Очень нужна мкпп на Suzuki Wagon R+ 2000 г.в.

vasisualiy

Новичок
7 Декабрь 2012
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г. двиг. G13BB
Nissan Serena 2002 г.
Ищу и никак найти не могу, может кто подскажет. Двигатель G13BB, коробка механика.
ПОМОГИТЕ!!!! ОЧЕНЬ НАДОБНО!!!Рыдаю!
 


Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Очень нужна мкпп на Suzuki Wagon R+ 2000 г.в.

Было предложение,от Московской канторы.КПП5 есть в наличии в Москве.Не савсем уверен по прилепляемости к дрыгателю G13BB.Но чем Черт не шутит.Правда ценник у нее квадратный.Што-то в районе 24 тыров.
Вечером дам на всякий случай Тел.Канторы,каторая предложила КПП5.

Могу так же предложить Свою,с некоторыми ,,убитыми,, шестернями и подшипниками.Тов.из Гродно,кааца-предлагал внутренности от КПП5.

Распродаем 5КПП (механ) по запчастям:синхронизаторы,шестерни и муфты для 1,2,3,4-й передач
вилки,датчики(скорости,задней передачи),корпус.
от Wagon R+ переднеприводная, 1200 см.куб,бензин,1999 г.

находится в Гродно,возможна доставка в Минск
возможна отправка через проводника поезда,водителя автобуса из Гродно (на Москву,Спб,Смоленск,Вязьму и т.д.).....или отправка посылкой в страны СНГ (пересылка за Ваш счет).

шестерни и муфты 5-й передачи нет !
А у меня 5-ая-просто прелесть!И 4-аяи третья...и 1-ая....





Взяв с двух КПП5 все живое-мона сделать перебор,не ищща подпорченных з/ч .Тоже вариант.И я думаю в этом случае,отреставрированная КПП5-вылезит в смешные денюшки.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Очень нужна мкпп на Suzuki Wagon R+ 2000 г.в.

Было предложение,от Московской канторы.КПП5 есть в наличии в Москве.Не савсем уверен по прилепляемости к дрыгателю G13BB.Но чем Черт не шутит.Правда ценник у нее квадратный.Што-то в районе 24 тыров.
Вечером дам на всякий случай Тел.Канторы,каторая предложила КПП5.

Могу так же предложить Свою,с некоторыми ,,убитыми,, шестернями и подшипниками.Тов.из Гродно,кааца-предлагал внутренности от КПП5.



А у меня 5-ая-просто прелесть!И 4-аяи третья...и 1-ая....





Взяв с двух КПП5 все живое-мона сделать перебор,не ищща подпорченных з/ч .Тоже вариант.И я думаю в этом случае,отреставрированная КПП5-вылезит в смешные денюшки.
Оно всё верно , только у него ВЕНГР.