Некоторые фишки нового интерфейса

М

Маэстро

Guest
Ребят спасибо за проделанную работу сайт стал явно лучше, веселее очень много полезных фишек и быстрее. (Сказать фи в сторону чужого труда и не сделать ничего самому легче всего).

СПАСИБО !
0a118e875f290a8879f0103357ef7c51.jpg

З.ы Ответ для злопыхателей, предложите альтернативу, рассмотрим, проголосуем.

И еще идея не нова (стырено) можно в преддверии нового года музыкальный плеер (Очень музыку люблю слушать).
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Я бы попросила без ярлыков. Мы - не злопыхатели. Конечно, хозяева сайта вправе делать с ним все, что считают нужным. Но..... Сдается мне, что сайт они создавали не для себя, а для пользователей, от активности которых зависит посещаемость сайта, а соответственно, и эффективность рекламы, на которой владельцы сайта зарабатывают. Так вот, если сайт для людей, то было бы неплохо, прежде чем что- то менять кардинально, спросить у людей, что они хотели бы изменить (добавить), а что оставить без изменений. Как известно, лучшее - враг хорошего.
Лично я пока не вижу, что существенно стало лучше, зато вижу, чт стало хуже и неудобнее (лично доя меня).
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!


Z

Zor

Guest
Новый движок по продвинутее будет. Так что это не камнем, это синхрофазотроном кинули! Камень, это был прошлый движок! :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...это не камнем, это синхрофазотроном кинули!
Во-во, и я о том же...:)
Нет, чтобы по назначению прибор использовать, так ведь нет же!
Сразу - в болото!
Главное - чтоб круги были и плюх! :)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Меня лично нет, так я и не о себе, а обо всех, кому не понравились нововведения и кто не побоялся об этом сказать
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Синяя полоска выскакивает только в Опере. В других браузерах такого глюка нет. Причина глюка выясняется. Пока можно только посоветовать воспользоваться другими браузерами.

У меня хром стоит. И я не о глюке, а о стиле форума. Слева и справа большие поля (как ВКОНТАКТЕ), а текст в узкой колонке по центру.... Нельзи ли сделать что бы таких больших полей не было, а был текст форума???
 




Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
А я уже привыкла :)
Мне уже нравится :thumbsup:
И синяя полоса поперек экрана в опере больше не маячит :snaphappy:
И глаза в разные стороны по ширине текста не разбегаются :bookworm:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
По моему айфонический хром по медленнее. Но сейчас фотки не развернуть, странно.
 



Ryzhaya

Наш человек
3 Октябрь 2011
243
85
0
СПб
Езжу на ...
Jimny, 2000 год
У меня Хромом, правда не айфоническим, а асеровским, все хорошо открывается и работает
 
Z

Zor

Guest
Это давняя история. Много лет назад, адоб подставил Джобса, они сделали свой новый редактор под винду, а не мак.
Прошли десятилетия и вот теперь на айфонах нет адоб флеш плеера, скорее всего он обречен, но простые пользователи пока это не случилось, вынуждены мучаться без красивого снега в скине форума. *рыдающий смайлег*
 

Ryzhaya

Наш человек
3 Октябрь 2011
243
85
0
СПб
Езжу на ...
Jimny, 2000 год
а некоторым пользователям снег только глазам мешает, поэтому сразу заменился на Джимни-тим :)
 

Ryzhaya

Наш человек
3 Октябрь 2011
243
85
0
СПб
Езжу на ...
Jimny, 2000 год
Уважаемые модераторы или еще какие высшие силы! А можно ли вернуть кнопочку "цитировать"? А то с планшета не получается это сделать через выделение текста :(
 





SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Уважаемые модераторы или еще какие высшие силы! А можно ли вернуть кнопочку "цитировать"? А то с планшета не получается это сделать через выделение текста :(
Для цитирования нажмите "ответить" под тем постом, который собираетесь процитировать.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Меня лично нет, так я и не о себе, а обо всех, кому не понравились нововведения и кто не побоялся об этом сказать
После первого впечатления, потыкав по новому форуму, многие из тех, кто "не побоялся", точнее поторопился с выводами, уже начинают менять свою оценку . ;)
"Жигули нормалььная машина. И многим она служила верой и правдой. И всё в ней знакомо, и нафига все эти навороты в иномарках: подогрев сидушки, навигация, , центральный замок и т п, когда и без этого машина едет. " - вот примерно так вы сейчас рассуждаете относительно изменений на сайте. Соглашусь, что с непривычки он может показаться не айс, но не отметить, что он стал шустрее, в нем появились новые опции - значит грешить против истины.
По поводу ширины экрана- читать узкую полоску текста удобнее (не даром в газетах и журналах текст печатают столбцами), чем крутить головой из стороны в сторону на широком экране. Вы и сами это ощутите.
Если у вас в процессе ознакомления с новым форумом возникнут вопросы, спрашивайте ;) а еще лучше перечитайте данную тему: вы уже опробовали все описанные тут фишки? ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...многие из тех, кто "не побоялся", точнее поторопился с выводами, уже начинают менять свою оценку...
Скорее не менять оценку начинают, а прекращают бессмысленную толчею воды в ступе, сознавая в очередной раз, что изменятелям мнение плебиса глубоко по-барабану (что, впрочем, для этой страны совершенно нормально).
Ясно что никто ничего менять все равно не будет, сделано и сделано.
Проехали.
А человек что ... человек такая сво.. хреновина, что привыкнет к чему угодно, особенно если его поставить ра.. в безвыходное положение.

P.S. Я лично поросил единственную вещь - убрать из-под моих аватара и ника это слово. Это нереально сложно?
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Скорее не менять оценку начинают, а прекращают бессмысленную толчею воды в ступе, сознавая в очередной раз, что изменятелям мнение плебиса глубоко по-барабану. Ясно что никто ничего менять все равно не будет, сделано и сделано.
А человек что ... человек такая сво.. хреновина, что привыкнет к чему угодно, особенно если его поставить ра.. в безвыходное положение.

P.S. Я лично поросил единственную вещь - убрать из-под моего аватара это слово. Это сложно?
Как известно, Диме не нравится "Клубень"
Какое-то время назад Дима был по собственной воле "Сосисочный демагог"
Может есть смысл вернуться к истокам?:D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Диме не нравится "Клубень" Какое-то время назад он был "Сосисочный демагог"
Ничуть не возражаю, если это так принципиально - пусть будет сосисочный демагог.
А вообще, в приличном обществе, людям не навязывают клички (вариант - погоняла), а предоставляют возможность им самим обозвать себя так, как они считают это нужным и возможным.
Если они вообще посчитают это нужным.
И вот тут как раз - следовало бы вернуться к истокам.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
вы просили? Можно ссылку?
Цитирую свой пост со 2 (второй) страницы этой темы:
Ячет-то не понял, а что за кликуху "Клубень" мне повесили?! Это с какого болта?!!! Я что, кому-то чего плохого сделал?!!! Расцениваю это как хамство и публичное оскорблениеи требую убрать!...
Этого недостаточно?
Я вообще-то считал, что обращение с письмом к модератору имеет силу просьбы. Я неправ?
А ключевое слово какое из двух?
Сереж, выбери сам, какое тебе больше нравится если это принципиально.
Какое-то время назад Дима был по собственной воле
Но вот тут ключевые слова - ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ.