Сервисы Сузуки в Питере.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Johnych, 29 мар 2006.

1. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Пишите сюда, где вы удачно отремонтировали свою машинку. Только кратко, пожалуйста. Вопросы, чур, задавать в отдельной теме.

1. Официальный сервис Автомир СПб, тел. 320-22-00
    2. Официальный сервис Лаура, тел./факс: 333-33-36
    3. Официальный сервис Феникс-Моторс, тел. 660-00-18
    4. Неофициальный сервис Нева, тел. 726-49-05.
    5. Неофициальный сервис Сузуки-Субару: в конце пр. Руставели, гаражи, 8-901-3057126, Михаил.

Ваши варианты?

Tha ShuRRik нравится это.
  2. Загрузка...

3. vlad_dd
    Оффлайн

vlad_dd

Баллы:
    0
    ул. Кронштадтская 3. т. 783-56-31 ремонт, и запчасти. Развал-сходжение делал на Жукова, рядом с центром Маршал "стек" 753-12-66? стенд понравился

sgv, 2,5,2001

4. skazy
    Оффлайн

skazy

Баллы:
    0
    Раньше на Выборгском ш."Сузуки-Мотор-Балтик",а теперь на Русставелии у тех же мастеров которые работали на Выборгском.Парни молодцы обслуживают две марки Сузуки и Субару,а теперь еще и Ровер.Приезжаю к ним уже пару лет и всегда доволен,ни одно косяка.Сейчас построили офис и наладили поставку з/ч,по реальным ценам.Так же и б/у присутсвует.Рекомендую.
    тел.972-47-22 или 8901-305-71-26,suzuki-subaru.narod.ru:thumbsup:

5. bm
    Оффлайн

bm

Баллы:
    0
    Полностью поддерживаю Skazy

[Сдается мне Skazy сам себя рекламирует в третьем лице. Браво! Ай - Johnych]

6. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    А мне не очень понравилось. Цены заряженые. И на расходники и на детали и на некоторую работу.

Несколько примеров:
    1. Замена помпы на Руставелли - 2950 помпа (хороший неоригинал) + 3200 (работа). Мне обошлось - 1421 помпа (хороший неоригинал) + 2000 (работа).

2. Замена масла в двигателе на Руставелли - 290 рублей за литр с работой (Motul). Мне обошлось - 220 рублей за литр (тот же Motul) + 80 за замену. Литр масла в литровой упаковке стоит 270, в 4-хлитровой - 215 (860 за 4 литра).

По деталям вообще странно... Они вроде неоригинал предлагали по всем позициям, но таких цен я на exist-е не нашёл.

"Диагностика подвески бесплатно". Сколько стоит - такой и осмотр... У меня пружина ломаная - не заметили. Втулка маятника гуляет - не заметили. Абыдна Не-не-не

Чинился на Гагарина, дом 1 (там автосервис по любым иномаркам), мастер дотошный. Раз 10 всё проверил, прежде чем сдал работу.

Где питерский exist.ru (на Хрустальной) сервис есть. Тоже всё чинют. И ценники очень даже приличные и скидка, если через exist запчасти берёшь. Когда забирал железки - туда многометровый лимузин в ремонт заезжал.

Хотя мультимарочные сервисы плохи тем, что они тонкостей не знают...

А на Руставелли могло всё измениться с тех пор, как я там был, ток что чистое имхо.

7. alu
    Оффлайн

alu

Баллы:
    0
    Отличные цены на запчасти на Сузуки, ул. Лужская д3 т 531-37-00

8. WinTuneChick
    Оффлайн

WinTuneChick

Баллы:
    0
    Я радиатор брал на Уральской 9.
    Дешевле 7000 нигде не видел, а там за 5000 отдали.

9. ELZ
    Оффлайн

ELZ

Баллы:
    0
    На Мебельной (Ст. Деревня). Трофи ателье.
    Запчасти привезут, сделают. Недорого кстати. Единственное но что у них сейчас только один бокс. Строятся.
    телефон: +7-901-300-46-18, Сергей.

