Верните форуму прежний вид!



Torres

Продвинутый новичок
11 Декабрь 2008
31
0
0
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 2.0
дизигн может и не очень, но хотя бы ответы стали по порядку идти, а к верху задом. никак не мог привыкнуть
 

KEDRIKOV

Свой в доску
19 Январь 2008
660
194
0
39
Азов Ростовская обл
Езжу на ...
СГВ 2006 2,0 АТ ПОМЕНЯЛ на Toyota PRIUS 30
дизигн может и не очень, но хотя бы ответы стали по порядку идти, а к верху задом. никак не мог привыкнуть
Это все в настройках раньше настраивалось...
 


FITO

Редкий гость
Премиум-аккаунт
15 Октябрь 2011
5
0
1
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki grand vitara

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
дизигн может и не очень, но хотя бы ответы стали по порядку идти, а к верху задом. никак не мог привыкнуть
так там в настройках можно было все поменять как хочется
 

денис.69

Редкий гость
19 Июнь 2008
13
2
0
санкт петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ ВИТАРА 2008
Верните форуму прежний вид! Уж очень не удобно, может просто не привык еще(
согласен прежний был более глазастый ...взгляд сразу схватывал страницу но может привыкнем или нам объяснят причины перехода
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
КМК никто никому ничего объяснять не будет. Остаётся либо привыкать, либо мигрировать на синий.:(
 
Т

Тугарин

Guest
Присоединяюсь к мнению большинства постов в этой теме - прежний вид форума был лучше! Зарегистрирован и здесь и на синем, перебираюсь туда.
 




fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
А я уже как-то привык, хотя поначалу сильно непонравилось. Но я знаю за собой такую фигню - консерватор, все что новое - не нравится. И знаю за юзерями такое же - любое изменение в программе если оно было сделано не по их личной просьбе (а по просьбе соседа к примеру) - это непонятная фигня и "верните назад как было" :)
Поэтому по мере сил борюсь в себе с этим.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KOMBATOLEG

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
630
129
0
Минеральные Воды
Езжу на ...
Лиана 4WD седан 2005 год 1.6 107 л.с.
Обычно все изменения к лучшему. Но наверное что то еще не доделали. Убить такой сайт. Не хотелось бы.
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
В принципе уже попривык. Очень не плохо! :thumbsup:

Но всё же из минусов:
  1. Слишком высокий хидер
  2. Ширина дива "страницы" задана константой (на некоторых разрешениях слишком широкие "поля")
  3. Надоедливые плавающие окошки-уведомлений (например, о смене аватарки)
 

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
В принципе уже попривык. Очень не плохо! :thumbsup:

Но всё же из минусов:
  1. Слишком высокий хидер
  2. Ширина дива "страницы" задана константой (на некоторых разрешениях слишком широкие "поля")
  3. Надоедливые плавающие окошки-уведомлений (например, о смене аватарки)
Блин, у меня на 23-х дюймовом мониторе ширина полей больше, чем полезная часть страницы.
 



Т

Тугарин

Guest
Блин, у меня на 23-х дюймовом мониторе ширина полей больше, чем полезная часть страницы.
Я считаю, монитор - в топку! Ну нахрен он такой нужен, если НОВЫЙ ДИЗАЙН сайта так бездарно отображает...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

staarter23

Местный
8 Март 2010
262
44
0
Владимир33
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.0 2007г база.
Раньше каждый день заходил теперь в месяц раз((( да и тему с рациями никак не найду... обидно...
 





staarter23

Местный
8 Март 2010
262
44
0
Владимир33
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.0 2007г база.
Да про людей я ничего и не говорил вот новый интерфейс тупит малехо) А люди выбравшие СГВ все должны быть в адеквате))
 
Т

Тугарин

Guest
Интересно, а организаторы эту тему вообще читают? Столько волеизъявлений форумчан - и ни одного коммента с их стороны...
 

romis

Наш человек
5 Октябрь 2008
125
8
0
С-Петербург
Интересно, а организаторы эту тему вообще читают? Столько волеизъявлений форумчан - и ни одного коммента с их стороны...
Им насрать на наше мнение. Сам высказал свое недовольство новым форумом в самом начале его появления, ну когда был конец света, причем на эпитеты не скупился. Меня обозвали хамом и забанили на 2 недели, но ничего вразумительного в ответ сказать не смогли. Самому очень жалко, но захожу сюда все реже и реже. Может открыть голосование за возврат к прежнему облику, я правда не знаю как. Люди объеденимся и проголосуем за старый облик форума - нашего форума. Организаторы проснитесь.
 


romis

Наш человек
5 Октябрь 2008
125
8
0
С-Петербург
А как организовать голосование? Или просто тему отдельную создать? Кто знает подскажите.
Создал тему в общих разделах форума "Голосование за прежний вид форума". Кто "за" просьба отметиться.