Недоумение

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Странно! Появилась хорошая ветка, где можно было поделиться мнением о местах ремонта Сузук в Нижнем.
Но как только в ней появилась инфа о местах, не совпадающих с ул.Ларина-ветку тут-же уничтожили. Грустно, господа!А ведь были такие планы..... Не удивлюсь, если эту тему также уберут.Те СМИ, которые подлаживаются под кого-то, как правило долго не функционируют. Становятся скучными и ненужными.:(
 


Б

Борисыч

Guest
tankist написал(а):
Странно! Появилась хорошая ветка, где можно было поделиться мнением о местах ремонта Сузук в Нижнем.
Но как только в ней появилась инфа о местах, не совпадающих с ул.Ларина-ветку тут-же уничтожили. Грустно, господа!А ведь были такие планы..... Не удивлюсь, если эту тему также уберут.Те СМИ, которые подлаживаются под кого-то, как правило долго не функционируют. Становятся скучными и ненужными.:(
Действительно, что уж такая конкуренция сильная? Мне, к примеру, не хочется ехать в другое место, кроме ул. Ларина. Но имею право знать, что есть еще места, где моей машине могут помочь.
HERURG! Не понял юмора...
Прошу объяснить - за что ветку убрали.
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
По существу заданных вопросов поясняю:
1. Тема была создана для объяснения почему тех.центр на ул.Ларина производит ремонт автомобиля с некоторыми задержками, а не для рекламирования определенных сервисов...
2. Если у Вас есть желание прорекламировать кого либо, нужно просто создать отдельную тему, в которой будет не просто навязывание конкретной организации, а рассказано чем и как она занимается, а так же пожелани я и все остальное...
:(
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
HERURG написал(а):
По существу заданных вопросов поясняю:
1. Тема была создана для объяснения почему тех.центр на ул.Ларина производит ремонт автомобиля с некоторыми задержками, а не для рекламирования определенных сервисов...
2. Если у Вас есть желание прорекламировать кого либо, нужно просто создать отдельную тему, в которой будет не просто навязывание конкретной организации, а рассказано чем и как она занимается, а так же пожелани я и все остальное...
:(
Лукавишь, уважаемый!Ветка называлась " Кроме Ларина......негде....."Здесь все взрослые люди.
Хотя ........,делайте, что хотите.
 


HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
tankist написал(а):
Лукавишь, уважаемый!Ветка называлась " Кроме Ларина......негде....."Здесь все взрослые люди.
Хотя ........,делайте, что хотите.
Уважаемый Сергей, в своем ответе я все выразил (читать 2-ой пункт), я Вас ни в чем не ограничевую, токо помимо цифр номера телефона должны быть и факты... хотя это и не мне решать... А навязывать как это видно из последних Ваших сообщений - это неправильно... Надеюсь что со мной соглашатся многие...
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
IMHO
Просто не у всех есть только положительный опыт общения с тем или иным сервисом, и видимо чтобы не было никому обидно прекратили тему пиара сервисов...

2tankist Уважаемый Сергей, приезжайте к нам на встречу - будет чего обсудить в теплой дружеской обстановке:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Heaven написал(а):
IMHO
Просто не у всех есть только положительный опыт общения с тем или иным сервисом, и видимо чтобы не было никому обидно прекратили тему пиара сервисов...

2tankist Уважаемый Сергей, приезжайте к нам на встречу - будет чего обсудить в теплой дружеской обстановке:thumbsup:
Уважаемый Иван! Тогда нужно прекратить "пиарить" неисправности автомобиля и "навязывать " методы их устранения. т.е. у каждого свои мозги и каждый должен устранять их по своему внутреннему убеждению. А эту ветку назвать "Клуб любителей пива, эксплуатирующих автомобили концерна СУЗУКИ.И обсуждать только место, где это будет происходить в следующий раз.Тогда будет ясно, где можно найти информаию по эксплуатации столь непростого автомобиля и почерпнутьсведения на будущее, а где узнать место тусовки.Кстати, есть общие правила поведения на сайте и причины-по которым убирается информация.Или в Нижнем все по другому ?Может из-за этой тенденции на нашей ветке перерывы в общении по пол-месяца ?????
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
tankist написал(а):
Уважаемый Иван! Тогда нужно прекратить "пиарить" неисправности автомобиля и "навязывать " методы их устранения. т.е. у каждого свои мозги и каждый должен устранять их по своему внутреннему убеждению. А эту ветку назвать "Клуб любителей пива, эксплуатирующих автомобили концерна СУЗУКИ.И обсуждать только место, где это будет происходить в следующий раз.Тогда будет ясно, где можно найти информаию по эксплуатации столь непростого автомобиля и почерпнутьсведения на будущее, а где узнать место тусовки.Кстати, есть общие правила поведения на сайте и причины-по которым убирается информация.Или в Нижнем все по другому ?Может из-за этой тенденции на нашей ветке перерывы в общении по пол-месяца ?????
Уважаемый Сергей! Та тема, к которой у Вас много вопросов, к вашему сведению, не была удалена а всего перемещена, в более адекватную для этого тему вот можете ознакомиться. http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=3797, так что не зачем разжигать споры совершенно не о чем, а прежде чем задавать спорные вопросы нашему коллеге Ивану, вы бы с начала узнали из-за чего вообще идет этот сыр-бор (тогда я думаю все само сабой и улеглось). ;)
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Ответы по техническим вопросам я, например, нахожу в тематических ветках или как раз при личном общении... А региональные ветки, IMHO, были больше как раз и созданы для общения.
По поводу перерывов общения на форуме - просто некоторые продолжают общатся не только посредством форума, но и в реале или по другим каналам...На компе!
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
а не проще создать ветку "Сузуки-сервисы нашего города" и больше не ссориться?