ТуристШурик и Jully нравится это.
  10. Никита (1.3)
    Оффлайн

Никита (1.3)

Баллы:
    0
    я вот в ЮНИОН
    хотел поменять ремень ГРМ
    еду к дилерам мне они без запчастей тока работа 6000руб а когда сказал что есть кондиционер стала сразу 7000 говорю а почему мне мол тяжело твою тачку делать
    поехал в браткам выходит дятька что нада я так и так он окей завет слесаря подходит мен весь в г
    такой что нада я ему пык мык он ок все сделаем давай 5000 без запчастей т

Поехал в юнион там около 4500 с запчастями гарантии дали на работу и на запчасти от производителя
    пожелали хорошего пути

Менял диски передние с колодками от дал 450 за колесо и 300 замена жидкости тормозной нормально

11. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Сход-Развал.
    Делала на Чкаловском, 50 тел. 234-21-16 СТО "Плаза-Сервис"
    Понравилось: четко, грамотно. На работы дают гарантию.
    Всем кому удобно/доступно поехать в это место категорически советую. :thumbsup:

Кондей.(Заправка и ремонт)
    Климат-Авто. Южное ш.37 корп.4(территория АТП АОЗТ "Агат")
    тел. 326-59-26
    963-48-85
    241-34-69
    975-06-89 - рем.зона
    Производилась дианостика на утечки, замена прокладок кондиционера, заправка фреоном.
    За все вышло меньше 100$.

Предложение к модераторам:
    Уважемые, а давайте это топик "приколим" к шапке старницы? Тема-то актуальная достаточно.

1 человеку нравится это.
  12. Turist
    Оффлайн

Turist

Баллы:
    0
    В Фениксе на днях по гарантии отрегулировали сход-развал. Без лишних вопросов. В добавок бесплатно помыли машину, хотя о бесплатной мойке не договаривались. Обслуживаюсь пока только у них, вполне все устраивает.:thumbsup:

13. chizh
    Оффлайн

chizh

Баллы:
    0
    менял ступичные в сервисе
    "пит-стоп" на бол. сампсониевском пр. 30, территория русского дизеля.
    542-8171, 542-8230
    небольшой бокс на 2 машинки, но все очень чистенько. кузовню не делают. рядом есть мойка.
    в боксе стоит шиномонтажное оборудование - можно если что переобуться.
    помимо этого привозят запчасти на заказ. ценник не узнавал.

за смену ступичных с сохранением кольца абс (которое как бы нужно разрезать при замене) взяли по 900 рублей (за сторону). Возюкались долго - видать в машинку давно никто не лазал, но сделали хорошо. То что жип, и зузука их не испугало. Гл. мастер сервиса сам ездит на кукурузере 70.
    спросил про замену сайлентблоков задних продольных рычагов, сказали сделают по 300 руб штучка.

до этого чинился в сервисе при экзисте - так себе сервис. там не смогли махнуть ступичные - пресса нету такого! уж не говоря про то, что ждать свою машину нужно сидеть чуть ли не на улице.
    зато развал делают неплохо и недорого - 600 руп сторона.

14. Олег
    Оффлайн

Олег

Баллы:
    0
    ремонт стартеров и генераторов в Питере

Сломался у меня тут генератор на Куне, щетки умерли.... Стал искать нормальную контору по ремонту, затратил на прозвон полдня. Вот и решил результаты маркетинга выложить - авось кому сгодится. Итак:
    1. "АМГ", наб. Обводного Канала 40, около автовокзала, тел. 766-05-71, 320-88-72, есть еще два пункта приема, инфа на сайте www.amg-online.ru. Свой генератор ремонтировал здесь.
    2. "Транс-Стартер", Рижский пр-т 37, тел. 251-53-90, http://transtarter.ru/
    3. "Авто-Ком", наб. реки Екатерингофки 25 "А". тел. 259-88-66, 997-85-85
    4. "АвтоПромГрупп", ул. Якубовича 2, около Исаакиевской площади, тел. 314-86-96, 314-86-85, http://www.starter.ru/
    5. "Модников", В.О. Средний пр-т 85, , тел. 970-04-30, www.modnikov.com
    "Транс-Стартер" и "АвтоПромГрупп" фирмы проверенные мной лично, я там уже ремонтировал агрегаты, остальные собраны по рекомендациям друзей.
    Всем удачи и пореже ломаться....

15. Roamer
    Оффлайн

Roamer ушедший

Баллы:
    0
    Re: ремонт стартеров и генераторов в Питере

Добавлю еще СтартСервис http://startservice.ru/
    Недавно восстанавливали там стартер на Пыжик Боксер.

16. МехаНик
    Оффлайн

МехаНик

Баллы:
    231
    Re: ремонт стартеров и генераторов в Питере

Эту контору давно знаю - неоднократно к ним в перемотку генераторы отвозил. Авторитетные ребята - работу свою знают.
    Олег, спасибо тебе за предоставленный отчет.

17. Giraffe
    Оффлайн

Giraffe

Баллы:
    0
    Хотя Джоныч ты и написал про удачные ремонты не могу молчать , поскольку этот сервис у тебя в первом посте.

