Посмотреть, пощупать, получить ответы от владельца...

Peteka

Новичок
19 Октябрь 2006
1
0
0
Москва
Уважаемые Сузуководы!

Пришла пора мне менять авто и чем больше читаю, тем больше хочется Гранд Витару. Проще говоря виртуально я знаю про нее уже много, а вот воочию не видел, не сидел в ней. Вчера заехал в салон подержанных авто - ТАМ ПРОСТО ЖУТЬ! Все "не битое, не крашенное"! А менеджеры себя ведут так, как будто это я им должен что-то впарить. Зажратые какие-то! Но это так к слову пришлось.

Хотелось бы пообщаться вживую с обладателем этого аппарата, чтобы окончательно решится. Сам я живу на м. Академическая. Но работа занимает порядочное количество времени, поэтому ехать на другой конец Москвы - не с руки.

Так что может найдется кто-нибудь, кто уделит мне некоторое количество своего драгоценного мнения и покажет, расскажет про свой аппарат.

ЗЫ. Готов подъехать куда скажете, но в разумных пределах от Академической!

Заранее спасибо!!!
 


NORTON

Наш человек
10 Октябрь 2006
215
7
0
Казань
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0TD RHZ 2002
Peteka написал(а):
Уважаемые Сузуководы!

Пришла пора мне менять авто и чем больше читаю, тем больше хочется Гранд Витару. Проще говоря виртуально я знаю про нее уже много, а вот воочию не видел, не сидел в ней. Вчера заехал в салон подержанных авто - ТАМ ПРОСТО ЖУТЬ! Все "не битое, не крашенное"! А менеджеры себя ведут так, как будто это я им должен что-то впарить. Зажратые какие-то! Но это так к слову пришлось.

Хотелось бы пообщаться вживую с обладателем этого аппарата, чтобы окончательно решится. Сам я живу на м. Академическая. Но работа занимает порядочное количество времени, поэтому ехать на другой конец Москвы - не с руки.

Так что может найдется кто-нибудь, кто уделит мне некоторое количество своего драгоценного мнения и покажет, расскажет про свой аппарат.

ЗЫ. Готов подъехать куда скажете, но в разумных пределах от Академической!

Заранее спасибо!!!
У меня турбодизель, жрет 8л по городу. Продавать собираюсь, если заинтересовал вариант- пиши.
 

NORTON

Наш человек
10 Октябрь 2006
215
7
0
Казань
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0TD RHZ 2002
про цену не определился еще, Если есть интерес про мою машину немного почитать- посмотри на этом форуме мои сообщения NORTON, сдесь есть такая функция поиска сообщений определеного пользователя. много интересного узнаеш.
Фоток пока нет, как сделаю скину

еще посмотри меня сдесь http://diesel.irkutsk.ru/forum/index.php и тут http://www.francemobile.by

В общем по двигателю я верчюсь на всяких французких форумах дизельных, т.к. двиг ПЕЖО 2.0 HDI, а по всему остальному на сузуки
 


scorpioz

Наш человек
14 Декабрь 2006
133
6
0
51
москва
хочу посмотреть хочу потрогать........
ты определись и не морочь людям голову..................
позвоню не позвоню.........
не конкретно..........
:thumbsdown: