Кулаком по крылу ...

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Сегодня меня сильно разогорчили ...
припарковал машину буквально на 30 минут возле дома на Б. Черкизовской ул.,
подхожу к машине и не верю своим глазам ...
на левом переднем крыле в верхней части вмятина с кулак по площади и глубиной миллиметров 5. Краска не повреждена
Огляделся ... никого. Дорогу не закрыл, никого не подпер ... с какого хрена не понимаю.
Позвонил в страховую по поводу КАСКО - сказали вызвать милицию и взять у них справку, с которой нужно подъехать в ГУТА-страхование в течении пяти дней.
Вмятину думаю можно и оставить за вознаграждение от страховой. Менять крыло неохота ... говорят не заводская краска очень хреновая и мягкая.

Предполагаю, что это дело рук неудачников в возрасте с сильно завышенной самооценкой и завистью. Поймал бы - пальцы попереламывал бы все на руках чтоб жопу нечем было подтереть самому!
 


AntiFreeze

Продвинутый новичок
27 Июнь 2006
41
1
0
Дзержинский
Езжу на ...
Были:
БМВ 320i 1992гв седан
Лансер 2004гв сарай 1,6 ручка
Сейчас
Лиана 1,6 4х4 МКПП
Полагаю можно разыграть вариант типа "парковался и.... уппссс"... это к вопросу справки из милиции. На моей практике работало неоднократно.:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
AntiFreeze написал(а):
Полагаю можно разыграть вариант типа "парковался и.... уппссс"... это к вопросу справки из милиции. На моей практике работало неоднократно.:D
Со справкой вроде бы должно быть все нормально. Звонил в милицию через 911 с сотового - оператор сказала подъехать в районное отделение, хотя в страховой сказали что нужно ждать на месте. Подъехал в милицию ... сказали "Подъезжай через два часа, а то дознаватель уехал по делу надолго". Скоро выезжаю повторно.
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
VarAn написал(а):
Сегодня меня сильно разогорчили ...
припарковал машину буквально на 30 минут возле дома на Б. Черкизовской ул.,
подхожу к машине и не верю своим глазам ...
на левом переднем крыле в верхней части вмятина с кулак по площади и глубиной миллиметров 5. Краска не повреждена
Огляделся ... никого. Дорогу не закрыл, никого не подпер ... с какого хрена не понимаю.
Позвонил в страховую по поводу КАСКО - сказали вызвать милицию и взять у них справку, с которой нужно подъехать в ГУТА-страхование в течении пяти дней.
Вмятину думаю можно и оставить за вознаграждение от страховой. Менять крыло неохота ... говорят не заводская краска очень хреновая и мягкая.

Предполагаю, что это дело рук неудачников в возрасте с сильно завышенной самооценкой и завистью. Поймал бы - пальцы попереламывал бы все на руках чтоб жопу нечем было подтереть самому!
Сколько же все таки дураков у нас в стране:wideyed: :( Машину оставить нельзя на улице
 


734Hz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
87
10
0
VarAn написал(а):
Сна левом переднем крыле в верхней части вмятина с кулак по площади и глубиной миллиметров 5. Краска не повреждена
Вмятину думаю можно и оставить за вознаграждение от страховой. Менять крыло неохота ... говорят не заводская краска очень хреновая и мягкая.
Думаю, можно попробовать обратиться сюда: http://www.autototemm.ru/service/2.htm
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
VarAn написал(а):
Предполагаю, что это дело рук неудачников в возрасте с сильно завышенной самооценкой и завистью. Поймал бы - пальцы попереламывал бы все на руках чтоб жопу нечем было подтереть самому!
сочувствую! первую неделю при точно таких же обстоятельствах поцарапали дверь! объявляем охоту на аморальных уродов!молотком с
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Вмятина 10 х 15 см исчезла после прилипления в центр обычной присоски с резким ее отрыванием через прикрепленную к ней веревку.

Отметен на поверхности и лакокрасочном покрытии не осталось.

Страховая и замена крыла отменяется!
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
vitek написал(а):
сочувствую! первую неделю при точно таких же обстоятельствах поцарапали дверь! объявляем охоту на аморальных уродов!молотком с
А мне тоже сразу после покупки на мойке поцарапали дверь - Рыдаю!
Что за люди:(
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
AntiFreeze написал(а):
Полагаю можно разыграть вариант типа "парковался и.... уппссс"... это к вопросу справки из милиции. На моей практике работало неоднократно.:D
По КАСКО не нужно искать виновнака. Главное, что это будет зарегистрированно в "милицейской" справке. Хоть ты даже и сам неудачно в гараж заехал... Обидно конечно. Родное обидели......
 




20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
VarAn написал(а):
Вмятина 10 х 15 см исчезла после прилипления в центр обычной присоски с резким ее отрыванием через прикрепленную к ней веревку.

Отметен на поверхности и лакокрасочном покрытии не осталось.

Страховая и замена крыла отменяется!
Так что??? в страховую и не обращались??? Если нет, то зря. Пусть бы отрабатывали за вложенные вами деньги...:D
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
denis6091 написал(а):
и перекрасили фабричную дверь...

м-дя
Да ничего красить не пришлось бы... если смекалка имеется... Да и никто не заставлял...;)