брызговики на sadekick

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Вя4еслав, 25 ноя 2012.

1. Вя4еслав
    Оффлайн

Вя4еслав

Баллы:
    24
    всем привет. владею витаркой недавно 1 месяц.взял её на стадии подготовки к покраске(по причине любви с первого раза)была переварена. пороги арки сгнили.теперь красота. куча наждачки,цинкарь,кислотный грунт.ржавчину победил.если бы разбирал сам собиралось бы проще.немного не понятно что там с брызговиками.не может же( глина ) лететь на горловину бака внутри крыла.с передом ясно есть пластиковая защита но опять же набрасывает вперёд.умер усилитель бампера(сгнил в мясо) какие то железочки трухлявенькие есть. крутил тупил так и не понял.если можно инфу какую а ваще хорошо бы фото.заранее очень благодарен. пятидверка J18a

2. Загрузка...

3. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301
    Ответ: брызговики на sadekick

Задних локеров штатно нет. Колхозят от нивы с подгонкой феном. На пятидверках есть стандартная защита с обеих сторон - "кронштейн брызговика" и "защитный кожух трубы бензобака". По ходу у тебя сгнила. При изготовлении (думаю с разбора не взять - все труха ужо) плюс брызговики, будет ок.

Вложения:

• Безымянный.JPG
  4. Вя4еслав
    Оффлайн

Вя4еслав

Баллы:
    24

спасибо огромное.теперь понятно что это за железочки.они действительно труха.буду колхозить.потом покажу.если интересно

5. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

А главное "выкройки" снять сразу - сам озадачен, да руки не доходят. :)))

6. Вя4еслав
    Оффлайн

Вя4еслав

Баллы:
    24

думаю вам не стоит тянуть с (железочками).снял заливную горловину развалилась в руках.причина мне ясна.опять колхозить но есть идея

7. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

Кто-то писал что горловина подходит от москвича. Мне сварщик изготовил из моих остатков , когда такая же беда была. Только пришлось снять бак и высыпась от туда все что в него попало + поменять бензонасос.

8. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

У мну есть "защита горловины", а вот кронштейна брызговика нет и грязь закидывало на ПТФ левый - задний. Так я поставил штатные брызговики с эскудо. Нормально.
    За горловину вроде "Виктор с Нижнего" отписывал.

Добавлено через 4 минуты
    Вот ссыль кста. Думаю не принципиально с москвича - что-то подходящее с отечественного автопрома.

9. Levoflangoviy
    Оффлайн

Levoflangoviy

Баллы:
    324

про горловину уже писал как то- пластмассовая от шеви нива. только там два ушка против наших 4-х. а в целом весьма симпатично. и даже лепесток -закрывашка внутри есть.

10. Вя4еслав
    Оффлайн

Вя4еслав

Баллы:
    24

благодарен всем за путячие советы и отзывчивость.действительно много вариантов.я тут недавно не сильно ориентируюсь но очень интересно

11. volodja67
    Оффлайн

volodja67

Баллы:
    48

Ни нивоввские,ни шнивовские подкрылки не подходят.Более менее приличный результат получился для задних подкрылков-внешняя часть из переднего подкрылка нивы,внутренняя часть из переднего шнивы.Геморно и,если они существуют в природе,то лучше прикупить.Передние вроде как снивы залазят,но ...коротки,сложно обойти стойку и пружину да и после всех этих действий их функциональность будет под ?.Делал из кровельного Изобокса(можно Технониколь).Обкладывал арку кусками сплавляя с помощью фена.Затем впаивал сетку 12х12 и опять обкладывал Изобокс

12. Вя4еслав
    Оффлайн

Вя4еслав

Баллы:
    24

представляю какой титанический труд был проделан.снимаю шляпу перед терпением и упорством.

13. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301

Вов, та я ж не придумал:D Тут видимо сколько людей - столько и мнений.
    Вот 2 темы по сабжу - 1 и 2, и в обеих мнения расходятся радикально.:D