Громкая связь

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
А я ее так и не установил - поставил другой мафон.
Громкую связь приятелю обещал поставить. у него такая же машина. Но он все никак не подъедет
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
А у меня Benq-Siemens, с экраном, интерфейс стоит слева от рулевой колонки. Очень удобно. ТОлько не пишет имена, показывает только номер звонящего. Но можно выбирать номера из зап. книжки на СИМке. А из памяти телефона не дает. То есть если хочешь знать кто звонит - смотришь телефон.

Но слышно хорошо, есть регулировка громкости, я оченьдоволен
 

.ALEX

Бывает здесь
6 Март 2007
50
0
0
56
Челябинск
Milihron написал(а):
У громкой связи все хорошо только только проблемы с конфеденциальностью, если в машине не один , я теперь голобозубым наушником пользуюсь
Браво! Ай Браво! Ай

Он более универсален ИХМО.
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Лучше всего наушником пользоваться - "Дешево, надежно и практично!". А на крайняк можно и остановиться.
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Громкая связь

Отображает ли Кларионовский комплект номер звонящего на дисплее штатной магнитолы?
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Громкая связь

Кто-нибудь поставил Кларионовский комплект???
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ответ: Громкая связь

Пользуюсь комплектом блютуз громкой связи NOBBY,модель не помню но если кому интересно посмотрю отпишу
питание через прикуриватель есть свой дисплей.конектится до 8 устройств.есть собственная память на 20 номеров звук норма микрофон тоже достаточно чувствителен арать не надо-цена практически бросовая около 1500 руб.мне очень нравится,единственно если в машине не один приходится выключать-но значительно удобней чем всякие наушники-которые сваливаются да и башка от этой приблуды болит,а здесь красота абсолютная свобода:thumbsup:
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Громкая связь

Уважаемые форумчане! Если кто пользует громкую связь в машине, поделитесь пожалуйста впечатлениями - модель, удобство, цена, если вожможно, а то мучаюсь выбором, никак определиться не могу...:(
Спасибо.
У меня benq-siemens, работает хорошо, принимает 7 телефонов. Естьдисплей. Поставил слева от руля внизу. Пару раз задевал ногой. Но просто был неаккуратен. Сейчас в Ауди уу меня штатаная система. Все время выкидывает телефон, потом снова принимает, короче, может посреди разговора выкинуть телефон из громкой связи. Так что лучше неродное - делаю я вывод.
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ответ: Громкая связь

странно пробовал со многими телефонами и старыми и новыми работает почти со всеми единственно проблемотично спарить сл старыми нокиями ,а так всё ок.(поверте я занимаюсь мобильниками и пробовал со многими --всё ок.):thumbsup:
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Громкая связь

После нокиа саr kit(тойота) , поставил спикерфон jabra sp5050(свифт) ,ни чего особенного в качестве звука и слышимости не заметил,единственно устройство надо заряжать,зато существенная экономия по деньгам.
 



anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Громкая связь

А через навигатор GARMIN кто-нибудь пробывал блютузиться?
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Громкая связь

ps кста, остался блютуз кларионовский. мафон продал. отдам за скромное вознаграждение
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Re: Громкая связь

Лучше всего наушником пользоваться - "Дешево, надежно и практично!". А на крайняк можно и остановиться.
Можно и из дома набрать:D У меня Parrot. Номер звонящего не высвечивается. Я им очень довольна.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Громкая связь

я купил себе буквально пару дней назад нокиа ck-15w. понравилась функциональность. поставлю, расскажу
 





завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: Громкая связь

А через навигатор GARMIN кто-нибудь пробывал блютузиться?
Я пробовал. Нормально, одна засада - не качает адресную книгу со смартфонов под симбианом. А так - и звонит тем же звонком, что и телефон, и слышимость нормальная.
Но один фиг бросил и купил гарнитуру - тут уже писали про неудобство разговора, когда в машине посторонние.
А еще, не к ночи будь сказано, слышал историю, как мужику позвонила девушка, когда он в машине с женой ехал.... Не то что бы актуально, но нунах :D
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Громкая связь

Я купила себе самою простую громкую связь.. и мне она очень нравится.. крепится на козырек.. слышно отлично!!! очень удобно!!! класс!!! Jabra? модель точно не помню!!!
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Громкая связь

Я купила себе самою простую громкую связь.. и мне она очень нравится.. крепится на козырек.. слышно отлично!!! очень удобно!!! класс!!! Jabra? модель точно не помню!!!
у меня тоже стоит jabra sp 5050, как слышимость на 140км.ч.
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Громкая связь

у родителей нуви710. блютуз работает хорошо
Я пробовал. Нормально, одна засада - не качает адресную книгу со смартфонов под симбианом. А так - и звонит тем же звонком, что и телефон, и слышимость нормальная.
Я пробывал через Гармин Нуви 710 и соньку телефон современный, так мне хорошо слышно, а меня как из подземелья, глухенько так...Чешу репу.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Громкая связь

Я пробывал через Гармин Нуви 710 и соньку телефон современный, так мне хорошо слышно, а меня как из подземелья, глухенько так...Чешу репу.
всегда лучше иметь девайс, специально разработанный для выполнения какой-либо задачи. Все мультифункциональные вещи делаются в ущерб качеству... имхо
 


Катюха

Продвинутый новичок
19 Июнь 2007
29
3
0
Питер
Ответ: Громкая связь

У меня на козырьке Sony Ericsson висит...слышно мне и меня замечательно...довольна..
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Громкая связь

А у меня громкой связью по совместительству навигатор заведует, только не всегда его вывешиваю, на постоянку припасено ухо;) Единственное при передвижении и с нарастанием скорости иногда возникает проблема слышимости......
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Громкая связь

я купил себе буквально пару дней назад нокиа ck-15w. понравилась функциональность. поставлю, расскажу
поставил. работает отлично. как-нидь фотик возьму, сфотаю. смотрится гармонично
 

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: Громкая связь

К своему стыду только на днях узнал о блютузах на козырек, увидев у знакомого jabra sp5050. Он доволен. Слышимость говорит хорошая.
Недостаток-подзарядка только в авто, но это легко решить и подзаряжать дома.
Внешне и мне понравился. Вот хочу купить себе такой.
Кто юзает давно, что скажите?