до недавнего времени ремонтировались здесь : 3. Неофициальный сервис Сузуки-Субару: в конце пр. Руставели, гаражи, 8-901-3057126, Михаил. а на днях поменял у них сцепление(комплект). после замены очень часто не включались 1,3,5 передачи ,при повторном обследовании они стали разводить на переборку коробки (в ней мол все дело). счастье что есть этот клуб и этот форум. с помощью онлайн консультаций было произведено снятие рычага МКПП где и был обнаружен(в кулисе) оставленный БОЛТ!!!!

18. Johnych
    Оффлайн

Баллы:
    346
    Это серьезное заявление. Сервису на Руставели - незачет.:thumbsdown:

19. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Уже переехали на ул.Рубежную 4 - около "Богатырского" авторынка.
    Меняла там наружный пыльник ШРУСа, сальник привода в переднем мосту. Все сделали аккуратненько:)
    По ощущению сложилось спечатление что "сервис для своих" - обслуживают спорт-кары и внедорожники.
    У мастера Сергея, как я узнала, две сузуки (квадратные витары) :) Вобщем, неплохое впечатление осталось.

20. AL-SGV
    Оффлайн

AL-SGV

Баллы:
    0
    Цены весьма заряжены, хотя и меньше, чем у OFFициалов.

Простые свечи NGK - 150 р. за шт. с установккой.
    Фильтр кондея - только оригинал.

+ есть подозрение, что разводят на работы, которые делать пока не нужно (не кончился нормальный срок эксплуатации, нет критичного люфта и т.д.).

Хотя ИМХО перед заказом работ или материалов нужно самому представлять или узнать мнение знающих, что и как будет делаться, сколько стоит и т.д.
    Иначе развод практически гарантирован: не сразу, но точно.

1 человеку нравится это.
  21. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    РЕМОНТ ПЛАСТИКА

Ремонт пластиковых бамперов, решеток, фар, локеров, брызговиков и прочих пластиковых изделий. Покраска съемных элементов.

тел. 8-911-240-30-40 Сергей Николаевич

Отремонтировала там расширитель крыла, покрасили хорошо - в тон попали, без пылинок и подтеков.
    Олег, персональное спасибо за наводку.
    <center><blink>================================================</blink></center>
    Покраска бампера - 3500 рыров.
    Элемента типа витаровского расширителя или радиаторной решетки - 1000 рыров.
    Ремонт - 60 рэ за квадратный сантиметр.
    Покрасочные материалы:
    шпатля, лак - Gold
    грунт - Fites
    база - PPG

22. Олег
    Оффлайн

Олег

Баллы:
    0
    Вчера ремонтировал Куне глушитель. Хорошая контора "Профессиональный ремонт глушителей" на Полюстровском 85, почти у пересечения с Кантемировской. Много эстакад, всегда есть место, хорошо, профессионально работают. Ценник среднегородской. Обращался уже не первый раз. Доволен - Куня больше не рычит...:D Дают гарантию.

23. Олег
    Оффлайн

Олег

Баллы:
    0
    Порадовал сервис "Евро-Авто", на Испытателей 2, тел. 395-17-59.
    Была проблема с гидросистемой усилителя руля, потек охладитель (U-образная трубка, идущая ниже радиатора под передним бампером). Тянул до последнего, как обычно.... Когда приперло ехать в Финку, вытекало примерно 100 грамм ATF за день. Срочно стал обзванивать Сузукоремонтников, никто не брался помочь в течении дня. Сообразил, что на Испытателей есть разборка под боком, рванул туда. Сервис многопрофильный, отношение к клиенту уважительное, в ремзону не пускают. Сделали все за два часа (включая поиск запчасти на разборке). Согласовали по телефону стоимость запчасти и ремонта. ЗАЧЕТ!
    ЗЫ: работают по записи, но можно договориться с диспетчером, пригнать и оставить машину на закрытой территории.

24. Patriot3S
    Оффлайн

Patriot3S

Баллы:
    166
    Доброго дня всем! Хочу поделиться своим опытом ремонта на СТО для американцев. Называется "Крайслер". Находится на в районе перекрестка пр. Полюстровского и ул. Замшина. т. 540-44-55. К Сузуки имеет самое непосредственное отношение. Рядом с моим Трекером ремонтировалась сестричка близнец - Гранд Витарка. Машинки они эти знают и охотно ремонтируют. Мне понравился непредвзятый подход, отсутствие "разводки" на всякие там замены. Судите сами, я там маслеца менял и ремень генератора,свечки:

1. Замена масла в АКПП - 750 руб;
    2. Само масло для АКПП (АТФ) - 770 руб;
    3. Замена масла в двигателе - 300 руб;
    4. Само масло для движка, кастрол, синтетика - 5,5 литра - 1650 рублей;
    5. Замена ремня генератора - 500 руб;
    6. Замена свечек (ну нет у меня ключа такого!) - 200 руб.
    Запчастей у них нет. Масло оригинальное.

