Здравтсвуйте! И сразу вопрос

Vit131

Проходил мимо
14 Январь 2007
2
0
0
43
Москва
Здравствуйте!;) Меня зовут Виталий.

Подумываю о приобретении Suzuki Grand Vitara New. И в связи с этим хотелось бы выяснить каких наиболее характерных проблем с автомобилем следует ожидать (буду очень признателен, если кто-то сможет выложить ссылки на темы с обсуждением этих проблем).

Информации на форуме очень много, физически нет времени все прочитать.


Заранее благодарю!


Виталий
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Проблем больших не будет: поскрипит немного сиденье через 5000-10000 км. У меня потом само рассосалось, может быть, постучит спереди в подвеске. С этим мы все ездим. Я вообще не парюсь.
Самая серьезная проблема - на этой машине все время тянет в грязь и на поребрик. Я тестировал ее уже в песке, на Финском заливе, в грязи, в навозе, на снегу. Не завязла пока.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Датчанин написал(а):
Проблем больших не будет:
Самая серьезная проблема - на этой машине все время тянет в грязь и на поребрик.
...и все время разрываимся - и хочеца и баимся брюху падорвать, типо раздатку атломить...Чешу репу. Вот так и мучаимсяОЙ Блиииин
 


Vit131

Проходил мимо
14 Январь 2007
2
0
0
43
Москва
Ок, почитаю;)

Спасибо еще раз!!




PS а как она по шумности в городе/на трассе, плавности хода?
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
PS а как она по шумности в городе/на трассе, плавности хода?
Все уже обсуждалось много раз , поиск поможет , а если кратко - машина супер , покатаетесь недельку и поймете , что не ошиблись . Ездил на ней на дальние расстояния :thumbsup: . Вот весной опять в путь !