Помогите выбрать авто

Delia

Осваивающийся
28 Ноябрь 2012
24
0
0
Красноярск
Езжу на ...
NSGV 2007, 2.0, АКПП, васильковый перламутр
Помогите выбрать. Надо срочно определиться с покупкой нового авто.. В списке остались Suzuki Grand Vitara 5-дв.2.4 AT JLX-EL Nav 2013 и КIA Sorento 2.4 AT Luxe 2013. В Соренто комфорт, камера, руль с подогревом, аудио система лучше, да и всякие иные «мелочи», типа наличия БАГАЖНИКА.. Сузуки знакома, в новой модели, всё что была, плюс дисплей, навигатор.. Сузуки проста и функциональна, но хотелось бы интерьера комфортнее… Из списка вышли Х-Трейл, Хонда ЦР-В, Раф-4 и т.д... У знакомых нет ни Сузук, ни Сорент.. На тесте, сложно понять и сделать однозначный вывод, круг-пара, по приличной дороге..пустое.. Поняла, что с объемом 2,4 машина динамичнее, чем с имеющимися у моей 2,0.. Для меня динамика - существенно, с учетом частых поездок км за 450-500км. от город. Голова кругом, начиталась, но одно дело читать, другое – знать мнение пользователей. В салоне Киа сказали, что у Соренто 2013г. не будет проблем со стойками, которые наблюдались ранее, система по антизаносу доработана, рулевое, есть и иные технические изменения... …Вот ссылка на оба авто, в сравнении http://quto.ru/compare/?modif=15790%3A8260[0].. Если кто то сравнивал, ездил, читал, выскажите свое – за и/или против и почему бы не взял ту или иную машину (понимаю, что глупо про не взял Сузуки у Сузуководов))).. И очень бы хотелось получить развернутые ответы, без – ..однозначного японец, кореец г..но.. или - это принципиально разные машины… или - определись для чего.. Мне для всего)).. И город, и дача есть, и по грибы, и дальние поездки бывают.