Проблема с катализатором!

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем tatarin3007, 25 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tatarin3007
    Оффлайн

tatarin3007

Баллы:
    0
    Всем привет!
    У меня сузуки sx4 седан 2008г. За месяц до окончании гарантии, загорелась ошибка двигателя, поехал на диагностику, сказали, что ничего страшного, это из-за плохого топлива, ошибку убрали. Через 1,5 месяца опять загорелась ошибка. Звоню офиц. дилеру в АКОС (диагностику у них делал), они посмотрели историю и говорят, что мне нужно менять катализатор ( естественно за свой счет!). Я поехал к другому официальному дилеру, в Алтын-авто, там сделали диагностику и подтвердили, что неисправен катализатор- ошибка уже в архиве. Новый катализатор 40 штук стоит. Короче говоря, послал я всех официалов, поехал в автосервис, там сказали, если пробить катализатор, то дребезжать будет хуже девятки. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой и что сделал для ее устранеия. Всем спасибо!

2. Загрузка...

3. Павел Иванов
    Оффлайн

Павел Иванов

Баллы:
    21
    скорее всего менять прийдется, только не у официалов

4. KirillMantler
    Оффлайн

KirillMantler

Баллы:
    0
    Один в один такая же проблема. Жаль что ни у кого нет ответа!!! Может вы за это время решили свою проблему. Пожалуйста ответьте!!!

Статус темы:
Закрыта.