именно там чисто где НЕ ГАДЯТ, а не там где УБИРАЮТ! Это касается, кстати всех сфер жизни (в иносказательной форме)Браво! Ай

Весь флуд перенес в курилку! Kulikoff, простите что пишу в вашем сообщение, оно оказалось крайним в этой ветке!