Где во Владивостоке можно купить оригинальные запчасти по разумным ценам?

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Купил Витару 10 года. Гарантия кончается через 6 месяцев. Все в ней как в авто нравится, осознанный выбор.

Гаратийное обслуживание раньше ни на одной машине не проходил, так как все авто были старые.

И вот, прошел на витаре ТО 30.000. Офигел.

ТО стоило 14 тысяч, за свечи, фильтры, масло и работу. Рыдаю!

Больше всего убила цена за воздушный фильтр - 2300.Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю! ЗА ЧТО?!!!!

Решил, что обслуживаться у "официалов" не буду после гарантии. То есть на ТО 40.000 запчасти надо знать где брать (Фильтры, Колодки и т.д).

Позвонил знакомому в авто магазине - у них нет каталогов на витары с 2005 года. И запчастей нет.Рыдаю!

Собственно вопрос в названии темы.

З.Ы. Интересно, а расходники на Escudo и Витару 2010 года одинаковые или нет?
 


Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Где во Владивостоке можно купить оригинальные запчасти по разумным ценам?

Сильно не плачьте, читайте внимательно форум, используйте поиск , к следующему ТО-45 будете подготовлены.;)
 

PKV64

Свой в доску
21 Июнь 2011
563
74
28
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4L
Ответ: Где во Владивостоке можно купить оригинальные запчасти по разумным ценам?

Купил Витару 10 года. Гарантия кончается через 6 месяцев. Все в ней как в авто нравится, осознанный выбор.

Гаратийное обслуживание раньше ни на одной машине не проходил, так как все авто были старые.

И вот, прошел на витаре ТО 30.000. Офигел.

ТО стоило 14 тысяч, за свечи, фильтры, масло и работу. Рыдаю!

Больше всего убила цена за воздушный фильтр - 2300.Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю! ЗА ЧТО?!!!!

Решил, что обслуживаться у "официалов" не буду после гарантии. То есть на ТО 40.000 запчасти надо знать где брать (Фильтры, Колодки и т.д).

Позвонил знакомому в авто магазине - у них нет каталогов на витары с 2005 года. И запчастей нет.Рыдаю!

Собственно вопрос в названии темы.

З.Ы. Интересно, а расходники на Escudo и Витару 2010 года одинаковые или нет?
Расходники одинаковые...
 

Мельхиор

Продвинутый новичок
29 Ноябрь 2012
26
3
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Escudo, TDA4W, 2,4л, АКПП, ESP.
Ответ: Где во Владивостоке можно купить оригинальные запчасти по разумным ценам?

Купил Витару 10 года. Гарантия кончается через 6 месяцев. Все в ней как в авто нравится, осознанный выбор.

Гаратийное обслуживание раньше ни на одной машине не проходил, так как все авто были старые.

И вот, прошел на витаре ТО 30.000. Офигел.

ТО стоило 14 тысяч, за свечи, фильтры, масло и работу. Рыдаю!

Больше всего убила цена за воздушный фильтр - 2300.Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю! ЗА ЧТО?!!!!

Решил, что обслуживаться у "официалов" не буду после гарантии. То есть на ТО 40.000 запчасти надо знать где брать (Фильтры, Колодки и т.д).

Позвонил знакомому в авто магазине - у них нет каталогов на витары с 2005 года. И запчастей нет.Рыдаю!

Собственно вопрос в названии темы.

З.Ы. Интересно, а расходники на Escudo и Витару 2010 года одинаковые или нет?

Привет земляку )

Вот недавно преобрел Эскудик, год 2008, и тоже начинаю чувствовать, что тяжеловато будет с поиском запчастей, уже обращался в Амаяму по поводу тормозных колодок, ответили, что машины в их каталогах нету ((.
Будем искать ))
И думаю, что большинство запчастей у Эскудика и у витары будут взаимозаменяемыми, у меня так с маздой было. все запчасти подходили от европейской леворукой мазды как родные.
 

PKV64

Свой в доску
21 Июнь 2011
563
74
28
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4L
Ответ: Где во Владивостоке можно купить оригинальные запчасти по разумным ценам?

Привет земляку )

Вот недавно преобрел Эскудик, год 2008, и тоже начинаю чувствовать, что тяжеловато будет с поиском запчастей, уже обращался в Амаяму по поводу тормозных колодок, ответили, что машины в их каталогах нету ((.
Будем искать ))
И думаю, что большинство запчастей у Эскудика и у витары будут взаимозаменяемыми, у меня так с маздой было. все запчасти подходили от европейской леворукой мазды как родные.
Поищите у себя в городе.(www.uniqom.ru);)
Еще (www.megazip.ru)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Fireman1975

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
2 Январь 2011
1,412
217
63
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT JLX-EL
Ответ: Где во Владивостоке можно купить оригинальные запчасти по разумным ценам?

Мегазип для Дальнего Востока не актуально по срокам доставки. Груз сначала летит в Москву, там таможится, а затем - обратно. Есть смысл только во время акций с бесплатной доставкой.
 

Мельхиор

Продвинутый новичок
29 Ноябрь 2012
26
3
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Escudo, TDA4W, 2,4л, АКПП, ESP.
Ответ: Где во Владивостоке можно купить оригинальные запчасти по разумным ценам?

Мегазип для Дальнего Востока не актуально по срокам доставки. Груз сначала летит в Москву, там таможится, а затем - обратно. Есть смысл только во время акций с бесплатной доставкой.
Уже звонил в эти магазины, сроки поставок совсем не гуманные.
Сегодня в принципе по магазинам походил, не все так плохо как казалось )))
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Ответ: Где во Владивостоке можно купить оригинальные запчасти по разумным ценам?

Помпрашивал в магазинах города. Неоригиналы фильтры всякие есть. Оригиналов нет. И вообще в принципе на витару во Владивостоке в наличии нифига нет из запчастей.

Грустно.