25. Patriot3S
    Оффлайн

Patriot3S

Баллы:
    166
    Много было написано про сервис Сузуки-Субару на Руставели, 71.
    Сегодня был там. Задача - замена втулок и стоек стабилизатора. Поменяли быстро. Бесплатно провели осмотр - диагностику подвески. Отрегулировали давление в колесах.
    Понравилось все. Ребята хорошо знают наши машинки, имеют опыт работы в дилерских СТО. Клиентов походу навалом и не чувствуется у них мотивации "розводить" клиентов.Для сравнения: в Автомире мне предложили эту работу выполнить за 3000 руб., в Феникс-Моторс за 1250 руб.,
    на Руставели с меня взяли 300 рублей! Короче ЗАЧЕТ! Буду при необходимости к ним ездить.

26. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    По сабжу кузовни вот здесь

1 человеку нравится это.
  27. Johnych
    Оффлайн

Баллы:
    346
    А я там кстати и кузовню у них делал. Задние крыло и бампер. Зачет однозначно. :thumbsup:

28. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Леди на Джимнике Леди с характером.....

Баллы:
    243
    По поводу бампера, (я как то в темке уже плакалась об этом :D )
    В конечном счете, сделала я его в Фениксе, качество более чем достойно.
    Однако, не дешево!
    Есть один маленький ньюанс, ;)
    ребята они там хорошие, поэтому "утку в массы я запускать не буду" , но если у кого дойдет " дело до дела", и решитесь по такой же проблеме идти именно туда, напишу в личку!

29. Patriot3S
    Оффлайн

Patriot3S

Баллы:
    166
    Территориально: конец гражданского, около переезда в Мурино
    +7-962-706-6715 Слава.

ОЦЕНКА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!
    ДИЛЕТАНТЫ ОДНОЗНАЧНО, ПРИЧЕМ ХИТРОЗАДЫЕЗлой как з
    Настоятельнот НЕ советую связываться с этой шаражкой. Подробнее - через личку.

30. Бесякин
    Оффлайн

Бесякин

Баллы:
    0
    Вчера поменял глушитель. Последовал совету, поехал на Ушинского (авторынок возле м.Гражданский пр.) Заменил ВСЕ от коллектора до изгиба над задним валом. Работали мужики часа 4. Единственное что нужно было - пришлось смотаться за родной прокладкой для коллектора на другой рынок. Зато все поставили новенькое, симпатичненькое, вся сварка - аргоном, понятное дело. Все швы, соединения и т.п. обработали серебрянкой. Фланцы, ессно, подбирали не родные, а по размеру, но тем не менее все сделали настолько грамотно и по-уму, что не то чтобы шум прекратился, я вообще перестал слышать движок, даже с выключенной магнитолой. Только по вибрации ощущаю, что машина работает. Реально машина прибавила мощности, с места рвет - только покрышки свистят.
    Теперь главное.
    Вся работа вместе с материалами (ТАДАМ!!!) обошлась мне в 3500 руб!

Единственное, что омрачило впечатление, съезжал с эстакады, видимо зацепился за направляющие для колес и спустил заднее правое колесо. У меня-то безкамерки, им надави сбоку как следует - через секунду уже пусто.

Но в остальном - очень доволен. Мастера зовут Ким (у него восточная внешность, не то узбек, не то калмык), человек энциклопедических знаний. Все 4 часа развлекал меня историями из жизни, не прекращая работу ни на минуту. Браво! Ай

31. Skorpioha
    Оффлайн

Skorpioha

Баллы:
    0
    Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
    Ну вот получила свою машинку!!! Ещё одна благодарность в адрес Руставелли 71. Молодцы ребята - мне понравилось. Во первых не разводят. То что может ещё походить- остается. По ходу ремонта выяснилось что развалилась катушка зажигания , взяли поменяли без слов. В других станциях - звонят - типа везите у вас сломалось то- то и то-то. А здесь я со своими фильтрами , свечами приехала - они мне говорят: Зачем? У нас все есть. Поменяла масло в двигателе, в коробке - автомат,Все фильтры, свечи, а уж про передний мост вообще молчу, сказали приехать смотреть когда масло менять буду. Короче очень довольна. Видила на ремонте две сузуки гранд - витары. Одну вишневую, другую серебристую. Наклеек не видила - ну никто и не признался.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки сервис спб

,
  2. сервис сузуки

,
  3. сузуки сервис

,
  4. сервис сузуки в спб ,
  5. поменять масло сузуки гранд витара выборгский район,
  6. куда в питере поехать на сервис с сузуки,
  7. 901-3057126 сузуки,
  8. сервис сузуки в санкт-петербурге,