Машинки 2007 года выпуска появились?

Fill

Бывает здесь
20 Декабрь 2006
86
1
0
50
Бибирево
Rammstein написал(а):
Есть ли на этом форуме люди, заказавшие Витару в 2007 году? Если не секрет - где, за сколько и когда обещают поставку? Тема подарков не покидает мой воспаленный мозг: удалось ли что-нибудь получить от дилера? :D
Автомир-Строгино", оплатил в декабре - поставка в середине февраля, стоимость не изменилась, подарков не дали.
 


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
А какая комплектация и скока заплатили?
А что касается сроков, то мне, блин, дилеры обещают машинку только в мае доставить! Рыдаю!
Может кто может чем посодействовать (советом-ли, или как иначе), дабы сократить как-то этот мучительный срок ожидания? Администрация/модераторы клуба или кто из его старожил?
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
А кто-нибудь знает, почему в Автокее машины на 200-350 у.е. дороже, чем в других салонах? В чем изюминка так сказать?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Rammstein написал(а):
А какая комплектация и скока заплатили?
А что касается сроков, то мне, блин, дилеры обещают машинку только в мае доставить! Рыдаю!
Может кто может чем посодействовать (советом-ли, или как иначе), дабы сократить как-то этот мучительный срок ожидания?
я, например, могу порекомендовать не париться - машина придет раньше.
стопудово!
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Rammstein написал(а):
А кто-нибудь знает, почему в Автокее машины на 200-350 у.е. дороже, чем в других салонах? В чем изюминка так сказать?
изюминки нет-жадность дилеров :D
в кунцеве могу посодействовать-в течении месяца привезут,мож даж раньше
 

Fill

Бывает здесь
20 Декабрь 2006
86
1
0
50
Бибирево
Rammstein написал(а):
А какая комплектация и скока заплатили?
А что касается сроков, то мне, блин, дилеры обещают машинку только в мае доставить! Рыдаю!
Может кто может чем посодействовать (советом-ли, или как иначе), дабы сократить как-то этот мучительный срок ожидания? Администрация/модераторы клуба или кто из его старожил?
Базовая - $29900.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Rammstein написал(а):
А какая комплектация и скока заплатили?
А что касается сроков, то мне, блин, дилеры обещают машинку только в мае доставить! Рыдаю!
Может кто может чем посодействовать (советом-ли, или как иначе), дабы сократить как-то этот мучительный срок ожидания? Администрация/модераторы клуба или кто из его старожил?
Долго ждать только полный фарш , остальные машины приходят как правило раньше . Наверняка еще будут Вам звонить и предлагать отказные варианты . Так , что терпение .
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Не знаю. В салонах показывают таблички в Экселе, мол, все занято аж до мая. Про отказников спрашивал - говорят, что это маловероятно.
 




Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Rammstein написал(а):
О, да, Ильич, посодействуйте плиз! :)))))))
Только мне нужна машинка 2007 г.в. Ок? :D
Вам этот вариант не подойдет , там придется переплачивать Показываю .
 



Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
denis6091 написал(а):
на конвейере или в продажах??

я тоже хотел год перепрыгнуть, мне менеджер сказал, что раньше февраля-марта и не ждать.
на конвейере,соответственно пока придет в салон и будет 07 год
в кунцеве говорят уже 07 продают
 

tarabrine_m

Осваивающийся
6 Январь 2007
19
0
0
39
Москва
Кстати, в Автокее уже на следующей неделе обещают поставку 2007г.в., причем комплектацию с автоматом за 32К обещают отдать (при заказе сейчас) уже в середине февраля.
Я несмотря на заказ Вольво ещё метаюсь в выборе, наверное поеду закажу ещё и Витару, что быстрее придет - то и возьму :)
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Меня в Автокее на март ориентировали. Но меня что-то гложет сомнение, что у них честный 07 год. Или же с поставкой облом получится в марте.
 





Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
В марте вполне возможно что 2007, а вот в январе наверное нет - не ходит так быстро пароход.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Ильич написал(а):
есть другие предложения?
Человек в других постах спрашивает как сэкономить , а Вы ему предлагаете переплатить :D !
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Спасибо всем за участие, желание помочь и т.д.!
Сегодня заказал машинку в СИМе на Варшавке. По договору поставка в мае. Но не исключено, что машинка появится раньше!
:D
 


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Ильич написал(а):
вы просто настоящего молдавского коньяка не пили!!!
я терь Хеннеси и иже с ним на дух не переношу ;)
Охотно продегустировал бы! :)

По поводу моей темы про экономию - не надо думать, что я какой-то барыга и скупердяй. Просто умею считать заработанные кровью и потом деньги! Баксы-бакс
А подарки, я думаю, все любят: от мала до велика!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Rammstein написал(а):
Охотно продегустировал бы! :)

По поводу моей темы про экономию - не надо думать, что я какой-то барыга и скупердяй. Просто умею считать заработанные кровью и потом деньги! Баксы-бакс
А подарки, я думаю, все любят: от мала до велика!
я тож не на машинке бабосы печатаю,тока машина уж больно ходовая на сей момент-вот дилеры этим и пользуются
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Rammstein написал(а):
Охотно продегустировал бы! :)

По поводу моей темы про экономию - не надо думать, что я какой-то барыга и скупердяй. Просто умею считать заработанные кровью и потом деньги! Баксы-бакс
А подарки, я думаю, все любят: от мала до велика!
Я и неговорил , что Вы скупердяй , просто уточнил вариант Ильича не подходит.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Ириска написал(а):
Ешё у некоторых, появилась регулировка по высоте. На 3d покрайней мере, раньше не было.
Если Вы про регулировку кресел по высоте, тогда - "да"...