Вырвал правый прикуриватель с "мясом"

saper

Проходил мимо
19 Ноябрь 2012
2
6
0
54
Москва
Езжу на ...
СГВ 2012, JLX-E, 4AT
Доброе время суток! Вырвал в темноте гнездо правого прикуривателя с "мясом" вместе с вилкой китайского зарядника. После чего вставил гнездо обратно до щелчка, но питанеие не подается (может сорвал клеймы подводящих проводов). Как восстановить работоспособность?
 


Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Ответ: Вырвал правый прикуриватель с "мясом"

Доброе время суток! Вырвал в темноте гнездо правого прикуривателя с "мясом" вместе с вилкой китайского зарядника. После чего вставил гнездо обратно до щелчка, но питанеие не подается (может сорвал клеймы подводящих проводов). Как восстановить работоспособность?
Надо же, в Ньюшках есть правый/ левый?
Наверное лучше в Вашей ветке спросить... http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=31
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: Вырвал правый прикуриватель с "мясом"

1. Проверь остальные, может замкнул, предохранитель выбило. Только в схеме нужно искать не прикуриватель, а АСС - акцессуары.
2. Очень просто разбирается.
3. На нем - правом прикуривателе - АСС - (у меня) был свой предохранитель, прямо на прикуривателе - такое утолщение между подходящим проводом и контактом, у меня сгорел предохранитель и в блоке и этот "предохранитель"-утолщение.
4. Когда разберешь - увидишь, может, что отвалилось.
 

saper

Проходил мимо
19 Ноябрь 2012
2
6
0
54
Москва
Езжу на ...
СГВ 2012, JLX-E, 4AT
Ответ: Вырвал правый прикуриватель с "мясом"

Спасибо за совет. Пока не могу вынуть гнездо снова, не пойму с какой стороны поддеть.
 

Xerks

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
91
1
8
Смоленск
Езжу на ...
Grand Vitara XL-7'02
Ответ: Вырвал правый прикуриватель с "мясом"

вынуть очень просто - надо всего лишь вставить обратно тот самый китайский зарядник - он как съемник отлично работает :D